Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Guilty as Sin Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
5133 голос
Кинопоиск
6.507/10
681 голос

Виновен вне подозрений

Страна: США
Премьера фильма: 4 июня 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Дженнифер — блестящий адвокат, которой удалось спасти не одного невинного человека. Дэвид — мужчина ее мечты, случайно оказавшийся на скамье подсудимых. Это свидание зашло слишком далеко, и теперь оба они будут расплачиваться за свои ошибки. Оливье встретил Клер в аэропорту, где почти час нужно было ждать шаттл, и отвез ее на квартиру, которую он снимал. Осознав, что квартира находится в пятнадцати минутах езды от места, где они с Дэвидом оставили Клер, Оливье отвез ее к нему домой. До сих пор он видел Клер всего один раз, в тот день, когда они прощались с ней и Беном и он повез ее домой. На следующий день они встретились в суде, и ее адвокат, вступившись за нее, обвинил Дэвида в покушении на убийство и подбросил ему в машину наркотик. Оливьер с Дэвид-ом сильно повздорили и на какое-то время перестали общаться. Оказалось, что Клер не хочет ничего рассказывать своему брату о случившемся. Да и сама она не знает, что беременна. Она была уверена, что Дэвид уже сделал ей предложение, ведь у них все произошло так быстро. Возможно, он просто хотел сорвать на ней свою злость. Когда Клер узнала, что у нее в животе растет маленький человечек, она вдруг вспомнила, что отец ее ребенка — один из самых известных и богатых людей Нью-Йорка. Клер почувствовала не только гордость, но и огромное облегчение. Клер надеялась, что после того, как уйдет полицейский, Дэвид захочет познакомиться с ее ребенком. Но после того как она ему рассказала, что это ее ребенок, Дэвид отнесся к ней резко враждебно. Он так и не пришел на свидание, и Клер начала надеяться, что больше никогда его не увидит. Поэтому ей очень хотелось, чтобы со дня на день появился брат и поговорил с Дэвидм, успокоил ее и рассказал ей всю правду. Но, к сожалению, это время пришло гораздо позже, чем предполагала Клер. И вот настал день суда. Судья, с которым когда-то Клер встречалась, пригласил ее в зал заседаний, и она с ужасом поняла, что просто обязана появиться на слушании дела об убийстве. Дэвид и Оливьера уже не было в зале, и пришлось ждать, пока они вернутся. Она нервничала и сразу же начала нервничать еще больше, как только увидела его в зале суда.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Guilty as SinРежиссер: Сидни Люмет

В главных ролях
Ребекка Де МорнэйДон ДжонсонСтивен ЛэнгДжек УорденДэна Айви
18.04.2019, 03:04

Это была хорошая жизнь в аду. Мой отец — ветеран Великой Отечественной войны. В 1943 году его, восемнадцатилетнего парня, отправили на передовую линию обороны под Смоленском. Он выжил, вернулся домой и умер в 90-летнем возрасте. Я даже не знаю, каким чудом он выжил. Его должны были отправить на второй Белорусский фронт, где он должен был участвовать в боях.

7
14.01.2022, 18:57

Я плакала под него раз сто!!!!! Мне понравился этот фильм, потому что в нём показывают реальные обстоятельства дел. Я думала, что мой отец любит меня, потому что он терпеливо делал мне массаж ног перед сном. А теперь я думаю, что он любил меня, потому что слишком долго и тщательно массировал мне ноги. Если бы я знал это раньше, я бы стал массажистом.

7
25.01.2014, 09:21

Кто угодно может стать кем угодно. Тем более в Америке. Он взял пистолет и пошёл в полицию. Но в полиции его не приняли. Только через 4 года, он смог получить пистолет обратно. Вот так можно делать правильные поступки всю свою жизнь и при этом постоянно их делать. Это мой любимый фильм.

6
16.06.2013, 00:11

Этот фильм — настоящая сказка, которая не имеет никакого отношения к реальности.

5
05.10.2012, 17:35

Я люблю хорошие фильмы, поэтому не могу не поделиться собственным впечатлением от просмотра очень хорошего кино Wish you were here. Для начала, в двух словах о сюжете. Герой фильма, молодой парень по имени Бен, однажды находит на улице без сознания свою любимую девушку и в состоянии помочь ей, приводит ее в чувство. Та в свою очередь понимает, что она беременна и начинает сомневаться в своих чувствах к своему парню.

4
07.07.2013, 03:28

Сюжет фильма Виновен вне подозрений построен на двух сюжетных линиях. В первой рассказывается о группе молодых людей, которые решили совершить дерзкий побег из США в Канаду, но на пути у беглецов встает их бывший босс, который в свою очередь также собирается сбежать из страны и стать лидером новой наркоимперии.

3
05.10.2017, 22:29

Фильм просто восхитительный, жаль что он уже весь вышел, а то бы я его пересмотрел снова. - Не забудь его купить! - Ты его уже посмотрел! О, этот неловкий момент, когда ты говоришь своему ребенку: Если ты будешь плохо себя вести, то я тебе не покажу мультик. Ну и конечно же мультик он посмотрит и без тебя.

3
18.07.2021, 16:56

Фильм заставляет задуматься о жизни, о том, как мы относимся к своим близким, к нашим ошибкам и недостаткам, и насколько мы честны перед собой. Есть фильмы, которые просто не хочешь пропускать как рекламу, после просмотра хочется купить и посмотреть еще. Не знаю, будет ли мой отзыв таким же интересным, но я посмотрела этот фильм уже несколько раз, буду смотреть и дальше, так как действительно очень хороший фильм. По итогам моего опроса лидирует фильм Бойфренд из будущего.

2
26.09.2015, 15:41

Это достаточно старый фильм, снятый в жанре ужасов. В нем рассказывается о том, как во время войны в Чечне, в одном из блокпостов, один солдат совершает попытку к бегству. Ему уже известно, что он должен понести наказание за свой поступок. Он пытается вернуться обратно в часть, но по его следу идет специальный отряд. А еще у этого героя есть девушка, что является неким сдерживающим фактором. Все-таки бежать из дома опасно. Но он все равно возвращается.

1
24.05.2012, 15:58

Это фильм, который нужно смотреть на большом экране и с хорошим звуком. Если коротко, то это история о том, как человек, сидящий в зале суда, становится реальной частью событий, которые разворачиваются на экране. Ты чувствуешь себя там, как будто сам всё это видел. Советую всем! Не пропустите! Я всегда хотела собаку. Но у нас не было денег, и мы как раз начали задумываться о переезде в дом побольше. В итоге решили взять щенка у заводчиков.

0
Добавь свой комментарий!