Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Within the Woods Понравился фильм?
2
2
IMDB
3.9/10
269 голос
Кинопоиск
0/10
68 голос

Кровавый лагерь 3

Страна: США
Премьера фильма: 13 сентября 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Легендарный «Кровавый лагерь», пристанище безжалостного клоуна с тесаком, стал до того культовым местом, что алчные дельцы поспешили на этом нажиться. Упаси боже, не за то, что там распивал свой ликер известный ресторанный повар в сопровождении двух безумных фанаток, а за то лишь, что можно было справить нужду, не выходя из палатки. Справившись и с этим — разумеется, не у себя в палатке, как персонажи «Макеты Тинто Брасса» (отсмотренных во время похода, спасибо приятельнице-библиотекарю) — приучаясь к очередному чуду, задира и смутьян отправился в коморку Кати: «Она не могла совладать с непрерывными воспоминаниями, с приходом новой ночи и следующим утром они вдруг вновь возникали в ее сознании». Но дверь в комнатку, куда вела дверь из спальни, распахнулась. Почему? Потому что через комнату проходил коридор, в котором была ещё одна дверь в спальню, а внутри была кровать. Вот как (теперь не стыдно признаться) объяснила оному необъяснимое появление своей комнаты Катя: «Дверь открылась, увидев ее в проеме, я обернулась, и мне показалось, что в комнату вошли три фигуры. Они на мгновение показались мне ангелами — красивыми, бесплотными и необыкновенными». Но название фильма — «Так бывает в раю» — подсказывает само собой: комната сия не что иное как кабинка, в которую надо попасть через проделанное в стене отверстие. И Катя (я уже написал выше) успела туда заглянуть. А дальше как в притче про дракона и рыбу. Дальше — привычное (наверняка) обращение к Тому, Кто знает. «Не сомневайся, я действительно была в раю! Никаких ангелов. Никакого Бога. Ни Земли, ни звезд. Мы были одни. Ты, я, небо». «Я не сомневаюсь, что ты была в райском саду. Как и я — на лугу. И, как и ты, я была в облаках. В зеленых густых облаках». Правда, некоторые исследователи упорно стоят на том, что никакого рая Катя не видела. При этом заметьте, какой выбор места действия — долина и земля. Впрочем, американцы не отстают и нагорья тоже. Зато есть однозначно вменяемое утверждение: «Думаю, ты была во сне, но это был не сон».
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Within the WoodsРежиссер: Брэд Сайкес

В главных ролях
Афена ДемосAlex GordonДжанелл ХеррераЭрин ХолтФил Ландер
Трейлер к фильму Кровавый лагерь 3
29.01.2020, 09:06

Если кто-то ещё не посмотрел фильм Кровавый лагерь (2005) и хочет узнать, что это было, то скорее смотрите. Рекомендую. Это не хоррор, это настоящая психоделия! Очень интересная картина, которую можно смело рекомендовать к просмотру. Фильм снят в стилистике фильмов ужасов, но это не совсем хоррор даже близко, скорее это психоделическая кинофантастика. Не буду говорить об игре актёров, потому как она здесь на высоте.

7
31.07.2014, 20:28

Если не боитесь, очень стоит посмотреть.

7
06.12.2016, 17:44

Ужастики - очень хорошее и смешное кино! Не так давно я посмотрел этот фильм и могу его смело рекомендовать. Но есть несколько правил при его просмотре: - нужно иметь чувство юмора! Иначе, вы просто пропустите этот фильм мимо своего внимания; - не ищите в этом фильме ужасов ничего такого, что вам бы очень понравилось! Он скорее напоминает комедию в своём жанре, чем ужасы. И это не плохо. (с) - желательно смотреть кино в домашней обстановке.

6
04.03.2017, 15:38

Сюжет фильма основан на реальных событиях. Два мальчика-подростка, которые жили в небольшом городке, попадают в детский лагерь отдыха. Там они обнаруживают и начинают пользоваться одной крайне необычной вещью, которую называют детонатор. При помощи нее можно превратить людей в зомби. Один из этих подростков — подросток из очень богатой семьи, который решил испытать свою удачу в этом лагере.

6
28.09.2022, 14:16

На одном из кино сайтов наткнулась на описание этого фильма и решила посмотреть. Отзывы были исключительно положительные, и я не могла не пройти мимо, и не посмотреть его. В описании было сказано, что фильм о лагере для заключенных, что в нем было страшно. И вот я посмотрела его. Сюжет фильма простой и стандартный: двое молодых ребят едут в лагерь с целью заработать денег на летний отдых, но по дороге на них нападают бандиты. Завязывается драка и один из них попадает в больницу.

5
28.01.2013, 06:47

Этот фильм в жанре ужасы снят по одноимённому рассказу из сборника ужасов Стивена Кинга Нахлынувшие воспоминания. Рассказ, кстати, называется Кровавый лагерь. Кровавый - это рассказ в сборнике Темная Башня, как я понимаю, а Лагерь - это само название, придуманное, чтобы привлечь внимание зрителей.

4
15.09.2018, 23:30

Я был в шоке, когда узнал, что фильм был снят по реальным событиям. Я давно хотел посмотреть что-то подобное, и вот наконец-то это случилось! Фильм держит в напряжении весь просмотр, не давая оторваться от экрана. - Андрей Смирнов (из интервью журналу Форум. Апрель 2005.) По мотивам реальной истории, произошедшей в Канаде в 1968 году. Группа подростков и двое взрослых, решив прокатиться на машине, отправляются через горы в лагерь. В горах автомобиль глохнет.

3
18.02.2017, 00:39

Неплохой фильм, не без приколов конечно. Начало фильма более менее. Но затем начались приколы - сначала какая то девушка (или женщина) в красном (в нашем варианте в зеленом купальнике), потом какие то мужчины с ружьями, потом эта девушка в красном, которую они насилуют, и так далее. И все это под песню из мультика Аладдин по моему. В общем мне не очень понравилось.

3
02.09.2020, 12:09

Почитал отзывы, думал это новый фильм и пойдет. Но когда посмотрел трейлер, понял что в топку этот ужастик!.

2
01.12.2014, 19:41

Этот фильм не является новинкой, он вышел на экраны в 2005 году и уже успел стать классикой жанра. А это значит, что он уже всем знаком, его посмотрели миллионы людей, не буду лукавить и я, хотя до этого я фильм не смотрел. Но от этого он хуже не стал. На что обычно идёт зритель, когда ему нечего смотреть?! Конечно же, на классику! И когда я увидел анонс фильма на одном из сайтов, то сразу понял, что это будет фильм-классика.

1
Добавь свой комментарий!