Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Twin Falls Idaho Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
5061 голос
Кинопоиск
7.323/10
119 голос

Близнецы из Айдахо

Страна: США
Премьера фильма: 22 июля 1999 (Новая Зеландия)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Действие фильма начинается в округе Лейкленд, где происходит массовое убийство, совершённое психически больными студентами. Однако ему предшествовало самоубийство одного из главных героев, загадочное убийство которого не раскрыто. Преступления происходят с интервалом в несколько дней, и с каждым разом имеют всё более детализированный рисунок. Действие картины Близнецы продолжается через несколько месяцев. Полицейские Джон Хатчинсон и Кейт Кэтредж расследуют серию крупных ограблений в городе, в которых участвуют люди с паранормальными способностями, и одновременно с этим исполняют роль эффектных исполнительных агентов ФБР. В то же время у Хатчмен и Кэтреджи начинаются проблемы в личных отношениях, которые в конце концов приводят к разводу.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Twin Falls IdahoРежиссер: Майкл Полиш

В главных ролях
Марк ПолишМайкл ПолишМишель ХиксДжон ГризПатрик Бошо
Трейлер к фильму Близнецы из Айдахо
27.11.2014, 05:00

Фильм про людей, которые живут в лесу. Они живут по своим законам, и только один из них умеет говорить. Остальные-мутанты, говорящие животные, дети-роботы, искусственный интеллект. По ходу фильма они выясняют, что человек-это всего лишь один вид из миллиардов. И это не они все, а только избранные.

7
20.08.2015, 15:08

Очень понравился фильм! Есть над чем подумать! Советую к просмотру!!! На следующий день после того, как я купил этот фильм, я вошел в кинотеатр, сел в последнем ряду и просидел там весь сеанс. Это был последний раз, когда я сидел в зале так долго. Я всегда беру с собой баночку колы, сижу, смотрю фильм, и выпиваю всю баночку, пока смотрю.

7
11.09.2016, 04:00

Очень интересная история про двух очень близких по своим убеждениям людей. В фильме Близнецы из Айдахо они случайно встретились. Они оба являются христианами. И эта встреча становится переломным моментом в их жизни. Но при этом они так далеки друг от друга духовно. Это история о том что даже самые близкие люди могут не понять друг друга.

4
29.05.2018, 14:55

Все ждали, что они будут играть в шахматы, пока один из них не признался, что он - гинеколог, который просто наблюдает.

3
29.11.2014, 13:42

Это был единственный голливудский фильм, который я посмотрел от начала и до конца. Я так и не смог понять что к чему, но мне очень понравился! Советую всем. По-моему, один из лучших фильмов, после которых по щекам текут слезы. Вы можете посмотреть его здесь.

2
09.05.2020, 18:38

Этот замечательный фильм - драма рассказывает нам о судьбе двух братских народов - ирландцев и американцев. Это очень актуально в наши дни, когда некоторые политики пытаются столкнуть лбами народы, чтобы уничтожить их. Фильм получился очень красочным и романтичным, и мы можем наблюдать, как два брата из разных стран начинают понимать и принимать друг друга. Их семья переезжает из Ирландии в Америку и они, как и раньше, начинают дружить, но с новыми проблемами.

0
25.03.2018, 12:39

Фильм замечательный, и очень, очень тяжёлый. Я бы даже назвал его жестоким. Но он заставляет задуматься о многом. О ценности жизни, о верности, любви, дружбе (я имею в виду настоящих друзей, а не тех кто называет себя таковым), о том как важно быть честным перед самим собой. И о том, к чему может привести предательство.

0
02.09.2016, 18:59

Не думаю, что этот фильм стоит потраченного времени. И уж точно сомневаюсь, что он должен стать одним из любимых. В нём нет ничего, кроме бессмысленного насилия, бессмысленных диалогов и бессмысленного пафоса. В итоге, фильм смотрится на одном дыхании, но впечатление оставляет самое, что ни на есть, посредственное. На протяжении 4х часов мы наблюдаем за семьей близнецов, которые ненавидят друг друга. Когда они встречаются, то начинают отчаянно бороться за лидерство в своем семействе.

0
28.03.2017, 09:14

Это не фильм, это какой-то крик души - Я бы не стал использовать слово бесполезно применительно к собственному сыну. - А ты попробуй. Мне кажется, он вполне подойдет. Как правило, люди с трудом преодолевают страх перед неизвестным. А у всех есть свои представления о том, как жить. И это нормально. Но иногда мы попадаем в ситуации, когда наши представления не соответствуют реальности.

0
20.03.2016, 18:02

В фильме нет ни одного выстрела. - Фильм о том, как тяжело быть близнецами в двух разных городах. - Это реально смешно. Два близнеца из разных семей едут в школу, их преследуют. - Они все время ходят босиком, даже не понимая этого! - И один из них негр.

0
Добавь свой комментарий!