Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Witches of Breastwick 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
205 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

Бриствикские ведьмы 2

Страна: США
Премьера фильма: 30 сентября 2005 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Блуждая по лесу, мужчина натыкается на небольшой дом, очаровательные хозяйки которого начинают напоминать ему давний кошмарный сон. Затаив дыхание, он пытается найти выход из создавшегося положения, но вместо этого попадает в запертую комнату, где его поджидает страшное чудовище – монстр, способный одним лишь взглядом превратить человека в камень.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Witches of Breastwick 2Режиссер: Джим Уайнорски

В главных ролях
Tylene BuckФрэнки КалленTaimie HannumЛекси ЛамурРебекка Лав
Трейлер к фильму Бриствикские ведьмы 2
06.06.2022, 23:23

Этот фильм как повидло с подливой - так вкусно, что можно подавиться. У меня в памяти остались такие яркие сцены: как ведьмы идут по улице, как они поют и танцуют, как две из них садятся на стулья, а одна из них встает и начинает танцевать на сцене, где её сжигают на костре, как в конце фильма их сжигают заживо.

7
23.08.2013, 17:25

Этот фильм я ждала с нетерпением. Очень хотелось увидеть, как изменились главные герои. Я искренне надеялась, что они станут старше, но к сожалению этого не произошло. И теперь их игра мне кажется просто скудной и неинтересной (по сравнению с первой частью). К их роли я отношусь с уважением и принимаю такую игру, но все же хотелось бы видеть в них что то большее. Теперь расскажу о плюсах, которые меня зацепили. Во-первых, конечно же, отличный саундтрек (для меня это было очень важно).

6
10.07.2020, 07:07

Мне очень понравился фильм, хотя я не любитель ужастиков и подобных фильмов и тем более не ярый фанат страшилок, но с удовольствием смотрела трейлер и первый фильм, поэтому мне понравился второй фильм. В фильме показана семья, у которой была дочь-подросток, которая увлеклась магией и это не приносило ничего хорошего, кроме проблем и переживаний родителям, которые пытались отговорить свою дочь от этой затеи.

5
25.06.2020, 16:48

Сюжет и персонажи: Сюжет очень даже интересный и захватывающий, я даже сказать не могу на сколько он реалистичный. Я конечно же ожидала от этого фильма чего то подобного, но не ожидала что это будет настолько интересно! Персонажи прописаны подробно, характеры раскрыты отлично! И это мне очень понравилось, сюжет очень продуманный. Есть завязка и развязка. Так же есть в фильме юмор.

3
24.05.2016, 09:26

Фильм очень страшный, но не жуткий, смотрится легко. А вот второй фильм (на этот раз 2007 года) на порядок лучше! Первый фильм - это вообще не фильм, это нарезка из сцен первого фильма, которые порезали так как им было удобно. В целом, первый фильм намного интереснее и страшнее, чем второй. Но второй фильм всё равно лучше! (И по сюжету, и по качеству). Второй фильм сделан намного хуже.

3
31.07.2021, 20:17

Если у вас нет аллергии на ужасы, смотреть можно только из-за графики. Если у вас аллергия на графику - смотреть не стоит даже из-за ужасов. В целом, фильм очень неплох, особенно если вы смотрели первый фильм.

2
02.04.2012, 23:36

Я очень рад, что не посмотрел его первым. А то бы я точно не дожил до конца фильма. Я думал, что после первого фильма все остальные будут такими же. Так что, если вы впечатлительный человек или не любите ужасы - вам стоит посмотреть хотя бы первый.

2
03.07.2020, 08:24

Снято ужасно :с - Фильм, как и все ужастики, немного пошлый и местами даже глупый :с На следующий день после моего дня рождения я проснулась от того, что моя кошка лижет мне лицо. Я проснулась, чувствуя запах кофе, и побежала на кухню. Там никого не оказалось. Только на столе стояла чашка с недопитым кофе.

1
17.06.2015, 22:25

Я посмотрела этот фильм, и я не пожалела об этом. Конечно, трейлер фильма не может передать всю атмосферу ужаса, который происходит на экране. Мы, как люди, насмотревшиеся фильмов ужасов, уже привыкли к тому, что в каждом ужастике всё ужасно плохо заканчивается. Но в этом фильме наоборот. Здесь все ужасы происходят не в фильмах, а здесь, в реальности. Хотя и фильмы ужасов я люблю смотреть. Всё-таки, я считаю, что для людей, любящих смотреть на такие вещи, это просто бальзам на душу.

0
19.06.2018, 11:21

В детстве я смотрела этот фильм несколько раз. И мне он очень нравился. Мне тогда было 10 лет. Он очень мистический, страшный, и при этом очень интересный. Фильм мне понравился до безумия. Конечно же, как и многие фильмы этого жанра, он меня пугал. Но это был один из первых фильмов ужасов в моей жизни. С тех пор прошло уже много лет, в фильме многое изменилось, но не могу сказать, что он мне сильно не нравится. Не так уж сильно, как предыдущий фильм.

0
Добавь свой комментарий!