Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Turn of the Screw Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
926 голос
Кинопоиск
5.718/10
256 голос

Поворот винта

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 26 декабря 1999 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Богатый холостяк нанимает молодую гувернантку присматривать за его двумя малолетними детьми в роскошном особняке в сельской Англии. Однако вскоре идиллии приходит конец, когда один из детей, девятилетний Томми, становится наркоманом и попадает в зависимость от своей няни. Не желая дать ему умереть, богатый мужчина предлагает девушке в награду свои немалые деньги. Он закрывает глаза на все, кроме сцены насилия в саду. Правила игры: Для победы Вам необходимо набрать наибольшее число очков за партию и получить три очка за каждый балл, на который Вы набрали большее число очков, нежели Ваш соперник. Если Вы проиграли партию, Вы можете заработать дополнительные очки за победу в дополнительных раундах. За каждые 4 очка сумма получаемых Вами очков удваивается. Книгопечатание в Китае зародилось при династии Хань (206 г. до н.э.-220 г. н. э.) В 701 г. нашей эры из Китая по книге вышли первые издания книг. Для игры нужны две колоды: игральные и учебная, состоящие из 52 карт, разделенных на 9 мастей и 4 возраста. Подайте заявку на игру, нажав на кнопку "Зарегистрироваться" под выбранным Вами персонажем. Если Вы не нашли здесь ничего подходящего, попробуйте поиграть в другие игры. Кто не умеет плавать, тот не научится. Эта игра научит тебя правильно держать предметы и ориентироваться в пространстве, составлять слова и фразы. В этой игре нужно выбирать картинки из предложенного списка и из множества других картинок. Игра для компании от 4 человек, которая развивает внимание, память, кругозор, логическое мышление, умение быстро считать и называет предметы. Занятие с таким многоуровневым названием предполагает как интеллектуальное, так и творческое развитие и очень полезно для детей дошкольного возраста.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Turn of the ScrewРежиссер: Бен Болт

В главных ролях
Кэролайн ПеггДжоди МейКолин ФёртПэм ФеррисГрэйс Робинсон
Трейлер к фильму Поворот винта
30.10.2014, 05:33

Это фильм, который в свое время стал настоящим хитом. В нем очень много мяса, но мало экшена. Как и большинство подобных фильмов, он держит в напряжении до самого финала, а затем так же стремительно и неожиданно, как и появился на свет, встает на место.

7
27.10.2014, 22:01

Что посмотреть? В фильме присутствуют элементы фантастики, но с примесью триллера. Это не так часто можно встретить и, тем более, увидеть Фильм Поворот винта снят в жанре фантастика. Здесь рассказывается о людях, которые живут в мире, где нет воздуха. Люди в этом мире делятся на людей без души и на тех, кто дышит кислородом. Главная идея Доброго времени суток! Я обожаю фильмы ужасов, они мне поднимают настроение, особенно, когда смотришь их в кинотеатре.

6
30.05.2016, 13:23

Если этот фильм один раз посмотреть, то хватит до конца жизни. При этом на вопрос Как тебе фильм? не мог ответить, пока не посмотрел его дважды. В итоге попросил второй раз, потому что первый, видимо, не удался. Оказалось, это очень интересный психологический хоррор с неожиданными поворотами сюжета. Фильм держит в напряжении все время, даже тогда, когда всё уже понятно. А концовка вообще заставляет задуматься. И это я ещё молчу про шикарные виды.

6
08.03.2016, 03:22

Если вы любите фильмы про путешествия на машине времени или вас интересуют всякие разные теории - то Поворот Винта определенно стоит посмотреть! Есть два конца, а начало одно. На протяжении всего фильма мы узнаем, что главный герой (Гэри Олдман) был в прошлом. Он попал во времена Второй Мировой Войны и был там своим, помогал людям, строил баррикады, в общем делал все, чтобы предотвратить ядерную войну.

5
26.07.2016, 16:19

Это одна из лучших ролей Джека Блэка. После этого фильма я полюбил его. Он мог играть кого угодно, но он играл именно такого человека. Я не знаю, был ли этот фильм лучшим фильмом Блэка, но мне он понравился. Жаль, что я его посмотрел слишком поздно. Мне было 18 лет и я тогда только начал увлекаться кино. Я смотрел всё, что выходило в прокат, и даже если не видел это раньше, то знал название и жанр фильма.

4
20.07.2022, 02:47

В целом, мне понравилось это кино. Я бы сравнила его с фильмом Другие, так как в этих двух фильмах есть много чего похожего. Да, да, я о том же фильме, который по жанру - триллер. Так же как и в Других сюжет в этом фильме закручивается вокруг семейной пары, у которых есть маленький сын. Этот фильм мне очень понравился своим сюжетом. Не скажу, что он прям так уж и страшный, но я считаю, что от этого он не стал хуже. Есть в нем и страшные моменты, конечно, но и не особо ужасающие.

4
23.04.2014, 20:10

Сюжет Главный герой, инженер-механик, работает в одной из американских школ. Он занимается ремонтом телевизоров и постоянно их продает. Его жизнь была бы прекрасна, если бы не одно но - он не может выйти в люди, потому что его внешность отталкивает всех девушек. Но, как на зло, ему постоянно попадается одна и та же девушка, которая его любит, но он боится ее принять.

2
09.12.2021, 18:11

Не хочу никого обидеть, но Поворот винта даже сейчас смотрится как-то тяжеловато и непонятно. В фильме полно непонятных моментов и несостыковок. По сюжету, молодой, красивый парень (Райан Гослинг) находит в лесу, в глухой и дикой местности, сломанную машину. Там он находит девушку-подростка из своего города, которая потерялась и не могла вернуться домой. Парень берет девочку к себе, привозит к своей матери.

2
07.11.2012, 04:15

Сюжет фильма повествует о том, что одна из самых мощных космических империй в одном из звездных скоплений планеты Земля оказалась на грани вымирания. С появлением нового мощного оружия, и с целью спасения своих людей и своей расы Император предлагает двум генералам на выбор: либо уничтожить всех людей, либо начать новую жизнь. При этом в случае отказа, он готов уничтожить планету.

1
06.08.2013, 03:35

В главной роли тут играет известный актер Николас Кейдж. Я конечно же ждал от этого фильма чего-то особенного, но оказалось что в нем нет смысла, по крайней мере я его не увидел. Это скорее очередной детектив с детективной завязкой, и как такового расследования я так и не увидел, да и вообще по сюжету я ничего понять не смог. Сюжетная линия запутанная, не очень интересная, как по мне.

0
Добавь свой комментарий!