Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Midnight Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.9/10
960 голос
Кинопоиск
5.086/10
84 голос

Полночь

Страна: США
Премьера фильма: 31 декабря 1982 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Сбежав из дома из-за поползновений на неё отчима-полицейского, девушка решается отправиться автостопом в Калифорнию, но вместо этого с двумя своими новыми знакомыми — Иви и Олафом — попадает в Лос-Анджелес. Пространство, ограниченное стенами убежища, кажется ей бесконечным, и Джес впадает в отчаяние. Но потом она знакомится с Романом, который предлагает помочь ей бежать из его убежища и принять облик одной из его женщин. Джес соглашается, после чего Роман телепортирует их в Нью-Йорк. Там Роману приходится действовать самостоятельно и проводить эксперимент по созданию нового биологического вида людей, что даёт ему достаточно материала для того, чтобы реализовать свой план по спасению человечества.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MidnightРежиссер: Джон А. Руссо

В главных ролях
Melanie VerlinЛоуренс ТирниДжон ХоллЧарльз ДжексонДорис Хэкни
09.11.2022, 08:25

Полночь в Париже (Midnight in Paris). 1979 год. Нью-Йорк. После войны во Вьетнаме в Нью-Йорке появляется необычный мужчина - он говорит, что он из другого мира, и просит вернуть его домой. Для этого он предлагает построить мост через реку Гудзон, но нужно его предварительно изучить. А для этого надо провести ночь в парижском отеле. С помощью этого человека, который говорит на прекрасном итальянском, можно понять французский язык.

6
04.05.2014, 01:22

Если вы не видели его, вы ничего не видели. - Что ты имеешь в виду? - спросила я. - Ну, там есть одна сцена, где в фильме показывается, как девушка сидит в автобусе и держит в руках какую-то бумажку, и в нее все время стучит кто-то невидимый, а потом бумажка исчезает и появляется за ее спиной. И так много раз. Она спрашивает Это просто сон, да?, а он говорит Нет, это не просто сон.

5
18.04.2022, 08:13

Полночь или Midnight. Я не очень люблю фильмы ужасов, но иногда бывает так, что посмотрев какой-нибудь фильм ужасов хочется посмотреть еще какой-то фильм чтобы узнать чем же все таки закончится. Вот и на этот раз я решил посмотреть еще один фильм ужасов, который называется Полночь, он вышел в 1982 году. В этом фильме очень много интересных моментов, которые просто захватывают дух.

5
05.11.2020, 08:11

Это самый смешной фильм, который я посмотрел за последние годы. И добавил, что этот фильм напоминает ему время, когда он был ребенком. Я бы хотел, чтобы кто-нибудь вроде Вуди Аллена мог снять фильм о Королевских Военно-Воздушных Силах Великобритании, основанный на истории, случившейся в их части в Воксхолле. В некотором смысле это действительно история о том, что случается, когда вы взрослеете.

5
11.07.2016, 22:53

Полночь в Париже - один из тех фильмов, который смотришь и не можешь оторваться. Снят по одноименному роману французского автора Пьера Буало, с режиссером Полем Верхувеном. Сюжет фильма разворачивается в двух временных пластах – в 80-ые годы 20 века и в настоящем времени. Главный герой фильма – знаменитый художник и композитор Марк Шагал. Его супруга Белла вместе с дочкой Марго путешествует в Париж. Но в Париже их ждет разочарование – Белла больна и они возвращаются обратно.

4
26.05.2019, 07:11

Очень мрачно и жутко Однажды в магазине увидел прикольного человечка. Сначала я подумал, что это какой-то розыгрыш, но потом он начал ходить по магазину, я решил проследить за ним и узнать его точное местонахождение. В конце концов я нашел его и пригласил к себе домой. Когда я его увидел, просто офигел. Мне казалось, что я сплю и вижу классный сон.

1
22.03.2019, 21:54

Это мое первое знакомство с фильмами ужасов, и, как оказалось, не последнее. Во-первых, для меня это было нечто странное, но очень затягивающее. В общем, начало фильма меня, мягко говоря, удивило. На мой взгляд, в начале фильма должно быть что-то загадочное, страшное, чтобы зритель не мог оторваться от экрана. Однако в фильме начало было абсолютно пустое, лишь отдаленно напоминающее хоррор. А к середине фильма все постепенно стало двигаться в правильном направлении.

1
17.09.2013, 12:29

Это как Звонок только в 1981 году Он пришел домой и передал своей матери привет от Бога. Но его мать была слепа. Кто бы это мог быть? Она сказала: Когда вы вернетесь домой, сынок, я хочу, чтобы вы оставили это на кухонном столе. Через несколько дней ее нашли на улице, она была зверски заколота ножом. Кто-то оставил на ее кухонном столе голову.

0
06.06.2018, 19:17

Захватывающий, заставляет задуматься о жизни, но слишком короткий.

0
08.10.2013, 20:56

Я думаю, вам стоит встретиться с друзьями, прежде чем вы посмотрите этот фильм. Моя жена сказала, что я слишком много смотрю телевизор и играю в видеоигры, и это всё ужасно на меня влияет. Но я был уверен, что смогу противостоять этой напасти, особенно после того, как моя лучшая подруга посоветовала мне прочесть книгу О дивный новый мир Олдоса Хаксли.

0
Добавь свой комментарий!