Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
84 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Mister Deathman

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой - Джеймс, попадает в сложную ситуацию в стране, где человеческая жизнь крайне дорога и за тобой выслеживают целое полчище кровожадных роботов-зомби. Правила простые: нужно выполнить задание - расстрелять из пушек одну из самых главных вампирских достопримечательностей - вход в место, где живут вампиры, а также сорвать маску с главной героини, в которую к тому же влюблен один из выживших врагов Джейсона. Фильм Diane (США, 2013) в очередной раз подтверждает, что американцы умеют снимать настоящее качественное кино. Они способны безудержно снимать в любом жанре. В картине Dianе, действие которой происходит в будущем, главные персонажи – это люди, которых можно назвать "ублюдками", ведь их моральные устои настолько отличаются от общепринятых, что они сами не понимают, как им жить дальше. Если бы не одно "но" - эти люди работают в органах правопорядка. Если ваши финансы поют романсы и вы планируете отправиться в длительный отпуск на заграничный курорт, но, сами понимаете, ограниченное количество денег вряд ли позволит вам полностью насладиться жарким солнышком, попробовать на себе все прелести фешенебельного отдыха, познакомиться с местной кухней и в полной мере насладиться беззаботным отдыхом в экзотических странах. Как быть? В новом фильме Тайная жизнь слов, действие которого происходит в наши дни, рассказывается о 12-летнем парне по имени Бенджамин. У него не было особо никаких проблем, пока однажды ему не пришла в голову идея о том, что его имя слишком просто пишется. В фильме Скорей бы Вуди Аллен снял очень качественный, по своему жанру, фильм. Фильм очень веселый, сдобренный забавными ситуациями. В фильме много нового юмора, который невозможно почувствовать в других комедиях. Этот фильм просто невозможно оставить без внимания. Все, кто был в России, просто обязаны посмотреть этот фильм.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Д. Мур

В главных ролях
Дэвид БроднаксСтелла СтивенсАртур БрауссJohn Parsonson
Трейлер к фильму Mister Deathman
02.11.2015, 10:29

Это самый лучший фантастический боевик из всех, которые я смотрел за долгое время. Когда смотришь такие фильмы, нужно уметь переключаться на реальность, иначе можно сойти с ума. В одной из прошлых статей я писал о том, как избавиться от зависимости от компьютерных игр, для тех, кто пока не понимает в какую сторону нужно поворачивать, решил написать статью Как перестать играть в онлайн игры?.

6
13.03.2018, 15:15

Mister Deathman - американский фильм ужасов 1976 года, снятый режиссером Дж. Майклом Линчем, с участием Джима Кери, Роберта Райса и Билли Уайлдера. Фильм является экранизацией рассказа Mister в сборнике рассказов The Best of Дж. Кентона. Сюжет: Некий молодой человек по имени Гарри, живущий в городе, где все ненавидят детей, решает поступить на военную службу по контракту, чтобы стать солдатом американской армии.

6
13.03.2014, 14:41

Для того, чтобы создать фильм, нужно придумать сюжет. Заставить актеров играть то, что ты задумал. Придумать, как будет выглядеть актер в той или иной партии. Все это требует больших затрат. А результат можно увидеть только через много лет. Так и произошло с фильмом Мистер Смертник. Его я смотрел в своем детстве, когда еще не было возможности сделать нормальный фильм. И тогда приходилось выбирать кадры из хроники, иногда даже снимать то, чего никогда не было.

5
16.01.2020, 04:24

Кинофильм не мой. Но о нём хотелось бы написать. А почему бы и нет? Я вот люблю читать - кино смотреть не всегда могу. Начитавшись в своё время отзывов про этот фильм, я решил его как-нибудь посмотреть. И вот, вчера, решил посмотреть, и посмотреть по-настоящему с большим удовольствием. Во-первых, он чёрно-белый. Да, да такой плохой, но при этом и яркий. По нему сразу видно, что он из себя представляет. Он именно плохой фильм. Это не хороший или правдивый, как многие их представляют.

5
14.02.2017, 00:57

В конце семидесятых годов, когда только стали появляться первые видеомагнитофоны, мне было девять лет. Как-то мама подарила мне кассету с фильмом-боевиком Mister Death Man ( Мистер Смертник 1975 года) И мне очень понравился этот фильм, по сюжету которого происходит сражение на ринге, и в конце фильма главный герой-боксер должен победить, чтобы получить титул чемпиона.

5
31.01.2015, 00:49

Мы очень любим наблюдать за тем, как в больших городах совершаются всяческие акты насилия и жестокости. Нам страшно и жутко смотреть на то, как люди начинают себя вести как звери. Особенно это касается лиц с явными отклонениями психикой, которые не в состоянии контролировать свои эмоции и поступки. Именно в таких обстоятельствах, когда вокруг творится непонятное, мы задумываемся о том, что же случилось с нашим обществом. Я хочу обратить ваше внимание на фильм ужасов Мистер Детерминист.

3
07.03.2015, 04:16

В фильме Mister Deathman рассказывается о мальчике по имени Сэм, в семье которого, как и в большинстве семей, царит культ денег. Отец Сэма, известный в городке бизнесмен, погряз в алкоголизме и наркотиках. Мать Сэма страдает психическим расстройством, ей постоянно кажется, что в доме завелись паразиты, клопы или тараканы. А тут ещё и брат-близнец Сэма, страдающий умственной отсталостью.

3
20.10.2019, 07:36

Мне понравилось. Для 1977 года весьма неплохо. Все три фильма, конечно, не без недостатков, но в целом интересно. Когда я был совсем маленьким, то постоянно просил у отца киндер-сюрприз (я очень любил киндеры, да и шоколад тоже) и однажды, когда мы уже собирались уходить, отец предложил мне открыть еще один сюрприз, который меня ждал в другой коробке.

2
24.02.2019, 23:07

Фильм о парне, которому из-за аварии на дороге ампутировали обе руки до плеч. До этого он работал таксистом и был не совсем безруким в силу отсутствия одного пальца. И вот он стал супер-героем, но всё-таки не без изъянов. У него очень сложный характер, который осложняет жизнь ему и окружающим.

2
06.02.2020, 19:06

Не смотря на то, что фильм снят в 1978 году, и на то, как выглядит наш мир там за горизонтом событий, несмотря на то, насколько он там мрачен и жесток, здесь достаточно неплохо показана жизнь, пусть и в очень мрачных тонах. Жизнь обычного полицейского, который, как и все мы, выполняет свою работу и старается сделать так, чтобы она была выполнена как надо. Даже несмотря на все ужасы, которые творятся вокруг, именно так, через каждодневные серые будни, полицейские и выживают, оставаясь людьми.

0
Добавь свой комментарий!