Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pooh's Heffalump Movie Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
7016 голос
Кинопоиск
6.823/10
3353 голос

Винни и Слонотоп

Страна: США
Премьера фильма: 10 февраля 2005 (Венгрия), 17 марта 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Веселые приключения забавного медвежонка Винни и его друзей продолжаются! На этот раз они отправляются на поиски ужасного Слонотопа, который поселился в затопленной пещере. Но приключения волшебных животных не заканчиваются: они получают неожиданные и очень серьезные испытания, справиться с которыми помогут их дружба, находчивость и неунывающая энергия! Гости "Максимилиана" узнают много интересных фактов о том, как появилось кафе, узнают, что такое фастфуд, заглянут в настоящий ресторан, где готовят настоящее бургерное мясо и побывают в настоящей пекарне. В программе выставки-игры "Магия блюд", которые приготовит компания "Макон", конкурсы для детей с призами и подарками и традиционные кукольные мастер-классы, где взрослые и дети научатся делать красивые открытки, а также поделятся секретами мастерства. Кроме того, в рамках выставки-конкурса "Макияж с поваром" каждый гость сможет поучаствовать в конкурсе "Скульптура еды", а также узнать много интересного и полезного о самом красивом блюде. Совершив незабываемое путешествие во времени и познакомившись с кухней разных стран, участники выставки-фуршета смогут также попробовать десерты из самых разных стран мира, приготовленные профессиональными кондитерами, которые приготовят по рецептам и тех, и других стран, угоститься национальными блюдами, а тем, кто уже попробовал все эти необычные угощения, дадут попробовать новые. Добро пожаловать в волшебный мир, где живут настоящие чудеса! МАКСИМАЛИН – это место, где вы можете окунуться в мир прекрасного и вкусного, попробовать разные закуски, напитки, десерты и просто приятно и с пользой провести время! А также поучаствовать в конкурсах и розыгрышах, играх и уроках.
Год: 2005Бюджет: $52,858,433
Оригинальное название: Pooh's Heffalump MovieРежиссер: Фрэнк Ниссен

В главных ролях
Джим КаммингсДжон ФидлерНикита ХопкинсКэт СаусиКен Сэнсом
Трейлер к фильму Винни и Слонотоп
16.12.2016, 07:32

Я этот фильм не смотрела ни разу в жизни. Просто потому, что мне он показался неинтересным. Сюжет. Не так давно, но уже несколько лет назад, я наткнулась на рекламу фильма Винни и Слонопотам. В рекламном ролике говорилось, что это веселая комедия, и что она снята по произведению Алана Милна. Но когда я посмотрела трейлер, то поняла, что ничего весёлого там нет. Алан Милн писал свои произведения в манере литературного абсурда. И персонажи у него были не очень позитивные.

6
20.03.2016, 01:30

Если бы в титрах писали, сколько человеко-часов съел на сценарий каждый из режиссеров, включая бюджет, то я был бы уверен, что все это время они жрали слонов. Но им сказали, что они должны снимать, так что пришлось обходиться тем, что есть. И вот на сцене появляется Слонотоп. Слонотопом оказалась девушка, которая весь фильм бегала за главным героем и пыталась его поцеловать.

5
25.01.2019, 06:09

Фильм отличный. Но больше всего понравился момент, где все звери были в одинаковых ушанках. Все детство моя няня рассказывала мне сказку о том, как дед шёл, шёл — а навстречу ему медведь.

3
12.02.2018, 12:20

Мне нравится этот фильм. Его нельзя смотреть из-за плохого перевода, но если уж смотреть, то по моему мнению не стоит ждать от него той атмосферы и того настроения как в фильме Розовая пантера. Но почему то я посмотрел этот фильм именно так. Конечно я понимаю не все поймут юмор, да и сам юмор не всем будет понятен. Но зато можно просто посмотреть прикольный фильм и немного посмеяться над теми шутками которые были в дубляже.

3
03.04.2021, 20:07

Я все еще под впечатлением, и очень хочу посмотреть вторую часть, если она выйдет. Да, фильм довольно старый, но какой смешной! А у нас недавно произошел один забавный случай. Как-то утром к нам во двор забрела бездомная кошка. Она стала бродить вокруг, пытаясь найти вход в подвал. Наконец, нашла то, что искала. Мы часто подкармливаем бродячих животных, поэтому у нас была с собой еда.

3
12.08.2020, 10:45

Если у вас есть один час — рекомендую! Фильм отличный, смешной, захватывающий, интересный, а главное — он заставляет задуматься! Особенно людей, которые пережили войну, и детей. — А что это? — спросила я, показывая на лист бумаги. — Это расписание движения трамваев по всем трём маршрутам, пожалуйста, — ответил наш компьютерный гений. — У меня к вам большая просьба, — начала я.

2
23.08.2017, 06:35

Это фильм, который я не могу рекомендовать к просмотру тем, кто не любит смеяться и веселиться. Фильм тяжелый и грустный. Снято все хорошо, но смысла мало. По фильму, в пустыне, где в данный момент проходит съемка, живет группа людей - отшельники (без домов, с запасами еды и воды). У них проблемы с деньгами и в общем-то с жизнью - они хотят быть вместе, но у каждого свои тараканы в голове.

1
16.10.2019, 06:50

Винни и Слонопотам — самый лучший фильм из всех, что я видел! Самый лучший звук - это когда ты закрываешь глаза и чувствуешь, как этот слонопотам тебя обнюхивает. Самый лучший вид - сверху! Когда ты взлетаешь и понимаешь, что все эти люди на земле — только твои игрушки. Самое лучшее ощущение - когда Винни вылизывает тебе лицо. Это все, что нужно для полного счастья.

1
10.01.2020, 06:47

Винни и Слонопотамия - отличный комедийный фильм, который с легкостью может стать отличным семейным временемпровождением. Для меня этот фильм станет отличным подарком перед каким-нибудь праздником. Фильм очень добрый и не напряжный. Рекомендую к просмотру. Всем любителям мультфильмов можно посмотреть. В общем, отличный фильмец, советую.

1
27.06.2013, 09:37

Мне этот фильм понравился. Особенно мне понравился один момент, как Винни и его друзья с помощью одной старой машинки (а точнее, её деталей) строили башню. С первой части я смотрела мультфильм Винни Пух, а затем с удовольствием смотрела и фильмы про него. И мне очень нравится, как в фильме снят мультфильм. Много юмора. Хотя мне и не совсем понятны некоторые моменты, особенно с осликом. Иногда просто не понимаю, как можно так хорошо всё это описать словами.

0
Добавь свой комментарий!