Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
116 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Journey Among Women

Страна: Австралия
Премьера фильма: 18 августа 1977 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается в Лондоне. Молодая девушка по имени Бет Джексон вместе со своей семьей переезжает в город для работы на нефтедобывающей шахте. Спустя некоторое время она начинает испытывать ощущение романтического чувства по отношению к мужчине, которого раньше считала бывшим одноклассником. После того как она со своей семьёй переехала в другой город, девушка начинает замечать, что там нет той беззаботной жизни, которую она вела в Лондоне в своем колледже. Во время путешествий по округе, которые происходят с ней в компании пятидневного сына своего отца, Бет заводит роман с одним из местных жителей. В это время она не осознает, что её чувства к мужчине принимает за настоящие чувства, то есть они не соответствуют действительности. Несмотря на то, что парень, с которым у неё происходит роман, не является её любовью, он приносит Бет огромное удовольствие и заставляет её потерять голову от любви. Однако этот роман происходит в сложное время для её семьи, так как после свадьбы с её отцом, семья должна покинуть Англию и принять новые правила в соответствии с новой политической картой страны. В результате семья отправляется жить в Австралию, а Бет остается одна с ребенком и вынуждена работать, чтобы её семья могла вернуться в Англию. Проходит много времени и Бет начинает чувствовать, что она больше не может жить без своего любимого и влюбляется в него.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Том Кауэн

В главных ролях
Джун ПритчардМартин ФеланНелл КэмпбеллЛиллиэн КромбиДайан Фуллер
01.05.2014, 12:21

В начале фильма есть сцена, где две женщины, одетые в белое платья, поют на улице, проходящую мимо них женщину. Она одета в цветастый сарафан, завязанный на шее красивым бантом. Они останавливаются на месте и начинают танцевать. Одна из них, та, которая одета в белое платье, подходит ближе к женщине и начинает гладить ее по плечу. Затем эта женщина убегает, садится в такси и уезжает. После этого появляется мужчина, который видит эту женщину, танцующую в толпе с другой женщиной.

7
09.10.2012, 21:09

Путешествуя среди женщин - это, пожалуй, одна из лучших картин про женскую дружбу, что я видел. Фильм снят по одноименному роману Сидни Шелдона. Но в фильме есть кое-что, чего нет в книге, например, история с тем, как и почему герой оказался в психушке (спойлер). Что касается самого сюжета, то фильм действительно очень интересный. В нем показана судьба одной американской семьи, где не все хорошо.

7
18.04.2018, 12:01

В 1977 году вышел фильм, который можно назвать культовым. Это фильм Путешествие среди женщин. На роль главной исполнительницы фильма была выбрана американская актриса Джейн Фонда, которая является одной из самых успешных актрис Голливуда. Фильм, как мне кажется, больше подходит для женщин, чем для мужчин. Потому что главная тема, которую затрагивает фильм - это проблема женской зависимости от мужчин, и отношение к этому. Но фильм не только об этом.

5
27.07.2016, 03:31

Journey among women was one of the most popular film in the 1970s. It was played by Tiffany and Nicholas Bradford (Famous Players) on the BBC at the film stage. The series is only a short drama show but it has been recently recorded in a huge commentary film. Foreign films are filmed in Europe and America but them were only available to the British movies families. The first film of the series started with a massive promotion and stimulies each other at the BBC.

5
14.12.2013, 15:37

После просмотра фильма у меня остались самые лучшие впечатления. В главной роли фильма снималась Мэрилин Монро. В фильме рассказывается о двух сестрах, которые живут в одном доме и работают в одном месте. Их босс хочет убрать одну из них, но он хочет взять на его место другую. Фильм снят очень интересно. Сюжет очень интересный. Также в фильме снимались такие актеры как: Мэрилин Монро, Джин Харлоу и даже Роберт Дюваль.

5
18.09.2013, 11:06

Этот фильм не для всех, ведь он с глубоким смыслом. Затрагивает проблемы взаимоотношения в семье, отношения к религии и некоторые другие. В фильме очень много моментов, которые нужно увидеть, прочувствовать. Фильм немного мрачноват, но, тем не менее, он довольно интересен. И вот, по каким причинам: 1. В фильме очень красивая музыка. Я вообще люблю такие фильмы, которые заставляют задуматься и посмотреть на свою жизнь со стороны.

5
28.08.2022, 23:17

Во время просмотра фильма у меня было два главных вопроса: как его вообще можно смотреть, и что он дает зрителю. И первый и второй вопросы были вызваны тем, что я не смогла увидеть в фильме ни одну эмоцию. Все эмоции актеров переданы очень хорошо, но как-то наигранно. Это видно в каждой детали и в том, как они говорят и двигаются. Я не буду рассказывать всего сюжета, так как там нечего особо говорить.

4
05.12.2019, 10:19

В начале 50-х годов прошлого века, три английских студента изучают французский язык в парижском университете. После того, как один из них становится любовником двух девушек, он теряет их доверие. В поисках понимания он пытается разобраться в причинах своего провала, и приходит к выводу, что его чувства к ним никогда не были взаимными. Пытаясь сбежать от своих эмоций, чтобы быть с тем, кого он любит, он решает покинуть Париж.

2
14.02.2015, 22:38

Я люблю фильмы, где много юмора, в большинстве своем. Этот фильм не исключение. Но мне, как обычно, было смешно не над шутками, а скорее над самим фильмом. Хотя, чего греха таить, юмор тут неплохой. Не пошлый, не грубый, просто смешной. Сюжет фильма: Начинается все с того, что к женщине по имени Мэгги приезжает ее дочь, которую она воспитывала одна. Та собирается выходить замуж и хочет познакомиться со своей будущей свекровью.

1
26.08.2012, 20:43

Это история об американках, уехавших в 1960-е годы из США в поисках возможностей и лучшей жизни, которые они обнаружили в странах третьего мира. Я в это время был в Австралии. В общем, это не фильм а настоящая драма. Он довольно скучный, но я сидел до конца, потому что там были моменты, которые невозможно выкинуть из фильма, а я все равно досмотрел.

1
Добавь свой комментарий!