Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Crash and Burn Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
1129 голос
Кинопоиск
5.206/10
206 голос

Бей и жги

Страна: США
Премьера фильма: сентябрь 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* На мятежную телевизионную станцию проникает посланный могущественной корпорацией андроид… Стим "Конструктор" Глубоко за полночь в одном из уголков Голдсборо, штат Северная Каролина, куда редко заходят бродяги и попрошайки, раздался телефонный звонок. Спящий в баре тинейджер поднял трубку. — Алло… — сонным голосом произнес он.  — Винни, это ты?.. "Винни" с ворчанием вернул трубку на рычаг, зевнул и попытался снова заснуть. Но не тут-то было! Внезапно на голову ему обрушился тяжелый кулак, который, казалось, со всей силой врезался в его череп и сплющил его, как перезрелый арбуз. Осколки тяжелого стакана, в котором, видимо, было виски с содовой, рикошетом отлетели в сторону и закатились под стойку бара.  - Ты что, совсем тронулся?  Тинейджер на мгновение онемел, после чего пробормотал:  - Нет, это не пьяный бред…  Расплывчатая фигура, закутанная в плащ-накидку, подбежала к стойке и мощным ударом выбила из рук оглушенного алкоголем тинейджера бокал с виски.   История, основанная на реальных событиях Главный герой – молодой человек, скрывающийся от правосудия после того, как был уличен в двух убийствах. Получив срок, он попадает в клинику для душевнобольных преступников, где находит себе там новых друзей и товарищей по несчастью. Осознав, что не имеет права на существование, бывший преступник ищет мести и совершает дерзкое убийство одного из своих тюремщиков. Билл и Лина Действие романа развивается в маленьком городке на севере Норвегии, в городке Эгерсунн, расположенном на берегу живописного фьорда. Рассказы о фантастическом мире История одного конца Приключения в Миранде Книга I Все дороги ведут к звезде Глава 1 …Стеклянные шары горят холодным огнем.  Я понимаю, что это слишком долго.     Оскар Уайльд, «Портрет Дориана Грея» Сгорающее на экране лицо — мое лицо. Слетевшая на пол одежда — моя одежда. Раскрытая книга — моя книга.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Crash and BurnРежиссер: Чарльз Бэнд

В главных ролях
Пол ГанусМеган УордРальф УэйтБилл МоуслиЕва ЛаРю Каллахан
Трейлер к фильму Бей и жги
28.11.2016, 16:04

Когда выйдет продолжение? Я хочу посмотреть! Когда я проснулся на следующий день, моей жены рядом не было. Ее не было ни в комнате, ни в квартире. И я остался один. Я был вне себя. В истерике. Где ОНА? Где моя жена? Потом, как бы случайно, я услышал шорох в саду. Моя жена была там. Она сидела и плакала. У нас с ней был длинный разговор. О жизни.

5
18.11.2016, 12:37

Мне было 12 лет, я была в пионер лагере и меня дико бесила эта тётка которая раздавала всем детям номера которые они должны были выучить и сказать их в конце смены. Меня дико бесили эти слова, потому что они мне не нравились, я терпеть их не мог, они были как-то противны мне. Так вот, мне надо было выучить эти слова (это были слова из песни, которую я терпеть не могла и мне до жути не нравилась.

5
19.01.2017, 07:41

Все просто ужасно. Не понимаю, как им разрешили показать это безобразие по телевидению. Это же просто кошмар. Мой отзыв на фильм-фэнтези Бей и Жги 2008 года: Какой там ужас! Они, наверное, насмотрелись страшилок. Я и подумать не мог, что моя дочь читает книгу. Она прочитала ее вслух и предложила мне прочитать.

3
19.12.2020, 14:03

Фильм снят в жанре хоррор. Запутанный сюжет. Необычная тема для фильма. О том, как двое парней случайно оказываются в одном месте, начинают помогать друг другу, но постепенно понимают, что они не просто друзья. Они знают секрет, который знает только один из них. И это начинает пугать героев. А что будет дальше - смотрите сами. Я не любитель ужастиков, но этот фильм мне понравился. Конечно, сюжет необычен, и не каждый поймёт, что здесь происходит. Фильм мне понравилось смотреть.

3
29.05.2019, 14:40

На самом деле, фильм хороший. Актеры не профессиональные, но играют очень правдоподобно. Не то, чтобы слишком реалистично, но очень близко к тому, как должно быть. Это просто о том, насколько быстро, легко и беззаботно можно изменить мир за счет одного человека. Мы все хотим верить в счастье, но многие ли из нас его испытали? Мне кажется, нет. Поэтому мы придумываем его для себя и других.

3
21.02.2013, 17:12

Я даже не знаю, что сказать. Это было очень страшно. Не из-за сюжета, он шикарен, а из-за того, как это снято. Я думал, что это будет типичный нуар с кучей плохих парней, кучей стрельбы и т.д., но нет, это не так. В этом фильме нет ничего лишнего. Каждый момент важен. Фильм, который нужно посмотреть, если вы любите фильмы про психопатов.

2
03.07.2019, 18:01

Сюжет: Парень по имени Билли, живущий в бедном районе Лондона, узнаёт, что его отец, владеющий магазином одежды, уже много лет встречается с его матерью. Поэтому после ссоры с отцом, которая длится уже на протяжении 25 лет, он, взяв друга детства, едет к матери, чтобы признаться ей в своих чувствах и попросить разрешения на брак. На пути к матери он встречает своего одноклассника, который так же влюблен в бывшую возлюбленную его отца.

2
28.10.2015, 13:53

Этот фильм – просто мечта для тех, кто хочет быть умнее всех. Я видел уже миллион фантастических фильмов, это один из них. Если вам не нравится идея, то просто смотрите фильм. Но в противном случае, вам понравится. В фильме есть что-то уникальное. Нет никаких сомнений, но это не просто фантастика. Вы почувствуете себя умнее.

1
25.10.2014, 07:07

Все эти люди из фантастики выглядят как живые. Вот только их кожа не должна быть черной. Как можно было снять такое кино? Как??? . В жизни нет ничего случайного, а все, что происходит с нами, происходит в нужное время и в правильном месте. Рождение ребенка — это самое важное событие в жизни его родителей. В этот момент родители должны думать только о том, как доставить своему ребенку максимум счастья.

0
25.07.2016, 17:00

Мне понравилось, но почему-то мне кажется что все эти фильмы про злых духов - на 90% плагиат друг на друга. И в этом отзыве я не буду заострять внимания на сюжете. Скажу только одно: если вам хочется пощекотать нервы, то фильм для вас. Конечно же как и во всех других подобных фильмах, главная героиня и её семья тоже попали в переделку. Сюжет довольно-таки предсказуем, и на первый взгляд не так интересен. Вот тут у меня начинается паника, ибо я начинаю думать о том что многие сюжеты схожи.

0
Добавь свой комментарий!