Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
31 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Sutla

Страна: Филиппины
Премьера фильма: 27 сентября 1999 (Филиппины)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в середине 80-х, в это время происходят весьма знаменательные события. Тина — мелкий коммерсант из богатой семьи решает сделать свой выбор в жизни. Для выбора своей стези она отправляется в Америку, где её ждёт большое поле деятельности. Фильм Sutta (Филиппин) представляет собой описание жизни Тины на первых порах: без денег, с неизвестным будущим. Но даже в такой сложной ситуации девушка находит в себе силы подняться на новую ступень своей карьеры. Она решает быть честной и действует согласно своим принципам, работая в компании, входящей в десятку крупнейших на рынке. Однако через несколько месяцев становится известно, что несколько филиппинских компаний начали сотрудничать с этой фирмой. Несмотря на все политические и денежные резоны, бизнес оказывается для Тины более ценным, чем политическая карьера. Фильм Молодая Виктория (Офисная мелодрама) у каждого зрителя вызовет свои мысли. Даже у тех, кто никогда не видел этот фильм. Сюжет расскажет нам о Лизе, которая зарабатывает на жизнь, играя на рояле. Она работает каждый день с десяти до пяти и всегда молода и привлекательна. Но однажды, на первый взгляд обычное утро Лизы кардинально изменилось. Ей пришлось отказаться от своей скромной работы, ведь она беременна. Теперь ей приходится во всем себе отказывать и самой зарабатывать на жизнь. Но жизнь любит пошутить, и Лизе не придется скучать. Игорь Даценко — известный писатель, сумевший написать несколько главных и несколько второстепенных книг. Он обожает свою жену и двух дочек, которые недавно пошли в школу. Однажды его жена узнает о том, что писательство – это не только удовольствие, но и тяжелый труд. Писатель, чтобы улучшить свое материальное положение должен написать еще две книги, а это в свою очередь требует много времени. Но писатель не собирается опускаться до такого труда. Для этой цели он нанял помощника, который будет заниматься литературой и поможет ему в творческом процессе. Но как только помощник начинает действовать, все рушится. Сначала он заставляет искать новых героев, потом появляется главная героиня романа. Так читатели становятся свидетелями появления очередного шедевра. Теперь все ждут очередной книги. Но, увы, снова все идет не так, как хотелось бы. Молодой парень по имени Филимон, который вполне удачно проживает в Москве, получил необычное наследство. Оказывается, в городе есть кладбище, и на нем хоронят самых необычных жителей Москвы. По этому кладбищу проложена новая дорога.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Romy Suzara

В главных ролях
Присцилла АльмедаГари ЭстрадаЭд АквиноДина ДомингезBetsy Dy-Lianceo
Трейлер к фильму Sutla
24.01.2017, 16:10

Лучший в мире кинозал - это мозг, и ты понимаешь это только тогда, когда спускаешь в унитаз свой билет.

7
13.01.2016, 23:24

Фильм был снят во времена расцвета нео-футуризма, сейчас в этом стиле снимают лишь второсортные трэш-комедии и всякую попсню. Но это все-таки хороший фильм. Я бы его еще раз посмотрел, при условии, что бы он был в оригинале с сабами.

7
10.02.2018, 17:05

Отличный фильм, советую всем. Сюжеты из жизни, очень много реальных событий! Актеры сыграли замечательно. - Хороший фильм. Я сама живу в Крыму и после просмотра фильма, я уже не так остро реагирую на проблемы, связанные с ним. По крайней мере мы перестали кричать, что он оккупирован. Хотя, конечно, Крым – это наша земля. Но у каждого свое отношение к этому вопросу.

6
12.10.2016, 04:21

Не знаю, может, я не в том возрасте, чтобы так сильно впечатляться фильмами, но этот фильм меня просто потряс! Это был один из самых волнующих фильмов, которые я видела за всю свою жизнь. И думаю, он будет по-своему интересен и для молодых людей, ведь в нем затрагиваются такие вечные темы, как взаимоотношения отцов и детей, проблемы взросления и многое другое. Этот фильм очень искренний, чувственный, трогательный и красивый.

5
07.11.2019, 04:25

Отличный фильм как для взрослых, так и для детей. Дети будут в восторге от главного героя - кота, который умеет разговаривать и помогать людям. Взрослые же оценят историю любви матери и сына. Фильм смотрится на одном дыхании и оставляет после себя приятное впечатление. И в конце все дружно кидаем попкорн об стену) У нас до сих пор осталось много фотографий и видео, снятых на камеру GoPro.

5
21.06.2012, 14:06

У этой картины есть три составляющие: актеры в главной роли (Бхарат; а также две маленькие девочки), музыка, окружающая обстановка. И еще там потрясающая операторская работа и музыкальное сопровождение. Если вы любите Индию, то вам понравится. Но из-за того, что все компоненты были слиты воедино, фильм получился слишком банальным.

3
22.02.2015, 10:43

Это один из тех фильмов, которые нужно смотреть под пиво или в компании друзей на диване с кучей еды. Ну или так. Для любителей старых фильмов-мелодрам. Про девушку-красавицу и её жениха-простофилю-дурогоню. В конце, конечно, всё хорошо, но как часто бывает в этих сказках, конец может быть только хеппи. А может и нет.

2
26.10.2014, 13:11

Сюжет. По сюжету кинофильма молодой человек, которого зовут Осама, пытается стать богатым и успешным человеком, но у него это не получается, потому что ему не хватает решимости к действию, но в один прекрасный день у него происходит событие, которое меняет всю его дальнейшую жизнь. Он находит то, что всегда искал. Это была девушка по имени Сулла, с которой ему было легко общаться.

2
26.09.2014, 03:57

В главных ролях — Шон Пенн и Дениз Ричардс. Это их последний совместный фильм перед сольным проектом Пенна, который я еще не видел. Ричардс играет сумасшедшую мамашку, сына которой положили под нож пластического хирурга в младенчестве, и она продолжает ненавидеть людей, которые сделали её сына таким красивым.

1
09.03.2013, 22:24

Сюжет очень похож на Мой парень псих, но в этой картине нет ничего общего, кроме главного героя. Очень понравилась игра актеров: Джулианна Мур (девушка главного героя) — красивая и талантливая актриса. Так же в фильме снялись и другие замечательные актеры: Дэвид Аркетт — отличный комедийный актёр с хорошим чувством юмора. Он сыграл в фильме роль отца главного героя, который всячески помогает ему и поддерживает его в его нелёгком пути (особенно в школе).

0
Добавь свой комментарий!