Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
740 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

The Work and the Glory II: American Zion

Страна: США
Премьера фильма: 13 октября 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в 1927 году и показывает шахтера, пытающегося найти работу в Калифорнии. На него начались гонения, и он стал заниматься нелегальной продажей наркотиков. Чтобы обеспечить себе безопасное существование, он и его брат Фрэнк являются главами крупной сети по оптовой продаже героина, а его отец вынужден работать главой юридической конторы. Нелегальная деятельность приводит его к конфликту с властями, и в результате начинается процесс над ним, в ходе которого он вынужден скрываться в доме матери. Из-за постоянных угроз отца Фрэнк отправляется в психиатрическую клинику. Фильм заканчивается на словах Фрэнка: «Не жди от меня многого, Карен. Я чертовски ценю все, чем обладаю. Но я никогда не смогу за тебя заплатить. Если ты когда-нибудь на самом деле захочешь ребенка, знай, что его родится в одиночестве». Фильм «Девушка в поезде» (Sleeper), 1976 год. Экранизация одноименного романа, вышедшего в 1922 году. Главный герой, молодой официант в дорогом отеле, влюбляется в девушку по вызову, работающую в соседнем зале ресторана. Девушка прощает его и даже берет с собой в поездку. В дороге они проводят незабываемый день и ночь. По возвращению в отель между девушкой и возлюбленным происходит ссора, и она уходит. Утром официант просыпается один в пустом номере. Через несколько дней в «Хилтоне», где он работал, к нему подходит неприметный человек, представляющийся помощником ректора, и просит сделать набросок с одной из его сотрудников. В ходе беседы с ним молодой человек замечает в его кармане визитку с упоминанием статьи, из которой следует, что найден человек по имени Джек Роудс, пропавший семь лет назад. Съёмки фильма проводились в Нэшвилле, а также на западе Германии. Фильм получил негативные отзывы кинокритиков, а сам режиссёр воспринял «Девушку в поезде», как «пагубный для карьеры фильм». Этот фильм называют одной из главных удач раннего творчества Пола Верховена. Жизнь Джека Роудса могла бы стать прекрасным сюжетом для романа, написанного в начале двадцатых годов американским писателем Эриком Блумом, но реальная жизнь совершенно не похожа на романы. Именно в ней и происходит действие фильма. Джек Роуз находится в тюрьме, отбывая срок за убийство, совершенное на почве расовой ненависти. Когда он выходит из тюрьмы, его встречает девушка, направляющаяся в ночной клуб.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стерлинг Ван Вагенен

В главных ролях
Сэм ХеннингсБренда СтронгЭрик ДжонсонАлександр КэрроллБрайтон Хертфорд
28.02.2017, 14:58

Мне так нравится этот фильм! Про него можно говорить много и долго. У меня он оставил после себя очень глубокий отпечаток. Но самое главное, я увидел себя. Очень ярко и четко. Я понял свои ошибки и то, как мне их надо искоренить в своей жизни в будущем. И еще. После этого фильма все стало на свои места. Как я до этого жил? Кто я? Что такое жизнь. Это очень сильные эмоции.

7
14.08.2022, 06:45

Фильм — о том, как люди теряют себя во время Великой депрессии, стараясь выжить, сохраняя человечность, которая есть в каждом из нас. В Америке, где все друг друга знают, человек не сможет жить без своей второй половины. Без своего любимого человека. И даже не смотря на это, он будет стараться найти его, и будет искать в другом месте, ища счастье. А когда найдет — станет счастливым. Потому что не одна женщина или мужчина, не может быть всем.

7
18.01.2012, 05:36

Фильм о том, как люди в конце 20 века вдруг решили, что они живут не просто, а супер-пупер-как-они-считают, лучше всех остальных. Они, конечно, сами все знают и умеют — но в чем-то ошибаются. Остальные тоже живут не просто так, и некоторые из них еще и умеют, и могут в разы больше.

7
05.05.2014, 06:55

Фильм очень красивый, динамичный, красивый. В нем много красивых пейзажей: леса, озера, водопады. Но все это меркнет на фоне главного - противостояния двух великих стран - США и Китая. А именно - двух городов. Нью-Йорка и Пекина, двух стран, которые ведут между собой холодную войну. С первой минуты зрителя затягивает в водоворот событий, происходящих в США, где разворачивается ожесточенная борьба за власть. Борьба за право быть первым в мире.

6
30.10.2017, 21:48

На первом уровне, с которого мы начнем наши поиски, наш герой - мужчина средних лет, который только что получил должность помощника президента. Он и его друзья, которые остались за бортом, хотят узнать, что же произошло с компанией CIT. В итоге они узнают, что произошло какое-то страшное событие, которое навлекло на компанию много последствий, включая потерю памяти и потерю контроля. А все эти последствия привели к тому, что, как оказалось, многие из нас были в чем-то замешаны.

3
05.04.2017, 02:47

Это был один из тех редких фильмов, которые действительно повлияли на жизни людей во всем мире. При этом, совершенно не важно, видели ли вы его в кинотеатре. Это замечательный фильм о том, как важно сохранять позитивный взгляд на жизнь, несмотря на все трудности, о дружбе и любви. Спасибо режиссеру за такие фильмы. Мой друг сказал, что я не должен жалеть о решении сделать татуировки.

3
11.03.2017, 11:28

Режиссер фильма Джозеф Косински, в роли Майкла - Майкл Питт. Я не могу сказать, что мне очень понравился фильм. В начале он показался мне скучным, но потом я втянулся, и когда посмотрел фильм полностью, я понял, что он очень длинный. Мне кажется, что это самая длинная драма, которую я смотрел, а я посмотрел очень много драм (за последние лет семь). Действие фильма разворачивается во время Гражданской войны в США.

1
12.06.2016, 21:40

Хороший фильм про то, как люди могут объединиться вокруг общей цели для того, чтобы что-то кардинально изменить в своей жизни.

1
08.07.2013, 06:21

Фильм-эпоха, как говорят сейчас. Но только в фильме показана жизнь и судьба простого человека в Америке, в то время, как в нашем мире всё это так же просто, как купить пиво в ларьке, поэтому не стоит и говорить, насколько этот фильм прекрасен. Особенно, если вы живёте в США. А ещё, фильм снят по истории реальной семьи. Советую всем. P.s.

1
04.02.2014, 02:33

Фильм как на подбор. Я люблю такие фильмы. (с) От автора: В фильме речь идет о том, как правительство США скрывало факты существования государства Израиль, но даже после того, как правду узнали, они не закрыли границы и запретили называть Израиль Израилем. Так же в фильме рассказывается история о трех американских политиках, которые были избраны, чтобы разоблачать это, но их просто не воспринимали всерьез.

0
Добавь свой комментарий!