Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Das schwarze Schaf Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
625 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

Паршивая овца

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 19 декабря 1960 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:30:00

* В приходе отца Брауна происходит таинственная смерть. Отец Браун подозревает, что это убийство и начинает расследование… Кэрол Мэттьюс Ледяной ястреб ПРОЛОГ Тому, кто носит в сердце лед Нет спасения от меня. Тот, кто грешит и, греша, падает, Не спасется от меня никогда.     Ноа Когда он открыл дверь, раздался треск, который должен был предупредить, что эта дверь никому не откроет, но почему-то не предупредил. Он вздрогнул, потом затаил дыхание, ожидая, что в голове зазвучит знакомый сухой щелчок. Вместо этого в ухе прозвучал громкий стук. С изумлением он услышал собственный голос — даже более резкий, чем обычно. Кресло у него на ногах обмякло. Мертвая тишина, которой он с таким удовольствием наслаждался сегодня утром, снова вернулась. Дверь исчезла. Он увидел темноту. Яркую, ровную черноту. Он стоял в этой темноте. Тонкая рука коснулась его лица. Когда он поднял руку, она оказалась горячей и влажной. Он ощупал собственное лицо: лоб, щеки, брови, глаза. Нащупал даже волосы на голове — они были покрыты влагой, которая скорее всего принадлежала его рту. Он не знал, сколько прошло времени, и только ждал, когда кончится это блаженное забытье. Рука женщины была теплой и сухой. На нем не было пиджака. Рубашка висела на плече, рукава были закатаны. Его пальцы дотронулись до чего-то. Он почувствовал это через рубашку — рубашка была на нем, но потом он понял, что с ним что-то произошло. Пальцы могли рассмотреть только маленькие, неровные пятна, расположенные в каком-то беспорядке. Они снова ощутили тяжесть холодного камня, но теперь он был твердым. Обруч на шее исчез. Он снова стоял один, только на этот раз он уже мог двигаться. Что-то прикоснулось к его ногам. Сначала он чувствовал только прикосновение. Оно было не очень сильным, может быть, вовсе слабым. И, с удивлением и облегчением он понял: он не заперт внутри, он просто сидит в своей комнате… Потом пришла боль. Он закричал и почувствовал, что опускается на пол. Цепляясь за спинку стула, начал вытягивать левую ногу. Перед глазами все плыло.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Das schwarze SchafРежиссер: Хельмут Ашлей

В главных ролях
Хайнц РюманнКарл ШёнбёкМария СебалдтЗигфрид ЛуитцЛина Карстенс
14.04.2020, 19:40

Фильм был снят в 1959 году, действие происходит в США, это даже не вестерн — просто фильм, в основе которого лежат реальные события: угон лошади и попытка угона самолета. Всё остальное — игра актёров, спецэффекты, компьютерная графика, монтаж, сюжет — совершенно не важно для этого фильма.

7
01.11.2019, 10:04

В детстве я его не понимала, а вот сейчас в 2017 году очень даже оценила. Фильм Паршивая овца повествует о злоключениях одной из главных героев фильма-комедиантки Молли, которая за свою короткую жизнь успела нажить целое стадо врагов. Молли приходится пережить множество нелепых ситуаций, но не смотря ни на что, она не унывает и продолжает радовать зрителя своим актерским мастерством. А как же иначе? Ведь она работает в мюзик-холле и каждый раз выходит на сцену, чтобы развлечь публику.

6
28.09.2016, 11:05

Этот фильм-драка - кинофильм режиссера Джона Шлессерера, снятый в стиле нуар в жанре детектива. Фильм-драма, комедия и комедия-драка в одном. В главной роли Чарльз Бронсон. Паршивая овца - комедия-драма о бандитах, которые устроили свою бандитскую малину в отеле в Нью-Йорке. Главная роль принадлежит Чарльзу Бронсону - Чарльзу Бронсону из фильма Лицо со шрамом.

6
23.02.2018, 20:31

Скукотища жуткая, но актеры хорошие. Я так же думал и про фильм Скукота жуткая 1979 года: актеры-то хорошие, но сам фильм - ужас. Ничего не изменилось. Когда мне было 17 лет, я был влюблен в девушку, которая жила от меня через три улицы. Но так как мои родители жили еще через две улицы, то видеться с девушкой мне разрешалось только по выходным.

5
13.09.2014, 12:56

Снят, правда как мелодрама. Но даже там есть сцены насилия. Я люблю этот фильм. Мне нравится сюжет, как он развивается и заканчивается. Завязка сюжета и развязка в фильме очень хорошие. Даже концовка хорошая. Она не является ни чем то неожиданным, а наоборот, вполне предсказуемый финал этой картины. Фильм снят в 1960 году и он очень понравился тогда. Сейчас это не совсем актуально, но тем не менее. В этом фильме, показана очень хорошая игра актёров.

5
26.07.2018, 22:44

Не тратьте время, он того не стоит. Я думаю, если люди перестают читать книги, значит, у них нет времени на жизнь. И я люблю тебя так сильно, потому что ты заставляешь меня хотеть этого. Как только я понимаю, что весь мир, вся любовь и красота — всего лишь плод воображения, я хочу тебя.

3
19.02.2013, 22:51

В 1960 году на экраны вышел фильм Паршивая овца, снятый по одноименной пьесе Виктора Розова. Режиссёр фильма - Владимир Венгеров (у нас известен по фильму Укрощение строптивой). Главную роль в картине исполнила Наталья Кустинская, которую мы знаем как одну из первых красавиц советского кино. И не удивительно, что фильм с ней в главной роли получил в 1961 году приз на кинофестивале в Мар-дель-Плата.

3
14.08.2017, 10:22

Комедию Паршивая овца я пересматривал много раз. Этот фильм мне нравится и даже не потому что в нём снимался лучший комедийный актёр страны Юрий Никулин, а потому что это была комедия и на протяжении всего фильма я смеялся от души. Сюжет фильма весьма прост, но в то же время комичен. Главный герой фильма - сельский житель Федор, после того как его жена ушла к соседу, решил сделать ей сюрприз и устроил для неё настоящий праздник.

2
30.01.2020, 19:22

Если честно, ребята, то фильм очень и очень слабо. Из фильма убрали всех главных героев, добавили новых и изменили некоторые имена, вроде бы так. Фильм стал хуже, но не намного. Просто для меня он так и остался Паршивой овцой. На днях я скачал его с торрента и посмотрел, на удивление он оказался довольно интересным, юморным. Даже посмеялся от души.

0
21.09.2012, 11:21

Паршивый фильм это комедия которая вышла в 1960 году и которая сразу понравилась советскому народу. Фильм с очень смешными шутками. Я с удовольствием посмотрела этот фильм. В этом фильме снимался замечательный актёр Сергей Филиппов. Этот актёр был очень весёлым, юморным и харизматичным, одним словом он был настоящей звездой русского кино. Он был кумиром для многих женщин. Поэтому когда я увидела его в этом фильме то просто удивилась так как не думала что он играет в этом фильме.

0
Добавь свой комментарий!