Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Too Rich: The Secret Life of Doris Duke Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.6/10
482 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

Тайная жизнь Дорис Дюк

Страна: США
Премьера фильма: 22 февраля 1999 (США)
Продолжительность фильма: 02:50:00

* Драматическая история об одной из самых богатых женщин мира, за чьим состоянием охотится её собственный дворецкий. Эшли Грин... Когда Натан Палмер узнает о том, что стал отцом, его жизнь кардинально меняется. Он теряет любимую жену и прекрасного сына, а вместо встречи с внуками и правнуками получает в буквальном смысле удар в живот. Сможет ли Натан поверить в то, что все произошедшее было ошибкой, пережить... Главное, чтобы не было мучительно больно. Анна и Уильям Финч – супружеская пара, которая уже много лет никак не может завести детей. В какой-то момент супруги решили, что их жизнь не зависит от наличия ребенка. Теперь они усыновляют 3-летнего мальчика, но в какой- то момент... Как-то в юности главный герой по имени Шелби, не совсем обычный парень. Зрелый мужчина, у которого есть своя семья и подрастающие дети, вдруг узнает о себе невероятную тайну. Оказывается он сын короля, который решил тайно выращивать людей, чтобы они смогли стать полноценными членами... Анна – профессиональный дуэлянт. Она имеет высокие показатели по безопасности и легко побеждает в дуэлях. Но совсем недавно женщины ощутили на себе нечто странное. Они ощутили, что в них изменилось что-то. Анна поверила в то... Уолтер – одинокий муж и отец. У него есть дочь, которая родила ему малыша, коим теперь является Мелоди. Пара живет в большом доме, который в последнее время медленно разрушается. У Уолтера даже нет денег, чтобы завершить все работы и придать дому... Юная девочка по имени Дейзи жила в приюте. Она хорошо училась, вела себя примерно и была очень неприхотлива. Вот только вскоре выяснилось, что детей там не лечат, а просто убивают. Однажды, находясь в больничной палате, Дейзи приходит в себя после успешного побега. Не в силах поверить... Молодая девушка по имени Розалинда просыпается в подвале своего дома. Девушка ничего не помнит, но не может вспомнить, кто она и как сюда попала. Когда Розалинду находят полицейские, то они незамедлительно отправляют её в больницу. А в это время главный герой фильма... Романтичная и противоречивая история о молодой супружеской паре, которую зовут Локи и Асгард. Они очень трепетно относятся друг к другу и с радостью переживают все трудности. Их совместное проживание длилось целых пять лет. Мужчина и женщина крепко.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Too Rich: The Secret Life of Doris DukeРежиссер: Джон Эрман

В главных ролях
Лорен БэколлРичард ЧемберленМэр УиннингэмЛиндси ФростКэтлин Куинлен
25.08.2018, 23:22

Это один из самых впечатляющих фильмов, которые я видел в своей жизни Я люблю людей. Я ненавижу людей. И я хочу, чтобы моя страна была такой же, как люди, которых я люблю. Мой сын, кажется, ненавидит свою мать, и она его тоже не любит. Они ненавидят друг друга, ненавидят меня, они все ненавидят друг друга. Все эти люди такие милые. Если бы я был собакой, я бы не смог так выражать свои чувства.

7
16.11.2019, 13:44

Когда я посмотрел этот фильм, я подумал, что это один из самых прекрасных фильмов о любви, который я видел в своей жизни. Когда я смотрел его, я понял, почему именно этот фильм в свое время получил Оскара. Он действительно учит нас настоящей любви. Это фильм о женщине, которая просто любит жизнь. В фильме нет ни единого слова, которое может вызвать у вас тошноту.

7
01.06.2020, 16:30

Данный фильм снят по одноименному роману, который написала Элизабет Перкинс. Действие происходит во времена Великой депрессии (30-е годы прошлого века). Главная роль досталась тогда еще молодой и никому неизвестной актрисе Дорис Дэй. В фильме она играет девушку по имени Дорис, которая страдает от несчастной любви и очень хочет стать знаменитой, чтобы за ней ухаживали богатые мужчины. Но в реальной жизни она совсем не красавица, а ее не понимают и осуждают окружающие.

7
29.10.2021, 08:59

Это невероятно! У людей есть такие способности, которые доступны только самым выдающимся людям. Я был в шоке. И до сих пор в восторге. Не думал, что можно так точно передать эпоху и стиль жизни этой гениальной женщины. Особенно мне понравились ее отношения с мужем. В нем было столько всего — я бы сказал, столько много, что он был похож на целый мир.

5
15.10.2020, 18:39

Не так уж всё там плохо снято. Смотреть можно. Особенно на голодный желудок. На следующий день после этого отзыва пошёл в ресторан, заказал себе блюдо из меню. На мой вопрос менеджеру: Это можно есть? — получил ответ, что можно. Но есть не стал, потому что решил посмотреть, не обманывают ли меня. И только дома понял, почему официант не посоветовал этот фильм. Он знал, о чём он. Только у меня ещё более отвратительная концовка.

4
22.04.2018, 08:36

Сюжет фильма: Дорис Дюк - одна из самых известных женщин в мире кино, звезда Голливуда. Она начала свою актерскую карьеру еще в немом кино, а ее немые роли потом просто переросли в звуковые и она стала ведущей актрисой своего времени. В этой картине она играет роль женщины, которая всю жизнь прожила с отцом в маленьком городке. Вся ее жизнь связана с кино и со съемками фильмов. Вот уже много лет они живут вдвоем и ничего кроме работы их не связывает.

3
24.04.2021, 09:22

Моя оценка 5 звезд. Это кино я посмотрела с огромным удовольствием, мне было очень интересно посмотреть на историю успеха голливудской актрисы Дорис Дэй, которая стала всемирно известной благодаря своей роли в фильме Касабланка. Она сыграла одну из трех главных ролей, которые позволили ей стать известной. Фильм рассказывает о становлении актрисы и о ее личной жизни.

2
27.10.2017, 16:09

Лучше всего в нём то, как она поёт. Я всю жизнь старалась быть хорошей матерью, а теперь еще и бабушкой. Мы с мужем любим друг друга ещё сильнее чем раньше, несмотря на то, что стали ещё более разборчивы в выборе партнёра. Но мы по-прежнему счастливы вместе. И я счастлива. Что с нами стало? У нас есть дочь. Она тоже счастлива. У неё есть двое внуков.

2
05.04.2015, 22:10

В общем фильм этот на любителя. И не каждый полюбит, что-то такое, в чем рассказывается про жизнь известной всей стране певицы и актрисы Дорис Дэк. Но все же смотреть стоит. Если вам нравится творчество Дорис, то вы точно посмотрите этот фильм. Потому что в этом фильме рассказывается про то, как она начала петь, и чем всё это для неё заканчивается. Дорис Дэрк - американская певица и актриса, которая прославилась в 60-ых годах прошлого века. За свою жизнь она снялась более чем в 80 фильмах.

2
22.04.2013, 09:51

Только что посмотрела фильм. Фильм просто шикарный!!! И, как всегда, потрясающий Джиллиан Андерсон. Этот фильм стоит посмотреть. Фильм про несчастную женщину, которая жила в роскоши, пока не умер ее муж. После этого события её жизнь пошла под откос. Она потеряла работу, квартиру, и вынуждена жить с дочерью экономки. Постепенно она превращается в сумасшедшую. Снимает фильмы, которые никто не хочет смотреть.

0
Добавь свой комментарий!