Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Xenosaga: The Animation Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
169 голос
Кинопоиск
0/10
67 голос

Ксеносага

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается именно с этого момента. Ксеноморф в фильме Ксеновия (Японская комедия и драма) открыл для себя и для землян новый мир и обитал там с тех пор. Мы видим как его первые соплеменники пытались помешать ему и их постигла неудача, но им все же удалось выжить. А теперь ксеномозгу поднадоел их мир и он хочет сбежать на нашу планету, чтобы сделать все так как до этого и ему удается сбежать. Главный герой фильма Джеймс Финн (Джеймс Белуши) встретившись с ксеноморфом, возглавил команду, которая должна была помочь ему в путешествии на Землю. Увы, но его товарищи погибли и их самолеты были уничтожены, поэтому им пришлось мчаться к Земле на своем корабле. В финале фильма одна из героинь фильма даст ксеномиорам совет, а сам Джеймс в свою очередь возьмет на воспитание маленькую девочку. Этот мультфильм также повествует и о прекрасной маленькой девочке, но не такой как большинство из нас. Из-за своей доброты и независимости она влюбляется в главного героя. Это забавное и красочное аниме понравится всем, кто любит приятные приключения и красивую анимацию.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Xenosaga: The AnimationРежиссер: Shigeyasu Yamauchi

В главных ролях
Аи МаедаStephanie WittelsМарико СузукиЛюч КристианРуми Шишидо
Трейлер к фильму Ксеносага
26.04.2013, 22:18

Посмотрела этот фильм еще в кинотеатре. Как это часто бывает, дома я пересмотрела его дважды. И очень жаль, что в кинотеатре мне не дали до конца насладиться зрелищем. Я бы назвала этот фильм одной из лучших фантастикой, которые я видела. Фильм можно назвать даже историческим, поскольку в нем показано становление и развитие науки в будущем, которое мы можем наблюдать сейчас в некоторых странах.

6
22.03.2020, 13:29

На самом деле, я так и не посмотрел его. Очень жаль, ведь это был очень хороший фильм. Все мои друзья, знакомые и родственники смотрели его, и все остались в восторге. Он заставил меня задуматься о многом: о том, как мы привыкли жить, что ценим в жизни, чему радуемся. В общем, фильм получился замечательным.

5
24.06.2017, 06:03

Фильм очень понравился, советую посмотреть. Фильм повествует нам про жизнь маленькой девочки с необычными способностями. После просмотра фильма я стал бояться что моя кошка не видит меня, я теперь начинаю разговаривать со своей кошкой во время игры, она начинает лаять и убегать. Не могу понять, то ли она меня защищает, то ли это у неё стресс от просмотра. Раньше я этого не замечал, да и она в принципе не реагировала на меня так. Теперь я очень сильно переживаю за неё.

5
08.02.2021, 19:54

Ксеносага - это экранизация одноименного научно-фантастического романа, которая вышла в прокат в 2005г. Режиссер фильма-Хидэо Наката.

4
28.02.2021, 14:32

В чем смысл фильма? - Смысл в том, что в нашем мире есть еще живые люди. - Почему тогда они не вмешаются и не помогут нам? - Потому что это может быть опасно! - Но они же уже знают, как остановить Ксеносагу! - Люди должны сами решать свои проблемы.

4
19.02.2013, 04:41

Хороший фильм. Хороший фильм и хорошая музыка. И это всё! Всё остальное лишь фон. Что, впрочем, не помешало фильму стать одним из самых кассовых в 2005 году. А ещё по слухам - последним фильмом, снятым Акирой Куросавой.

3
01.12.2019, 09:29

Этот фильм пропитан духом средневековья. В нем очень много жестокости и крови. Фильм мне показался очень интересным, но только я в начале, как всегда, думал, зачем смотреть этот фильм до конца. Так вот, по сюжету картины, к нам приезжает группа наёмников, которая должна доставить очень важные документы в одну из европейских стран. По пути они встречают отряд ополченцев, которые как раз направлялись в эту страну.

1
25.11.2019, 21:41

Ксюша - это история про девочку-сироту, которая оказывается по воле судьбы в детском доме, где она знакомится с Ксюшей – девочкой из благополучной семьи, с которой у них начинается дружба. Спустя какое-то время им приходится сбежать от своих приёмных родителей, которые так и не могут понять, почему они должны расстаться. Это их прощание с детством, прощание с домом и с родителями. Девочка, не побоявшись трудностей, решается на побег, оставив позади родных.

1
17.01.2019, 21:53

Ксенос — это фильм режиссера Такаси Миике, как и его же картина Нерожденный (2004), который также является и римейком. Все три картины сняты в жанре жесткого боевика. Сюжет фильма Ксенос: Группа якудза со всей Японии пытается захватить власть над городом Токио. Но их планы рушатся, когда по их следу начинают идти охотники за головами, нанятые людьми, которые хотят отомстить за своих близких. Чтобы остановить этих негодяев, якудза приходится объединиться с другими крутыми парнями.

1
10.02.2015, 20:21

Очень необычно и захватывающе Я просто хочу увидеть мир, где все люди едят конфеты с арахисовым маслом. У меня есть несколько домашних растений, и вот какое из них я только что полила: Моя жена хочет, чтобы мы были друзьями, поэтому я каждый день целую ее перед работой. На самом деле я целую ее на прощание. У моего кота 20 масок на каждый глаз. И все равно он видит хуже, чем я.

1
Добавь свой комментарий!