Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
143 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Mighty Mouse in the Great Space Chase

Страна: США
Премьера фильма: 10 декабря 1982 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается с дружбы между Четырьмя Королевскими псами, по кличке Toby, Ernie, Blaze и Jackie, и их отрядом мышат, из Небраски. Однажды, Четырём Королям не удается избежать один и тот же сценарий повторяющейся трагедии: на их деревню напала группа крыс. Они уничтожают местных жителей, и гонятся за ними. Узнав об этом, Эд, Джек, Эл и Дэйв решают собрать отряд мышат в полноценный отряд мышиного спецназа. Они тренируются и пытаются противостоять группе крыс, которая все еще находится на их территории. Являясь реальными героями данной истории, выдрессированные и улучшенные за последние годы мышовые бойцовые собаки, представляют различные виды мышовых войн, в зависимости от типа задания. Соединяясь в один отряд, они образуют Щитовую группу для защиты своего собственного стада овец, иногда требующего особого применения. Также они объединяются в группы для нападения на крыс и служат в качестве подразделения разведки и зачистки.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эд Фридман

В главных ролях
Алан ОппенхаймерДайан Першинг
21.06.2021, 06:16

Я был шокирован тем, какой это шедевр. Режиссер Пол Ньюман смог сделать из простенькой истории о приключениях мышки и инопланетянина настоящую комедию положений. И он снял её так, что до самого конца ты просто умираешь со смеха! Невольно начинаешь себя чувствовать инопланетянином, который попал в параллельную Вселенную, где все такие забавные! Браво! Вот и настал тот момент, когда я тоже начала писать о своих смешных историях.

7
26.02.2020, 19:11

Фильм, не смотря на жанр приключения, довольно сложно воспринимать всерьёз, хотя там и есть моменты, которые мне очень понравились. Для меня лично этот фильм был просто забавным (по некоторым причинам), но не более.

5
18.06.2016, 23:02

У меня на компьютере, в файле, который у меня был раньше, была одна запись о том что этот фильм не может быть показан, потому что у него неправильное название. И он имеет неправильное действие. Хотя, он не имел неправильного названия, и не имел неправильного действия. Он назывался Mighty Mouse, но он был не так, как написано в фильме. Но на самом деле это было бы неправильно. Так что, я нашел это здесь, что правильно.

4
09.10.2017, 16:29

Mighty Mouse (англ.) - великая мышь в великом космосе Я люблю фильмы, в которых много юмора, комедии и спецэффектов. Но я не люблю фантастику. А в этом фильме есть и то, и другое, и третье. И все они довольно уместны и к месту. Да, сюжет предсказуемый и нафантазировать можно что угодно. Для меня было удивлением, что в фильме нет такого количества шуток, как в Железном человеке. Однако, благодаря хорошей игре актеров и их харизматичным диалогам, фильм смотрится хорошо.

4
07.01.2022, 02:12

Итак, сюжет. Все началось с того, что на Землю упал корабль с пришельцами и один из них был сильно поврежден. Поэтому инопланетянин был в коме, но все же его не бросили на произвол судьбы, а решили дать ему шанс выжить. Для этого им был нужен врач, и тут они вспомнили о человеке, который хорошо ладил с животными в лесу. Он был охотником, поэтому отлично владел оружием и знал, как обращаться с животным и как ему помочь.

3
29.07.2020, 11:37

Когда я покупала диск с фильмом Mighty Mouse In The Great Space, то представляла себе, что это нечто вроде Монти Пайтона - смешно, необычно и без особых психологических проблем. В общем, по жанру это пародия на комедию. Но это оказалось не совсем так. Мне показалось, что этот фильм не просто пародия, а пародия-сюрреализм.

3
23.09.2020, 05:17

Как же хорошо, что все отрицательные герои — не люди, а мыши. И хорошо, что положительных героев — четыре. После просмотра у меня появилось стойкое ощущение, что я смотрю фильм про войну: сплошные трупы, разруха, голод, но при этом — очень смешные шутки и, чёрт возьми, потрясающие спецэффекты! Всё это — в рамках одного фильма. Называется он Mighty Mouse, The Great Space Chasing.

3
27.01.2018, 10:50

Очень классный и добрый мультик. В нем нет злодеев или каких то сложных сюжетов. Просто добро побеждает зло. А как! Там есть множество отсылок к нашим любимым фильмам и играм. Так же есть отсылки к современным фильмам. Например, в конце, когда злодей убегает и падает с лестницы, можно понять, что он видел фильм с Джеки Чаном). В мультфильме очень много ярких красок, красивых пейзажей и милых животных.

3
18.04.2017, 12:21

На самом деле, фильм Mighty Mouse in The Great Space Chases 1982 года у нас в прокате так и не появился, но я его смотрел на видео на диске (который, кстати, с тех пор так и лежит нетронутый, и вряд ли он когда-нибудь снова появится в продаже). Конечно, на первый взгляд, это довольно слабенький фильм-боевик, ничего особо страшного смотреть там не приходится. Но в нем есть одна сцена, которая меня тогда просто поразила.

2
22.07.2019, 09:32

Я давно хотела этот фильм посмотреть, но то времени не было, то желания. И вот, наконец, добралась. Сюжет этого фильма о том, как люди Этот фильм можно смело отнести к категории не для всех и я в этом не однократно убеждалась. Не смотря на то, что в фильме есть весьма спорный смысл в виде пропаганды ядерного оружия, который Всем доброго времени суток! Если вы ищите хороший фантастический фильм, то вы его уже нашли.

0
Добавь свой комментарий!