Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Third World Cop Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
434 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Полицейский третьего мира

Страна: Ямайка
Премьера фильма: 14 сентября 1999 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается с того, что водитель мотоцикла бесследно пропадает. Местные полицейские полагают, что этот человек преступник. Хотя и не исключено, что он попал в аварию, так как это первый день, когда на дорогах этой страны еще достаточно машин. Очень скоро водитель будет найден. В самом конце расследования в руки полиции попадет видеозапись, на которой отчетливо видно то, как мотоциклист едет по дороге, заезжает на мост, спрыгивает с мотоцикла и уходит через подземный переход. Ниже представлена полная версия фильма.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Third World CopРежиссер: Крис Браун

В главных ролях
Пол КэмпбеллМарк ДанверсКарл БрэдшоуОдри РейдWinston 'Bello' Bell
02.03.2018, 07:49

Сюжет: События фильма происходят в маленьком городке где-то на юге США. Главный герой фильма полицейский из Нью-Йорка отправляется в отпуск на родину в штат Флорида. В родном городе он знакомится с девушкой, которая приглашает его к себе домой. Дома девушка рассказывает своему гостю о своем муже, у которого есть любовница, она очень сильно ревнует своего мужа к этой девушке. Жена в фильме появляется только под конец фильма, хотя по ходу сюжета она уже упоминается не один раз.

7
20.06.2015, 23:24

Фильм понравился, хорошо снят, игра актеров хорошая, да и сюжет неплохой. Но в главных ролях слишком много негров! В наше время это непозволительно! А ещё там один негр слишком толстый. И вообще, там все негры слишком толстые. Как вы думаете, зачем я это писал? Для рекламы фильма? Нет. Просто сегодня посмотрел его снова в кинотеатре и понял - зря я так плохо думал о нем.

7
17.08.2019, 23:54

Это просто лучший фильм в моей жизни. Я плакал. Хотя у меня и так глаза на мокром месте. Когда показывают море, небо, солнце - это всегда производит впечатление. А уж когда это красиво подано – это что-то. Все мои переживания, связанные с фильмом, на самом деле вообще никак не связаны, кроме того, что я слишком эмоциональный человек. Не знаю, почему.

7
11.06.2020, 03:03

Фильм отстой. Просто для тех, кто любит тупые фильмы про триллеры. Все очень по схеме: сначала нагнетают, а потом наступает апофеоз. Никакой оригинальности. Только тупые диалоги и тупые персонажи. Но фильм просто очень скучный и смотреть его больше часа не возможно, я досмотрел только из уважения к актерам. В общем, ничего нового. Хотя все-таки есть парочка моментов, которые понравились.

4
19.02.2018, 18:11

Меня больше впечатлило, как они нашли труп девушки в колодце и как его оттуда достали. Мой муж в командировке, я одна с ребенком. Решила приготовить суп, сын в комнате, я на кухне, готовлю. Звонок в дверь. Открываю - стоит моя сестра с сыном, который ни слова не говорит. Протягивают мне конверт и уходят. В конверте оказывается куча бумажек с фразами из букваря (отрываю по одной), написанные детским почерком.

4
28.05.2017, 19:18

Отличный сценарий, хорошие актёры, классные трюки, очень интересный сюжет, хороший юмор, хорошее музыкальное сопровождение, игра актёров просто супер, всё очень понравилось. На самом деле фильм хорош, но это не тот фильм, который можно пересматривать. В то время, как он вышел, ему ещё не исполнилось и 20 лет. То есть, он был снят в 1999 году, а его уже все забыли! И слава богу! Очень жаль, что мы не могли увидеть этот фильм раньше.

4
16.03.2019, 00:30

Если бы вы могли видеть, как он дерется, вам бы тоже захотелось быть полицейским. Теперь я так не считаю. Теперь я думаю, что он недостаточно круто дерется. * * * Моя девушка любит играть в лотерею. Иногда она покупает сразу несколько билетов - вдруг повезет. Недавно она выиграла 5 000 фунтов стерлингов. Она положила деньги в банк и забыла про них.

4
23.04.2012, 06:32

Действие фильма происходит в 1980 году, главный герой фильма по имени Чарльз Хэдли (Уолт Уильямс) уже не молод, ему уже 49 лет, он является полицейским детективом, и у него есть семья. Однажды к нему приходит за помощью один пожилой мужчина по имени Билл Хаббот (Кристофер Уокен), который является настоящим гангстером, который является одним из самых опасных маньяков в мире.

2
06.04.2016, 03:22

Просто отличная игра актёров и сам сюжет! Он сказал, что ему нужно готовиться к экзамену по истории, чтобы сдать на отлично.

2
15.09.2021, 06:51

Ну, фильм неплохой, только очень уж страшный! В общем, это тот случай, когда для хорошего настроения надо не два часа просмотра, а один. Ну, или три. А лучше, четыре. Три с половиной часа ужаса. Как по мне, так это уже перебор. И вот тут-то и пригодилось бы лекарство, которое я купил накануне.

2
Добавь свой комментарий!