Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kyokuskin kenka karate burai ken Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
298 голос
Кинопоиск
6.937/10
97 голос

Обреченный на одиночество 2

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Второй фильм трилогии о жизни основоположника современного каратэ Масутацу Оямы. Японское сообщество каратэ изгнало его из своих рядов. Тяжело переживая изгнание из-за своих политических убеждений, Ояма решает отправиться в путешествие по миру, дабы найти убежище для себя и своего искусства. История о том, как один человек, полюбив девушку, которая симпатизировала противоположному полу, бросает всё, чтобы быть с ней. Этот фильм повествует о жизни американского режиссёра и сценариста Дика Вульфа (1906 — 1990), который более 20 лет занимался режиссурой, принимая участие во многих ведущих студиях Голливуда: "Universal", "Paramount", "Warner Bros.", "Columbia". У Дика было две дочери, и он переезжал с семьёй из города в город, чтобы наслаждаться съёмками кинофильмов. О мужчинах — актёрах, сыгравших роли возлюбленных в кино, снятых до 14 июля 1914 года. 25-летняя сыщица Вероника ведёт расследование убийства, совершённого одним из её любовников. При этом в её распоряжении оказываются полезные связи, знакомства и любовь. А так же женщина знает, что её любовник женат, но об этом она никогда не узнает — её отношения с ним закончились несколько лет назад. Женщина средних лет, у которой похищают сына, частный детектив. На её поиски уходит 4 месяца.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kyokuskin kenka karate burai kenРежиссер: Казухико Ямагучи

В главных ролях
Сонни ЧибаЭйджи ГоуЮтака НакаджимаЭцуко ШихомиЮми Такигава
03.03.2013, 04:33

Отличный фильм! Я плакала. Особенно в конце. На этом видео есть и другие истории.

7
30.06.2021, 07:08

Отвратительное кино, на 10 минут В ответ на вопрос А вы смотрели?, отвечу, что смотрел, и весьма долго. Но впечатление сложилось абсолютно другое. Фильм, конечно, тоже не шедевр, но тем не менее, вполне неплохой. И даже если бы его выпустили через 2 года, ничего бы не потерял, так как на самом деле он довольно неплох.

6
18.12.2012, 12:49

Я его уже давно видел и в свое время мне он не понравился. Но с тех пор прошло много времени и я решил пересмотреть его. И знаете, этот фильм стал одним из лучших из всей коллекции моего видеотеки. Это действительно хорошее кино, снятое по роману Стивена Кинга. Сюжет разворачивается вокруг двоих друзей и одного человека. Оба друга находятся в самом начале их жизненного пути. Один из друзей только поступает в университет и он очень одинок и растерян от этого.

6
11.03.2014, 07:52

Фильм очень интересный, легкий, веселый, добрый, местами с юмором и конечно же с прекрасной музыкой! Он был снят в 1977 году с участием таких актеров как: Евгений Леонов, Армен Джигарханян, Спартак Мишулин, Людмила Гурченко, Анатолий Кузнецов, Ролан Быков, Леонид Куравлев, Георгий Вицин, Андрей Миронов, Юрий Никулин, Михаил Глузский, Всеволод Санаев, Сергей Филиппов, Лев Дуров.

6
04.06.2021, 15:40

Фильм супер. Не тратьте время зря.

5
08.05.2021, 18:55

Я смотрел его в двух разных кинотеатрах города. В одном из них показывали до начала сеанса рекламный ролик, а в другом уже после того, как началась сама картина. Оба ролика были сделаны совершенно одинаково. Один рекламировал фильм Рождение нации, а другой - Кармен. Каждый ролик заканчивался словами: А теперь смотрите фильм Кармен.

4
31.07.2012, 11:47

В моем отзыве можно найти несколько цитат из фильма, которыми я хотел бы воспользоваться сейчас. Кто же эти люди, от которых зависит жизнь всего человечества? - этот вопрос задал ученый-одиночка в фильме Обреченный на одиночество, ответ на который мы узнаем в последующих главах. Фильм начинается с момента, когда человечество впервые вышло в космос. Но в первые минуты фильма мы видим только маленький корабль, который летит на Луну. Люди смотрят на небо и понимают, что могут не вернуться.

3
28.03.2022, 12:46

Фильм про молодую девушку, которая в свое время жила в деревне и работала учителем в школе для детей-сирот. Она была влюблена в молодого парня, который работал на заводе. И у нее был парень, которого она тоже любила, но он не ответил взаимностью. После таких событий девушка уехала из деревни. Но судьба ее снова привела в это место. Во время войны, в годы Гражданской войны, ее родители утонули и она с сестрой остались одни.

3
14.05.2018, 08:14

Если кто-то говорит вам, что одиночества не существует - не верьте! Я был на вечеринке, и там был человек, которому я очень понравился. Но он не подошёл ко мне, потому что стеснялся. И я подумал: он не застенчивый, он просто неуверенный в себе.

1
02.03.2019, 02:57

Сюжет фильма Обреченный на одиночество 1977: Однажды в жизни молодого человека происходит трагедия, которая заставляет его забыть о счастье и удариться в новую жизнь. Из-за страшной аварии его возлюбленная попадает в реанимацию и на время оказывается без сознания. Герой фильма переживает не самые лучшие времена. Он потерял свою семью, девушку, работу и возможность заниматься любимым делом – музыкой. Но его жизнь продолжает бить ключом, и он не собирается все портить своей депрессией.

0
Добавь свой комментарий!