Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

3 lbs. Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
436 голос
Кинопоиск
5.877/10
97 голос

3 Фунта

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

Драматический сериал о жизни и работе врачей, специализирующихся в области нейрохирургии. Даглос Хенсон один из лучших нейрохирургов в Нью-Йорке, человек очень эксцентричный и со скверным характером, его подход к работе довольно прост — мозг это всего лишь коробочка с проводками, в то время как сам пациент не играет никакой роли. Десятки врачей мечтают работать с ним. Джонатан, не менее талантливый хирург, начинает работать как его протеже. Он же считает, что психологическое состояние пациентов является одним из решающих факторов. Но когда перед ними стоят сложнейшие задачи и цена ошибки — это жизнь пациента, им удается забыть о своих разногласиях, и порой то, что они делают можно назвать только «медицинским чудом».
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 3 lbs.Режиссер: Кен Джиротти

В главных ролях
Кен УортонМарк ФойерстинАрмандо РискоСтенли ТуччиИндира Варма
Трейлер к фильму 3 Фунта
12.07.2016, 13:26

Фильм был снят в жанре комедия/мелодрама, но мне кажется он полностью соответствует своему жанру. Фильм достаточно интересный и поучительный , он о том как важно быть добрым к животным и помогать им. В фильме показаны два героя . Главный герой это молодой парень по имени Джек , который не может найти работу и ему приходиться жить на пособие. У него есть кот по имени Сэм и собака по имени Грейси. Джек старается заботиться о животных и пытается содержать их в чистоте.

7
08.02.2021, 03:07

Удовольствие от просмотра испорчено вором, который в конце сказал: Вот так и надо врать. У меня есть лучшая подруга, дружим ещё с садика, я всегда ей всё рассказываю, с подругами и с парнем я очень редко делюсь чем-то сокровенным, и вот недавно, она попросила меня, рассказать ей, то что я чувствую к её парню.

7
11.07.2019, 02:46

Потрясающая история, очень грустная, трогает до слез. Просто потрясающий фильм с неожиданной развязкой! У меня в кошельке лежал скомканный доллар, два рубля, 10 копеек и 10 польских злотых. Мама, идя из магазина, нечаянно уронила кошелек на землю, все его содержимое рассыпалось по дороге. Она подняла его и молча ушла. Я собрал все деньги, которые были в кошельке и положил в карман.

6
05.03.2016, 06:14

Очень понравился. Понравилось смотреть как 2 совершенно разных человека: один — молодой парень-наркоман, второй — пожилая женщина-мать — пытаются спасти свою семью от ужасного монстра — голода. Они по очереди прячут друг от друга продукты и пытаются наладить семейную жизнь. Несмотря на то, что они абсолютно разные, они преодолевают все свои разногласия и сходятся в схватке с чудовищным монстром голодом, который не щадит никого.

6
26.04.2023, 17:44

Когда я смотрю этот фильм, я всегда плачу, это один из моих самых любимых фильмов. Это мой любимый фильм, а я знаю, на что идут люди ради того, чтобы получить заветную статуэтку на Оскар. (Ну и конечно фильм о жизни, о том, как она летит по спирали и о том , как найти свой путь. ) Фильм основан на реальных событиях. Рене Барнард – американский врач и основатель компании Coca Cola.

6
21.09.2021, 11:03

Триллер по книге - История о трех друзьях, попавших в плен во время Второй Мировой Войны, пытавшихся сбежать и оставшихся там и попавших на работы в нацистский концлагерь. В фильме рассказывается о парне, который оказался в числе тех, кто попытался бежать из лагеря, и о том, что произошло с ним и его друзьями дальше. Фильм не о войне, а о человеческой жизни, которая может оборваться в любую секунду, о ее хрупкости, о цене выживания.

3
09.10.2020, 08:11

Фильм рассказывает о девушке по имени Джулия, которая работает сиделкой, прикована к инвалидному креслу, и является полной противоположностью своей сестре, которой не нравится вся эта работа. При этом она находит себе мужа (и не 1ого) и все хорошо пока в их жизнь не вмешивается один парень, который становится для них яблоком раздора. И тут начинается то, что я не могу поставить ни одну из оценок.

3
07.07.2022, 09:52

Это был один из самых страшных фильмов, которые я видел. Не в бытовом смысле, а в эмоциональном. В начале фильма идет описание жизни семьи, которая пережила страшную трагедию - землетрясение. Дети остались одни, мать, которая вынуждена оставить их на время, и отец, который решает взять опекунство над осиротевшими детьми. Они в этом доме, как муравьи в муравейнике. Их жизнь проходит в скуке, постоянном страхе, работе и постоянной опасности.

1
26.09.2013, 19:11

Этот фильм я посмотрела, когда была на первом курсе университета. Помню, что он мне очень понравился. А вообще меня фильм зацепил из-за одного момента. В середине фильма герой играет в шахматы (не знаю зачем) и я не могу не заметить, что у него на руке на указательном пальце нет ногтя. Я долго думала, что же это может значить, потом увидела, что то были пластыри, хотя я всегда думала, что ноготь не растет при таком образе жизни. Через некоторое время я снова вспомнила этот момент.

1
01.05.2017, 20:53

Фильм очень понравился, и в плане сюжета, и с точки зрения режиссуры. Игра актеров хорошая. Понравилась концовка, которая больше всего зацепила.

0
Добавь свой комментарий!