Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
49 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Mission Hill

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1982 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с момента, как главная героиня появляется в Японии в качестве сотрудницы частной военной компании, которая сотрудничает с японской разведкой. С этого момента все и начинается. Главным героем фильма становится бывший солдат, который после армейской службы возвращается в Японию. Он хочет вернуться на родину. Этот фильм отлично подойдет для просмотра любителям истории о Второй мировой войне и ее интригах. Действия фильма "Богемская рапсодия" (Великобритания, США) происходят в 1990-е гг. Группа студентов музыкальной академии собираются посетить музыкальный фестиваль в Вене, но тут происходит катастрофа, в результате которой погибает их продюсер. Используя свои навыки дирижера, он настаивает на поездке, но его убивают на месте. После трагического происшествия главные герои решают отдохнуть от музыки на горнолыжном курорте на горнолыжных склонах. Здесь они знакомятся с их другом. Продюсер – местный житель, он путешествовал по миру, пытаясь расширить свой музыкальный бизнес. Во время прощального ужина он рассказывает свои планы на будущее группе молодых талантливых людей.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Боб Джонс

В главных ролях
Брайан БуркЭлис БарретРоберт КерманДэвид ЛоутонДжон Махони
Трейлер к фильму Mission Hill
23.03.2022, 03:09

Сюжет: Бывший морской пехотинец становится пилотом и отправляется в тыл противника, чтобы забрать оттуда своих товарищей. Он берет с собой в качестве штурмана летчика-подводника. В ходе выполнения задания они попадают в плен к нацистам. И теперь им предстоит нелегкий путь обратно на родину. Это кино можно охарактеризовать двумя словами — мистика и детектив. У нас тут есть и то, и другое. Причем с большим перевесом в сторону мистики.

7
01.09.2015, 06:36

Не могу сказать, что в восторге. Сюжет стандартный, но актеры хорошие и постановка кадров неплохая.

7
03.01.2023, 17:27

Как же я раньше жила без этого фильма? Каждый год пересматриваю его и каждый раз плачу.

7
11.05.2022, 22:18

— Очень жаль, что всё хорошее так быстро заканчивается. Все мы – всего лишь гости на этой планете, — подумал я и решил выйти в окно. — Не могу поверить, что ты на самом деле сделала это! — сказал я своей подруге, увидев дыру в полу лифта, куда она благополучно провалилась. — Я бы сделал то же самое на твоём месте, — говорит сосед, выходя из своего чёрного мерседеса и направляясь к моей двери.

6
14.02.2012, 19:39

Этот фильм стоит посмотреть не один раз! В нем есть всё: и любовь, и дружба, и отвага, и мужество, и самопожертвование! Это история о том, как маленький американский городок в самом центре Америки был отрезан от мира из-за снежной бури. А так же о верности, преданности и настоящей мужской дружбе. В горах Сьерра-Невады, где не бывает зимы, группа пионеров находит в снегу замерзшее тело замерзшего мужчины.

5
10.10.2019, 18:58

Очень много классных моментов, но все же главный — это не он, а первая совместная сцена Мартина Шина и Ким Бессинджер, очень трогательная и нежная. По-моему, это лучшая сцена в фильме.

4
08.04.2015, 10:42

Фильм, о котором я хочу рассказать, стал для меня по-настоящему культовой картиной и до сих пор мне кажется, что я помню каждую секунду этой истории, которая так здорово вписывается в мой мир. Это фильм, который действительно достоин того, чтобы его помнили, ведь он, как никакой другой фильм способен передать весь дух 80-х. Да, именно дух 80-х, ведь это был самый настоящий “золотой век” в развитии кино.

3
31.03.2020, 19:06

Как всегда, я не могла упустить возможность посмотреть этот фильм, так как там играл мой любимый актер, с которым мне удалось немного пообщаться и обсудить эту картину. В этом фильме рассказывалось о жизни девочки, которая попала в аварию и теперь находится в коме. Ее отец делает все возможное, чтобы вернуть ее к нормальной жизни, но врачи разводят руками, ведь у них нет никакого шанса на это.

2
15.02.2019, 18:10

Это фильм о группе девушек из колледжа. Фильм снят в 1982 году в Калифорнии, тогда эта часть страны еще была на замке. Главный герой — бывший военный по имени Дэвид, который работает официантом в местном кафе. Он рассказывает своей новой девушке о своей военной карьере, и тут она неожиданно его выгоняет. На следующий день за ним заходит девушка и просит продать ей пропуск в зону военных действий, так как она должна встретиться с парнем из армии, которого она там встретила.

1
08.10.2015, 12:53

Не буду врать, но когда я увидел название фильма я решил что это комедия. Ну как я ошибался, да и то что она комедия это я узнал уже после просмотра. Фильм на самом деле очень интересный. И даже не смотря на то что его сняли еще в 1982 году он смотрится довольно таки интересно. Сюжет фильма просто потрясающий и очень увлекательный. А вот актерский состав просто замечательный.

1
Добавь свой комментарий!