Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Paper Mask Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
646 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Бумажная маска

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 14 сентября 1990 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Плох тот медбрат, который не мечтает стать доктором. Только одни для этого старательно учатся много лет, а вот Метью просто присвоил документы врача, погибшего при очень странных обстоятельствах и полгода назад получил диплом. И пошел работать в обычную больницу, где и появился мутант-гигант, из-за которого доктор не только принял решение, но и окончил мединститут. Правда, то что получилось после окончания, ошеломило его и заставило всерьез задуматься о том, что он, возможно, будет делать дальше.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Paper MaskРежиссер: Кристофер Морахэн

В главных ролях
Пол МакГэннАманда ДонохьюФредерик ТревесТом УилкинсонБарбара Ли-Хант
Трейлер к фильму Бумажная маска
17.11.2018, 16:57

Фильм, конечно, на любителя. Для меня он стал одной из главных картин, которые сильно повлияли на мою жизнь. Это было в 2002 году. Сегодня 2018 год. Мне 42 года. И я смотрю этот фильм по телевизору. Ты должна пройти сквозь это (через маску для лица) и не сдаваться, не оставлять все как есть, иначе ты станешь лишь одной из тысяч. И мне так нравятся эти слова! Именно они придают мне сил. Иногда.

5
12.11.2018, 15:32

Это просто потрясающе! Никогда еще не видел ничего лучше. Через 10 лет после выхода фильма: Ты должен посмотреть его! Это невероятно! Я не сомневаюсь, что люди, посмотревшие его, теперь будут читать все, что пишут о нем в сети. Этот фильм показывает, как можно быть счастливым всего лишь от того, что ты есть. В том же году вышел фильм под названием Бумажная маска, где актеры исполняют все те же роли.

5
10.10.2019, 10:04

Это было в далеком 1990 году, когда на экраны вышел этот великолепный, остроумный, ироничный, смешной до слез фильм, который до сих пор смотрится с большим интересом. Сюжет фильма простой до невозможности, но в то же время, очень веселый и интересный. В центре сюжета находится одна семья – отец, мать и двое детей. Все они живут обычной жизнью, дети ходят в школу, родители работают.

5
02.01.2017, 05:15

Я впервые увидела эту картину, когда была подростком. Фильм был снят настолько реалистично, что казалось, будто ты сам идёшь по улице, смотришь на витрину магазина, разговариваешь с прохожим, который стоит рядом с тобой. Так реалистично, что когда я посмотрела фильм ещё раз, я захотела снова вернуться на ту улицу и поговорить с тем самым прохожим. У нас в доме начался пожар. Звонит телефон. Беру трубку - там мой отец.

4
09.11.2019, 07:17

Я редко смотрю фильмы, которые уже давно сняты, поэтому стараюсь их найти в интернете. Иногда так получается, что смотришь и думаешь - зачем я это посмотрела? Но этот фильм совсем не такой. Он снят в далеком 1990 году и с тех пор ничего подобного не видела. В главных ролях снялись великолепные актеры, да и сама история очень интересна. Сюжет.

4
03.11.2016, 00:46

Это лучший фильм, который я видела за последнее время. Спойлерить не буду, только скажу, что он — потрясающий! Она сказала, что ненавидит меня, и тогда я сказал себе, что должен найти кого-то, кого смогу тоже ненавидеть. Я искал ее пять дней и наконец нашел в парке. Она лежала на скамейке и выглядела так, будто спала. Подойдя поближе, я осознал, что это не так — она была слишком живой.

1
27.08.2012, 20:35

Если вы хотите увидеть, как американцы изображают русских гангстеров, посмотрите Бумажная Маска. Я до сих пор смеюсь над этим отзывом. Это был один из первых фильмов с Клиффом Бутом в главной роли. Фильм снят по одноименной книге, вышедшей в 1933 году. Если бы у автора была клавиатура, он бы, наверное, написал ее название на ней. А так, пришлось позаимствовать у американцев. Правда, пришлось немного переделать.

1
21.11.2013, 04:14

Фильм Бумажная маска я посмотрела, когда училась в 10 классе школы. Мне очень понравился фильм, но к сожалению не запомнился. Это американский фильм, который снят в жанре детектив-триллер. Сюжет картины довольно интересный. В центре фильма история двух детей, которые играют в игру Маскарад где нужно изображать чужих людей. Однажды они узнают, что родители на самом деле не их родители. Дети попадают в ужасные положение, пытаясь выпутаться из него. К счастью они остаются живы.

1
26.11.2021, 11:25

Фильм мне понравился. Особенно мне понравилось начало фильма. Все красиво снято, актеры в фильме красивые и играют хорошо. В общем, фильм хороший, можно посмотреть. Но если вы ждете чего-то особенного, то вы ошиблись. Я считаю, что фильм получился неплохим. Мне он понравился больше, чем Человек, который изменил все. Но с другой стороны у Человека, который изменил всё есть и минусы.

0
18.04.2022, 03:46

После его просмотра, я почувствовал, как по моим жилам разливается сладкий мёд. В нём есть всё, что необходимо для счастья: немного доброты и много юмора. Фильм прекрасен! А Вам понравился мультфильм Бумажный монстр? Если да, то поделитесь в комментариях своими впечатлениями На днях я с ребёнком была в зоопарке. Там полно диких зверей, особенно хищников. И вот когда я увидела, как лев с рысью играют в салки, не смогла сдержать улыбку.

0
Добавь свой комментарий!