Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
1188 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Wallander - Mastermind

Страны: Финляндия, Швеция, Норвегия, Дания, Германия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается с момента заселения в молодежный пансион двух убийц, брата и сестры, а также их приятеля и постоянной ночной няньки. Однако знакомство с добродушным добряком директором пансиона (для них - членом "Призрачного патруля") показывает, что у "отморозков" за пазухой спрятан довольно серьезный арсенал оружия, в том числе взрывное устройство. На следующий день "охотник" звонит сестре, и просит о том, чтобы она попробовала установить свою личность, при этом соблюдая все правила пребывания в учебном заведении. Получив утвердительный ответ, неизвестный сообщает, что получает сверхсекретную информацию из Центра генетических исследований, расположенных на территории Бразилии. На следующий же день "сестра" приезжает в санаторий для бывших уголовников, расположившийся на теплом Бали. Однако и там ее ждет неприятный сюрприз: ее пытаются разыграть, подсунув "грязные" фотографии. Но уже на следующий день она возвращается домой и сталкивается с поджидающим ее "охотником". Наступает развязка - преследуемые и преследователи вступают в открытое противоборство.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Петер Флинт

В главных ролях
Кристер ХенрикссонЮанна СальстрёмОла НореллАнджела КовачФредерик Гуннарссон
Трейлер к фильму Wallander - Mastermind
31.10.2020, 15:22

Сюжет фильма: Молодой парень по имени Майк имеет довольно непростую судьбу, так как он живет в бедности и постоянно находится под гнетом семьи. Но парень не теряет надежды на лучшую жизнь и вот, наконец, его мечта сбывается, он может открыть собственный бизнес и стать богатым и независимым человеком. Майк открывает магазин помогающих товаров, в котором есть все, что необходимо современному человеку для жизни.

6
28.03.2021, 02:23

Очень понравилась озвучка. Как будто фильм смотришь и слушаешь одновременно. И актеры отлично подобраны. Особенно понравился исполнитель главной роли. Актёры в общем тоже порадовали. Сюжет интересный. Есть над чем подумать. Можно посмотреть. Всем советую. По сюжету, фильм о том, как один человек решил стать самым умным и его методы работы над собой. Он очень много работал над собой и стал гением. В принципе, как и всегда в фильмах этого жанра.

5
26.05.2015, 08:58

Честно говоря, я не люблю фильмы-боевики и остросюжетные триллеры. Просто потому, что они все на один мотив (или, если хотите, сюжет). Поэтому те фильмы, которые я смотрю, могу назвать любимыми, но в списке обязательных к просмотру я их не держу, потому что на любителя, и иногда даже не понимаю, зачем вообще их смотрю.

4
20.10.2013, 10:57

Я не фанат кино. Люблю и смотреть, но редко, когда действительно интересные фильмы. А после просмотра фильма-триллера Wallander, решила, что мне нужно пойти в кино и посмотреть его. Да, этот фильм, я увидела, как и многие другие. Так что, если вы еще не видели, то обязательно посмотрите. Очень интересный сюжет, который держит вас в напряжении до самого конца. И я считаю, что фильм заслуживает внимания. Фильм рассказывает про одного молодого парня по имени Энди. У него проблемы.

4
10.03.2017, 04:33

Wallander (в русском прокате Уолман) – это детективная драма, рассказывающая о жизни и профессиональной деятельности известного английского частного детектива, который на протяжении многих лет занимался расследованием особо опасных дел. В фильме рассказывается о жизни человека, который за свою долгую карьеру успел стать всемирно известным сыщиком, к которому обращались даже коронованные особы и люди королевских кровей.

3
29.04.2018, 09:45

В этом фильме мы видим жизнь обычного человека, который работает на обычной работе и у него не так много времени, чтобы тратить его на всякие развлечения, как в других фильмах. Но однажды он становится свидетелем происшествия, которое меняет всю его жизнь. Он становится участником одной из самых крупных сделок в истории, которая может изменить мир. Главный герой берет под свою опеку молодого паренька, который оказывается, ни чем не отличается от остальных людей.

2
13.08.2018, 23:23

Очень понравилось! Хороший фильм! Очень! Он вышел в прокат, когда мне было пять лет. И все эти годы, я ждал этого момента. Но этот день настал только сейчас. Я люблю этот фильм. Не только потому, что он был снят по сценарию любимого мною, тогда еще пятилетнего, мальчика. А прежде всего потому, что это - моя история. . Это история моего детства. История моего увлечения детективным жанром.

1
23.02.2018, 02:20

Очень понравился, всем рекомендую.. Хотя и не особо впечатлил, но все же. Фильм стоит просмотра! Он в том числе о том, как важно быть честным с самим собой и с другими, как это важно для счастливой жизни. Завораживает в этом фильме то, что все ситуации в жизни люди создают сами, они только выбирают в какой ситуации они окажутся.

0
06.04.2019, 19:56

Этот фильм относится к жанру хоррор. Он чем-то напоминает классику жанра, фильмы Кубрика, Сайлент Хилл. Действие фильма происходит в современном Лондоне. В нём царит ужасная депрессия, а в воздухе разлито какое-то непонятное уныние. Главный герой - молодой человек, которого зовут Артур, - работает в доме престарелых, ухаживает за стариками.

0
06.08.2012, 05:49

Очень мрачный, драматичный, и очень реалистичный фильм об отношениях между учителями и учениками. Фильм основан на реальной истории американского учителя, который издевался над своими учениками, писал им странные вещи на доске, и был уволен за жестокое обращение с детьми. Я бы сказал, что этот фильм - история о том, как учителя часто не понимают детей. Эта картина, с моей точки зрения, одна из лучших в своём жанре. Он очень трогательный, глубокий и поучительный.

0
Добавь свой комментарий!