Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Story of a Bad Boy Понравился фильм?
0
1
IMDB
5.4/10
385 голос
Кинопоиск
4.741/10
95 голос

История плохого мальчика

Страна: США
Премьера фильма: 22 октября 1999
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Подросток Поли – ученик католической церковно-приходской школы, но религия и заповеди – это совсем не то, что ему интересно. Он, как и все мальчики в его школе, фанатеет от футбола. Вместе с другом он решает ограбить академию, но попытка оканчивается катастрофой. Полицейский сообщает родителям, что они могут приехать за ними. Чак, Гордон, Шон и Джимми – школьники, которые оказываются не по зубам местным хулиганам.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Story of a Bad BoyРежиссер: Том Донахи

В главных ролях
Лорен УордДжули КавнерСтивен ЛэнгКристиан КамаргоДжереми Холлинворт
17.05.2022, 02:22

Фильм, как и книга - очень поучительный. И я не могу не согласиться с мнением о том, что фильм является лучшим из того, что было снято по книге на сегодня. Что еще можно добавить: - Фильм пропитан философией и нравственностью - Заставляет задуматься о жизни, о себе, своих близких и вообще обо всем; - Очень красиво снята обстановка на острове; - Красивые виды и пейзажи; - Актёры - просто загляденье; Я просто в восторге от этого фильма! Рекомендую всем его посмотреть.

7
17.01.2020, 18:24

Фильм просто отвратительный. Зачем показывать этот ужас нашим детям? Я в шоке. Зачем вообще такие фильмы клепать? Что хотел этим сказать режиссер? Мой папа слушает в машине только классику рока. Если на дороге попался гаишник, то он всегда говорит ему: Ты ж музыкант, научи играть! На что гаишник всегда ему отвечает: Так научи! У нас во дворе есть такая традиция.

6
12.02.2018, 03:16

О чем? Фильм о том, как один парень в Нью- Йорке решил бросить вызов обществу и стать плохим.

6
23.02.2020, 01:45

Я с удовольствием посмотрела фильм. Сюжет конечно оригинальный и интересный. Тут тебе и отчаянные домохозяйки, и Волкодав, и т.д. Но все это уже было, и как-то совсем не интересно. Но вот интересно другое: как можно было так бездарно сыграть главную мужскую роль? Хотя, если разобраться, то он там не одну такую главную роль сыграл. Не знаю, может меня глючит, но на ум приходит только его выражение лица, когда он в первом фильме по сюжету должен был быть главным героем.

6
12.11.2020, 10:17

Сюжет не просто предсказуемый, он глупый. Такое чувство, что сценарий писали люди, которые не знают, как правильно ставить вопросительные знаки. Она пришла ко мне из ниоткуда. Когда она уходила в никуда, мы оба знали, что это конец. Я был счастлив, не зная, что в следующем месяце она снова вернется. Я не мог перестать говорить с ней. Мы не могли перестать смеяться. Она была рядом со мной, хотя ее не должно было быть.

3
18.11.2018, 18:59

Фильм, конечно, хороший. Но только для девочек подросткового периода. И даже не для них, а для их мамаш и папаш. Это они так проходят своё детство. А после фильма они начинают повторять поведение главного героя, как минимум, со своими детьми. Что-то вроде: Мой отец тоже был такой.

3
31.01.2015, 12:35

В принципе не плохой фильм для своего жанра, с одной стороны - есть сценарная задумка, с другой - все остальное уже не так интригует, как например в Истории игрушек. Но на разок посмотреть можно. Рекомендую! Как и многие фильмы начала 2000-х, он снят в черно-белых тонах. Если это кого-то оттолкнет - смотреть не рекомендую. В целом неплохой фильм по своей задумке, но я бы предпочел что-то более оригинальное.

3
14.12.2017, 22:37

Это фильм не для детей, вы что! Это — фильм для взрослых, и для серьезных взрослых. Для тех, кто любит подумать о жизни. Всем остальным — идти мимо, ничего нового вы там для себя не почерпнете! (И да, мне интересно, как можно в 1999 году снять фильм, который по всем параметрам не дотянул даже до рейтинга R? У этого фильма рейтинг R всего из-за сцен насилия).

2
27.01.2022, 21:32

Если бы вместо action тут была бы love story, то вышло бы намного лучше. Про то, как из парня, пытающегося стать хорошим, воспитали монстра. Просто очень классная история про воспитание ребенка, который вместо того, чтобы играть в игры и есть конфеты, решает стать полицейским. Это очень хорошая история. Очень плохая училка, если что, я именно про него.

1
19.06.2017, 06:30

Super

0
04.02.2017, 18:54

Не могу сказать, что фильм мне понравился. Но он не настолько плох, чтобы его не советовать к просмотру. Сюжет фильма построен на двух аспектах: личной трагедии главного героя и его попытке стать членом одной из банд, сформировавшихся в 90-е годы, в Нью-Йорке. Фильм рассказывает историю юного паренька, живущего в неблагополучном районе Нью-Йорка. Его отец спивается, мать тяжело больна, брат-наркоман, а младший брат пропал без вести.

0
Добавь свой комментарий!