Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
48 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Will & Grace: Backstage Pass

Страна: США
Премьера фильма: 19 сентября 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в гримерной актрисы, Нины Бэнкрофт, которая делает макияж для выхода на сцену в своем театре. В гримерке происходит драматическая сцена между разгневанным мужем Нины, Кевином, и тем, кто ему должен был помочь, Джорджем, танцовщицей, подругой Нины. Джордж сообщает, что увольняется из театра, так как хочет отправиться в путешествие. Он спрашивает Нину, про то, где она хочет его найти после того, как он уедет. Она отвечает, что он ей нравится и она хочет остаться с ним. В это время в гвалте толп народу, перекликаясь, выступают толпы танцоров и зрителей. Эта сцена вызывает озабоченность у матери Джорджа, которая имеет привычку приходить в гущу толпы. Она считает, что танцы опасны, а она не хочет потерять дочь. Сосед Нины по гримерному столу, Рейчел, рассказывает, что она также подумывает отказаться от карьеры, так что все это не особенно ново. Рейчел поддерживает Нину. Джордж приходит в гректь, чтобы забрать сына Кевин, (которого он оставил на попечение Рейчел) и Нину в надежде, что, когда он устанет, она снова с ним уйдет. Никто из них не говорит, что они обе знали, что в конце концов Кевину придется остаться с Рейчел. После того,как муж Нины ушел, Нину все еще волнует мысль о возможности их дальнейших отношений с Джорджем. Она просит Джорджа спуститься, чтобы доставить ей детей. Нине кажется, что сцены танца будет достаточно, чтобы убедить Джорджа, и она прогоняет его. Тем не менее, на следующий день он заходит к ней и делает предложение. Она сразу же соглашается. Позже, когда Нина с детьми едет в студию, Джордж говорит, кто он на самом деле. Когда они сталкиваются в дверях студии, Джордж показывает ей фотографии, которые он купил для нее. Она не знает, что на них, и смотрит, она видит на них себя в возрасте 10 лет на конкурсе талантов в детском саду и себя, танцующую с одним из мальчиков, на матче с командой мальчиков той же школы. Когда Джордж достает подарки для дочери, Нина видит на одной из фотографий себя, в таком же возрасте танцующую на школьном мероприятии. Он говорит, чтобы она запомнила это мгновение, так же как и он сам.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джозеф Фрид

В главных ролях
Шон ХейсЭрик МакКормакДебра МессингМеган Маллалли
13.12.2013, 00:29

Это очень добрый фильм про двух людей, которые не могут быть вместе из-за разницы в воспитании и мировоззрении. Эта драма о выборе, о поиске себя, об испытании чувств на прочность. Фильм настолько сильный, что сложно подобрать слова. Он о людях, которые живут по соседству с нами. Они абсолютно разные, но вместе их связывает нечто большее. И это нечто — их любовь.

7
18.07.2020, 20:42

В картине показана история группы Tinderbox, которая создала уникальное музыкальное приложение, с помощью которого в конце прошлого века они смогли заработать более $ 200 млн. на продаже музыки. В фильме раскрывается история создания приложения и самого творчества группы. Актеры настолько правдоподобно сыграли, что ты забываешь о том, что это кино. (С) Lazy По-моему, лучший фильм о музыке и видеоиграх, что я видела за последнее время.

6
02.02.2019, 13:21

“Да, это самая настоящая комедия. Но, несмотря на свой довольно примитивный сюжет, она обладает одной очень важной особенностью, которую не смогли передать ни “Хатико”, ни “Заплати другому”, ни любое другое кино про особенных людей. Это очень и очень добрая комедия. Очень-очень смешная. И очень-очень грустная.” “Сны” — добрый и трогательный фильм об удивительных возможностях человеческого разума.

5
04.09.2022, 13:13

В фильме много хорошего юмора. Фильм смотрится как одно сплошное развлечение. Сюжет мне показался достаточно интересным. Но сам фильм очень однообразный. Все события в фильме развиваются быстро и без каких-то особых объяснений. Конечно, этот фильм не такой скучный, как может показаться на первый взгляд. В некоторых моментах он довольно интересный. Из персонажей понравились: доктор, его жена, полицейский, парень, девушка, которая была на месте аварии.

4
27.03.2020, 14:26

Кино-фильм, который заставляет задуматься об отношении к людям с ограниченными возможностями. Главный герой фильма-человек с ампутированными ногами и, несмотря на это, он создает музыкальную группу. Этот человек-пример того, как можно жить полноценной жизнью. Очень хорошо передает атмосферу, в которую окунулся главный герой, рассказывая о тех трудностях, которые приходится преодолевать. Я смотрела фильм до конца не отрываясь, с большим интересом. Мне понравились и песни, и сюжетная линия.

3
29.03.2020, 20:28

Это фильм - документальная история, отснятая на основе фотографий и видеоматериалов, рассказывающая о карьере двух американских режиссеров - Уилла Уоллес и Грейс Коддингтон. Уилл и Грейс познакомились друг с другом в конце 50-х годов, когда Уилл снимал репортаж о работе школы танцев для детей из бедных семей, а Грейс была на гастролях с рок-группой. Фильм состоит из трех частей, в которых рассказывается о жизни Уилла и Грейс.

1
Добавь свой комментарий!