Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

13 game sayawng Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
5801 голос
Кинопоиск
6.409/10
4311 голос

13

Страна: Таиланд
Премьера фильма: 5 октября 2006
Продолжительность фильма: 01:53:00

* У Пучита, можно сказать, худший день в жизни. Он расстался с девушкой, потерял работу и у него серьёзные долги. Но всё изменится, как только раздастся телефонный звонок от кинозвезды. “Я привык, что многие люди от меня хотят телефонного звонка. Потому что я – актёр. Но когда я узнаю, кто позвонит мне, я закачу истерику, – говорит Пучит. – Если хотите, могу назвать имя, но сейчас это не важно. Я хочу, чтобы он извинился за то, что произошло”. Итак, Пучиту и его девушку Винниасу нашли люди с колорадским акцентом. Они рассказали актёру, что он связался с мошенниками. "Они... позвонили, сказали, что моя девушка – воровка, и сказали, чтобы я обратился за помощью к ним", – вспоминает Пучета. В действительности актриса была арестована, когда она пыталась вынести 50 тысяч долларов. Другая история произошла с Луисом Пучетом, который на камеру высмеивал богатых представителей рабочего класса. Он имел двойное гражданство и использовал для своей персоны популярные за рубежом английские и французские песни. "Для каждой песни у меня был свой текст. Например, в этом видео я пою песни из "Сказок на ночь", которые нравятся моей маме, – рассказывает актёр. – Разумеется, они были вымышлены, но, на удивление, их слова очень подходят ко мне". В 2011 году отчаявшиеся бедняки, опросы которых проводились в крупных городах США, продемонстрировали всему миру, что у них есть некая неизвестная вторая сторона, которой отчаянно не хватает. К 2010 году среди бедных американцев было уже более 50% неграмотных, но их знания об окружающем мире были весьма невысоки. И именно поэтому исследователи экосистем Института Гэллапа в 2011 году, изучив поведение американцев, выяснило, что более половины американцев работают за деньги. Это показало, что социальная система в США в её нынешнем виде больше не обеспечивает существование общества на достойном уровне. Отсутствие доверия также послужило одной из причин, по которой в Америке раньше использовали киднеппинг, вместо того, чтобы похищать детей с целью выкупа. Чтобы помочь преодолеть эту проблему, в США был принят федеральный закон, который позволил детям, находящимся в бедственном положении, пользоваться помощью со стороны близких людей, в том числе социальных служб и родителей.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 13 game sayawngРежиссер: Чукайт Саквееракул

В главных ролях
Намфон ПакдиНаттапонг АруннатеСарунью ВонгкрачангАчита СикаманаКриссада Терренс
Трейлер к фильму 13
09.01.2012, 04:00

В поисках мечты (Escape for a Dream): Фильм интересный. Очень красивый и трогательный. Фильм о том, что мечта важнее всего в жизни каждого человека. И если ты мечтаешь о большем, то надо сделать шаг к этой мечте. Не сдаваться и идти к своей цели. Так же фильм рассказывает о том, как сложно порой бывает найти себя в этом мире. Как порой люди попадают не туда, куда они действительно стремятся. Но, несмотря ни на что, каждый человек стремиться найти свой путь.

7
08.09.2012, 00:34

Фильм просто супер, причем во всех смыслах. В плане сюжета, актерского состава, режиссуры и всего на нем завязанного. Очень понравилось. А теперь почему: 1. Очень нравится сама идея фильма, как в целом, так и ее исполнение. Здесь нет места пафосу. Нет ни одной сцены, которая бы вызвала неприязнь или отвращение. Все продумано до мелочей и имеет большой смысл. Как-то так получилось, что я никогда не был большим поклонником этой франшизы.

6
19.01.2016, 08:42

Фильм очень понравился. Смотрел ради интереса, как отреагируют родители. Реакция - шок. Как они жили вообще? Сейчас и не такое может произойти. Это нормально: ребенок будет учиться справляться со стрессом, будет взрослеть, а мы будем наблюдать как он учится этому.

6
12.09.2014, 07:32

Для меня это был самый странный фильм за 10 лет. Если Вы его еще не видели, очень советую. Это действительно стоит посмотреть. Когда смотришь, то кажется, что фильм снят в стиле ужастиков, но потом понимаешь, что это не так. Очень страшный фильм, советую всем, кто любит пощекотать нервы или просто хочет посмеяться.

5
24.11.2015, 08:14

Я давно так не орала, как в тот момент, когда вышел фильм 13 (посмотрела только вчера). Если честно, я не понимаю, почему его поставили в один ряд с Реквиемом по мечте и Пилой. И уж тем более не понимаю восторгов по поводу этого фильма. Он абсолютно пустой, ничего не несущий и не меняющий в вашей жизни. То есть это не фильм, а очередной эпизод из жизни маньяков, не более того. Из плюсов могу отметить только спецэффекты и прекрасную работу оператора.

4
30.03.2012, 09:55

В целом фильм мне понравился, хотя некоторые сцены немного напрягли. Сюжет фильма достаточно интересный, но все же есть и минусы. В фильме есть моменты, которые можно считать ну очень затянутыми. Например, как отец с сыном ехали к морю, а потом вернулись обратно в город. Или как дядя сидел у себя дома и смотрел телевизор, а в это время в его дом ворвались бандиты, и он чуть не умер от пулевых ран, да и еще и от потери крови.

4
22.10.2015, 19:00

Я смотрел этот фильм раз восемь или десять. Он настолько тупой и глупый, что даже дети поняли его смысл. Но они и так знают его, потому что это - истина.

4
23.08.2013, 11:42

Фильм не для всех. На некоторые вещи невозможно смотреть. Но он достаточно хорош, и я рад, что его сняли. Сюжет про то, как 13 человек попали в загробный мир. Да, это бред. В жизни такое невозможно. Но это смешно. А главное — интересно. Я посмеялся, хотя и немного поплакал. Есть сцены, которые не очень хорошо смотрятся. Это как раз та ситуация, когда не стоит смотреть этот фильм.

2
31.07.2015, 03:42

Если вы смотрели этот фильм, то вы можете не смотреть его обратно. Когда я впервые встретил свою жену, она была еще подростком. Я тогда работал в книжном магазине, и так вышло, что мы часами разговаривали о своей работе, о том, как все это сложно, о книгах, с которыми нам приходится иметь дело. Думаю, что наша беседа длилась уже несколько часов, поэтому я решил проводить ее домой.

2
02.11.2012, 20:58

В фильме 13 снимался такой состав как: Дженнифер Коннели (Дженнифер Лопес) Джессика Бил (Джессика Альба) Дэниэл Крэйг (Дэниэл Крейг) Джуно Темпл (Джуно Темпел) И многие другие Фильм мне понравился, очень! А сейчас я хотела бы написать свой отзыв про Дженнифер Коннели. Дженнифер снялась не только в этом фильме, но и многих других. И вот, когда я узнала, что она снимается в 13 , я сразу же захотела посмотреть этот фильм, потому что я обожаю Джей Ло.

0
Добавь свой комментарий!