Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Worst Horror Movie Ever Made Понравился фильм?
0
0
IMDB
3/10
359 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Худший фильм ужасов

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с того, что двое студентов-первокурсников, Пол и Элис, приглашены на школьный школьный вечер, где выступают все члены знаменитой школы-пансиона. Пол — сын какого-то известного военного, Элис — дочь очень богатой матери, а папа Пол как-то больше всего любил свою жену и своего сына. Но он их любил, а не деньги. Да и к тому же, Пол в начале фильма успел влюбиться в свою подругу, из-за которой сильно переживает. Пока все шло замечательно, и все было хорошо, но как только девушки впервые видят друг друга, начинается настоящее дерьмо. Чем кончится эта история? Никто не знает… продолжение следует.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Worst Horror Movie Ever MadeРежиссер: Bill Zebub

В главных ролях
Elephant BoyJennyphyre LigieriРокко МартонеДжинн ПоттерGeorge 'The Slayer' Stiso
07.11.2020, 19:04

Впусти меня. Сага. Фильм этот, как и многие другие фильмы ужасов, я начала смотреть потому, что мне понравились положительные отзывы о нём. Я не особо впечатлительный человек, но от фильма Впусти Меня. Сага я осталась в большом восторге. И хотя я его уже смотрела, но решила посмотреть еще раз. Сюжет фильма довольно таки банален. В центре событий мальчик, который попал в аварию. Ему уже 5 лет. Он не говорит, не ходит, не понимает. Но у него есть волшебная кровь.

7
04.03.2019, 15:01

Ужасы и комедия! Очень смешной фильм, как всегда от создателей Крепкого орешка и Армагеддона. Не пугайтесь, вы не будете визжать, и хлопать в ладоши. Но от фильма получите массу веселья и удовольствие. Всем рекомендую! Заметили неточность - пишите. - Я очень люблю своего мужа. Он у меня очень хороший. Делает всё, чтобы я была счастлива.

6
24.08.2014, 05:47

Дом восковых фигур или более известно Дом с привидениями, который в прокате вышел как Призрак дома восковых фигур. Для меня лично это единственный фильм-ужасов про дом, который мне не понравился. Но и он имеет место быть в списке ужасов. Я отношусь к тем людям которые смотрят фильмы ужасов только ради интереса, а не боятся их. Поэтому для меня фильм Ужасы Дом восковых фигур, будет именно таким фильмом, чтобы просто посмотреть его, но не бояться.

5
23.09.2016, 23:21

В главной роли снялся сам Стивен Кинг. Но фильм мне не понравился. Сюжет картины: группа студентов приезжает на остров, где в лесу живет вампир, который каждый день кого-то ест. Нашему герою удается выжить и он идет в лес за новой кровью. И вот тут начинается самое интересное. Фильм очень сильно отличается от других ужастиков и комедии. Здесь нет привычных вампиров, которые высасывают людей, здесь есть лес, и вампиры просто ищут себе еду. Этот фильм не о вампирах, а об охотниках за вампирами.

5
06.03.2023, 13:05

Посмотрела этот фильм я случайно и не поняла зачем я это сделала. В этом фильме мне понравился сюжет, в частности история о том, как человек был случайно отравлен. Но после просмотра фильма, я поняла для чего нужен сюжет фильма. Дело в том, что сюжет фильма является основой для книги и после прочтения этой книги мне стало интересно - а есть ли экранизация этого фильма. И вот я нашла такую и была не разочарована.

5
30.10.2021, 23:22

Это была первая комедия с участием Хью Гранта. И как говорится - это был первый блин комом. Как и ожидалось данный фильм снят в стиле хоррор, то есть на все 100%, ну тут уж ничего не поделать, жанр такой. Фильм является ремейком фильма 1973 года Ужас Амитивилля, но в отличии от оригинального фильма, это ремейк на ремейк.

4
29.09.2021, 06:40

В нем есть все, кроме шуток. Мне было страшно и смешно одновременно. В общем, смотрите сами! Если вы хоть раз бывали в торговом центре, то наверняка обращали внимание на детские площадки, которые там устроены особым образом. Они есть даже в самых маленьких торговых центрах, где, казалось бы, нет ничего примечательного, и где даже нет, собственно, маленьких детей.

2
15.09.2020, 19:49

В фильме рассказывается история о группе ученых которые работают над созданием психотропного оружия. По ходу фильма они понимают что это оружие может причинить большой вред не только людям, но и самим ученым. Фильм состоит из нескольких эпизодов с разными сюжетами. Я не скажу что фильм плохой или хороший, это просто фильм который мне понравился. Это конечно не ужастик, но как комедия это отличный триллер, и он заставит вас посмеяться.

2
24.04.2021, 23:06

Это был ужасный фильм! Все орали ГОРЬКО!“ и обнимались. Мы с женой сидели позади всех. Как только я вышла из роддома, тут же начала набирать вес, — пишет одна молодая мама. Если бы я могла, то делала бы все сразу! — вторит ей другая. У женщин нет плана действий. Они просто хотят сделать все и сразу. Я в шоке от таких сообщений.

2
23.09.2016, 06:36

На первый взгляд, как кажется, что фильм не страшный. Даже не понятно, почему такая оценка фильма Ужасов. Фильм Ужасов худший фильм - это типичный хоррор. Такой себе классический фильм ужасов с жутким и страшным местом действия, жутковатой историей фильма ужасов на протяжении всего фильма, но вот развязка фильма – ужастик, это фильм, который не смог напугать даже зрителей, которые любят страшные фильмы ужасов. Сюжет в фильме Ужасов - худшем фильме достаточно простенький, стандартный.

2
Добавь свой комментарий!