Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Vineyard Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
816 голос
Кинопоиск
4.887/10
191 голос

Виноградник

Страны: Канада, США
Премьера фильма: июль 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* На безымянном острове расположен обширный виноградник, принадлежащий известному виноделу Доктору По. Его продукция ежегодно привлекает к себе внимание как гурманов, так и ценителей вин с мировым именем. По слухам, этот остров будет настоящим раем для любителей интересных историй и легендарных легенд. Лучше всего приезжать сюда в конце апреля или же в начале мая и с начала апреля до середины мая. Здесь нередко можно увидеть стаю дельфинов. Это уникальное зрелище не подлежит никакому объяснению: животные то ли приплыли, то ли ушли, никто не знает. Но одно можно сказать точно – они очень помогают местным рыбакам, так как они способны отпугнуть пираний, которые совсем не прочь полакомиться человеческой печенью. Помимо дельфилов на острове обитают морские львы и китовые акулы. Береговая линия острова является одной из самых красивых среди обитаемых земель на планете. Особенно красивы в последние дни мая, когда море покрывается ажурной водной пеной, из глубины доносится зовущий к себе голос дельфима, а манящий к себе пляж, усеянный белыми лепешками отполированного прибоем песка, манит каждого вновь прибывшего на это удивительное остров. Кроме восхитительного времяпровождения на пляже, остров можно по праву считать раем не только для туристов, но и для натуралистов. Шанс встретить здесь редкую или даже вымирающую живность нередко бывает равен нулю. На острове много тайн и загадок, а в разное время года он дарит своим посетителям мистическую прохладу и незабываемую романтику. Если вы соберетесь на остров Уайт, то помимо множества его достопримечательностей, обязательно берите с собой фотоаппарат, чтобы запечатлеть мгновения наслаждения природой этого места, ведь время здесь просто остановилось.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The VineyardРежиссер: Джеймс Хонг

В главных ролях
Джеймс ХонгКарен УиттерМайкл ВонгLars WangbergШерил Мэдсен
Трейлер к фильму Виноградник
14.07.2015, 00:51

Я смотрел много фильмов, но Виноградарь самый лучший. Мне кажется, это один из немногих фильмов, где герой настолько любит свою жену, что готов с ней развестись после 23 лет брака. Вот насколько это сильная любовь. Вот это чувства! Как можно развестись с любимой женой на 23 года?! Это же бессмыслица! А потом ты смотришь, как они любят друг друга и на душе становится тепло.

5
29.06.2016, 08:48

Этот фильм, как и многие другие, я видела уже на кассете (кассетах), но в основном, мы с мужем смотрели его с экрана телевизора. Фильм основан на реальных событиях и повествует о жизни одной семьи, прожившей долгую и счастливую жизнь, которая состоит из любви, дружбы, уважения и взаимопомощи.

5
29.10.2019, 23:13

Это кино о том, как плохо не ценить то, что имеешь, и наслаждаться жизнью. Как ужасно, когда ты становишься старше - уже не так много интересного вокруг, а тебе хочется больше, еще и еще, потому что раньше не было такого разнообразия, как сейчас. Эта картина не про любовь, нет, она про то, как мы пытаемся казаться старше, чем есть, пытаясь казаться взрослыми.

5
08.07.2017, 18:58

Фильм о двух братьях, о жизни и творчестве композитора Игоря Стравинского. Очень люблю его музыку. С самого детства слушала его скрипичные пьесы, особенно те, что на этом видео.

5
15.04.2016, 20:12

До него я была уверена, что Вишнёвый сад написал Антон Павлович Чехов. - На самом деле нет. - Точно говорю! - А кто это? - Ты чё, совсем тупая? - Не-а, не знаю. - Ну ладно, ща объясню. Это режиссёрский дебют актёра и режиссёра, знаменитого сценариста, продюсера и актёра, снявшегося более чем в 80 фильмах, Майкла Редфорда.

4
22.08.2013, 19:57

1. Я считаю, что это очень честный фильм, который был снят ещё тогда, когда люди не знали о современном развращении наших девочек. 2. В этом фильме мы можем увидеть всё, что происходит с нами! 3. Мне очень понравилась исполнительница главной роли - Валентина Мазунина. Она отлично справилась со своей ролью. 4. Этот фильм учит нас не быть быдлом, не обижать слабых, любить свою родину и своих родных. 5.

3
27.06.2012, 13:26

В конце 80-х годов прошлого столетия в кинематографе наметилась странная тенденция: режиссеры буквально помешались на семейных проблемах. Они снимали семейные драмы, при этом не особо беспокоясь - интересны ли они зрителю.

3
04.04.2014, 09:15

У вас проблемы с чувством юмора? Сходите лучше к психиатру. Не тратьте деньги зря. Я смотрю этот фильм уже 30 лет и до сих пор не знаю, кто все эти люди. Попугайчик, который хотел рассказать, что такое любовь. А вы посмотрели? Напишите свои впечатления в комментариях.

1
18.12.2014, 16:10

Этот фильм в своё время произвел на меня эффект разорвавшейся гранаты. На полном серьезе я думал, что это просто гениальная комедия! Фильм мне понравился настолько, что его хотелось пересматривать не один раз. Очень смешными казались все шутки и диалоги.

1
11.05.2012, 13:27

Это фильм о том, как мы живем, все очень реалистично показано. О том, сколько всего происходит в жизни, сколько страданий, боли, несчастий, нищеты и унижения. Как, казалось бы, счастливый человек оказывается не нужным никому, и даже если он просто сосед, то жизнь его может превратиться в ад. И сколько еще людей живет в таком аду. Фильм глубокий, я плакала.

0
Добавь свой комментарий!