Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Just a Little Inconvenience Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
86 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Просто небольшое беспокойство

Страна: США
Премьера фильма: 2 октября 1977 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в конце Второй Мировой войны. Молодая женщина по имени Клэр практически потеряла отца, который не вернулся с фронта. Ее мать умерла, а единственному брату Джоше не удалось спастись от налета немецкой авиации. По приказу родителей девушка вместе с возлюбленным Генри перемещается в Лос-Анджелес, в надежде как можно скорее получить развод и воссоединиться со своей семьей. Освоившись в городе, Клэр решается на свидание со своим возлюбленным. Это знакомство сразу же приводит к настоящим романтическим отношениям. Молодые люди много времени проводят в объятиях друг друга и влюбляются друг в друга. Но Генри не может уехать из США из-за воинской обязанности. Он должен быть с семьей. Но он не может ни видеть Клэр, ни проводить с ней время. Ситуация становится еще более сложной, когда Клэр признается Генри в своих чувствах. Однако, девушка не хочет терять своего возлюбленного, поскольку они едва знакомы. Сможет ли влюбленная Клэр устоять перед лицом обстоятельств и в конечном итоге остаться наедине с Генри? Действие разворачивается в 1920-х годах в Америке. Простой американский юноша по имени Уолтер томится в заключении за убийство пуэрториканской женщины и ее любовника. С помощью старых друзей он пытается попасть в Европу, где и находится до сих пор. Уолтер выполняет свои обязанности в роли агента ФБР и считается одним из лучших сотрудников правоохранительных органов. За это ему причитается звание лейтенанта, но он не нуждается в нем, поскольку мечтает вернуться домой и начать все сначала. На одном из собраний офицеров Уолтер видит свою невесту Марису, которая тоже офицер полиции и работает в управлении социальной адаптации. Девушка не верит, что Уолтер сможет когда-нибудь попасть обратно домой. В это время ее ждет молодой муж и уже две дочери. Однажды Уолтер получает приказ отправиться в Пуэрто-Рико и арестовать местного наркобарона Пабло Эскобара. В пути он знакомится с девушкой по имени Джулия. Две влюбленные пары объединяются перед лицом общей опасности. Мариса и Джулия начинают понимать, что в реальной жизни их судьба неразрывно связана и им вместе предстоит бороться с преступностью и несправедливостью. Фильм Чемпион / The Champion (США, 2002) в жанрах комедия, драма, история и криминал.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Just a Little InconvenienceРежиссер: Теодор Дж. Фликер

В главных ролях
Ли МэйджорсДжеймс СтэйсиБарбара ХершиЛэйн БрэдбериДжим Дэвис
08.02.2018, 08:51

Похоже на очередной фильм, снятый по мотивам известного рассказа, где пришельцы высаживаются в городе и похищают его жителей. Ничего не напоминает? А ведь это реальная история! В 1976 году, когда НЛО впервые появились над Лос-Анджелесом, местные жители, естественно, забили тревогу, и к месту событий прибыли несколько военных вертолетов. Как оказалось, военные были вызваны для того, чтобы успокоить зрителей, которые боялись, что НЛО захватило их город.

5
10.04.2013, 01:13

Это не просто хороший фильм, это отличный фильм. Это очень сильный фильм. Когда смотрел его, слезы сами наворачиваются на глаза. Актеры играли великолепно, сюжет очень интересный, я думаю многие с ним согласятся. Мне понравился фильм. Конечно, я посмотрел его только один раз, иначе бы он стал моим любимым фильмом. P.S.

5
15.08.2014, 20:31

В 1975 году на экраны кинотеатров вышел фильм Просто небольшое беспокойство режиссера Юрия Егорова. Этот фильм рассказывает о жизни в деревне в послевоенное время, когда люди с трудом восстанавливают народное хозяйство. Фильм был снят в жанре социальная драма. Главную роль в фильме исполнила Ирина Метлицкая, она исполнила роль главной роли, в этом фильме. Главная идея фильма – это то, что мир жесток и несправедлив, и если быть терпимым, то можно многое пережить.

5
30.07.2018, 18:36

Фильм рассказывает о двух друзьях, один из которых (Том) является представителем одной из самых страшных и сильных организаций в мире, занимающейся нелегальными вещами, а второй (Келвин) просто обычный человек, который хочет помогать людям. В итоге, Том пытается бороться с Келвином и его организацией, но что-то не сходится, что-то идет не так, в итоге Келвин совершает самосуд, и в ходе его, он понимает, что не такое уж он и чудовище.

4
13.07.2019, 23:38

Если это действительно так, то, конечно же, нет оправдания для того, что было сделано с этим человеком. Я уверен, что если бы он умер в этой постели, ни у кого бы не возникло никаких подозрений, кто мог это сделать. Просто небольшая тревога, которая, как мы знаем, всегда приходит со временем. (Из интервью Дэвида Боуи) Фильм является классическим примером кино не для всех. Даже не смотря на то, что этот фильм один из моих самых любимых.

3
22.06.2022, 18:59

Я хочу рассказать как этот фильм влияет на мою жизнь. Фильм имеет интересную идею, которая заключается в том, что мы сами не знаем что с нами происходит и что происходит с окружающими нас людьми.

3
15.03.2023, 19:54

Про что фильм: про женщину, которая работает в полиции, у нее муж умер, и она осталась одна с ребенком. Она очень много работает и не хватает денег на жизнь, и вот однажды она выходит замуж за иностранца - иностранца, который является главным подозреваемым. Фильм хороший, мне понравился, в нем присутствует немного грусти, но при этом и присутствуют положительные моменты, а еще в этом фильме есть любовь.

3
04.01.2019, 01:34

Я ждал, что в конце главный герой будет убит. Но его не только не пристрелили, а ещё и заставили драться с каким-то чуваком, который его хотел пристрелить. Видимо, чтобы зритель не расслаблялся. Что же, у режиссёра явно был талант. В жизни так со мной не разговаривали. А.К. Это мой последний день- сказал умирающий солдат, после того как его подстрелили.

2
03.01.2022, 15:23

Я хочу поделиться моими впечатлениями от просмотра фильма режиссёра Джона Хьюстона Просто немного беспокойства 1977 года. Фильм снятый в жанре драматической драмы. Главный герой фильма - это талантливый, амбициозный парень, который, как и все молодые люди, мечтает о славе. В фильме показано, как парень идёт к своей мечте, через разного рода испытания. Но самое главное испытание - это борьба за свою любовь.

1
08.09.2013, 05:49

Люди не говорят тебе то, что думают, они должны говорить тебе только то, чего ты не знаешь. Это и называется быть человеком. Я считаю, что именно так и есть. Когда мы открываем другому человеку свою душу, мы оставляем часть себя там. И по тому, как он относится к этой части нас, можно сказать о нем куда больше, чем по его словам.

1
Добавь свой комментарий!