Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Immaan Dharam Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
194 голос
Кинопоиск
0/10
45 голос

Честь и вера

Страна: Индия
Премьера фильма: 7 января 1977 (Индия)
Продолжительность фильма: 02:36:00

* Мелкие воры и аферисты Ахмед и Мохан подрабатывают лжесвидетелями в бомбейских судах. Встреча с Кабир Дасом, кого они ложно обвинили в убийстве, полностью изменила их жизнь. Немногочисленные соратники Кабир Даса с радостью помогают им, и в итоге у них появляются преданные сторонники. Пока они пытаются противостоять тлетворному влиянию шайки богатого проходимца Гэйтха, у героев появляется новый герой — слепой музыкант Майтсена, которого они обязательно должны спасти. Убийство на вокзале 20 декабря 2013 Диван Кохен, руководитель рекламного агентства, с успехом «продвигал» в популярной среди индийцев социальной сети Facebook другие успешные проекты. И вот настал день, когда друзья, знакомые и просто знакомые стали звать его поужинать, выпить или просто поболтать. В гостинице, где он жил, не было вайфая, и он направился в кафе, находившееся в 10 минутах ходьбы, где, к своему удивлению, обнаружил другого такого же любителя Facebook, которого звали Коффи. «Мы были знакомы всего несколько месяцев, а уже полдня находимся вместе. Наверное, вы подумали, что мы близкие друзья», — недоуменно рассказал Коффи, и Диван, оставив за дверью машину, последовал за ним. Они зашли в кафе и заказали зеленый чай и лапшу. Пока Коффи рассказывал, что он работает обычным пиарщиком, Диван счел уместным задать несколько вопросов о его предыдущих проектах. В частности, он поинтересовался, за кого Коффи проголосовал на последних выборах. Коффи назвал себя «ретранслятором». Они поговорили о приключениях, о семье Коффи: «Я работаю с одной семьей. У них двое детей, один из них слепой. А у них собака слепая, но, к счастью, они все еще разговаривают с ней и разрешают ей спать в гостиной. Иногда мы вместе ходим в церковь». История Коффи и Дивана Приняв теплый дружелюбный настрой Коффи за его искреннюю заинтересованность в теме беседы, Дивану действительно стало интересно, чем же Коффи зарабатывает на жизнь. Он вспомнил, что уже дважды бывал в «Фейсбуке», не зная, что это и есть «интернет-бизнеc». И в то же время Диван чувствовал, что хорошо знает Коффи — только чуть-чуть.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Immaan DharamРежиссер: Дэш Махержи

В главных ролях
Шаши КапурСанджив КумарАмитабх БаччанРекхаАпарна Сен
Трейлер к фильму Честь и вера
26.05.2022, 10:34

Фильм рассказывает о том, как однажды в жизни главного героя (Том Уилкинсон) возникает ситуация, которая может полностью изменить его жизнь, и он даже не в состоянии сделать выбор. Не все люди могут быть мужественными в этой ситуации. Но именно это мы можем увидеть на примере главного героя фильма. Он всю жизнь был уверен в том, что у него нет никаких недостатков, и, соответственно, никто не мог найти к нему подход. У него даже не было времени для того, чтобы задуматься о своей жизни.

6
09.09.2016, 03:51

Фильм вышел в 1977. После просмотра мне он очень понравился. Я была уверена, что на сегодняшний день фильм Честь и Вера - является классикой жанра. К сожалению, до сегодняшнего дня он так и не снят.

6
15.12.2015, 21:11

Фильм напоминает, что если ты христианин, то должен быть честным перед богом, любить друзей, семью, помогать и защищать слабых. И что никто не остается безнаказанным. Это не мои слова, это слова из официального трейлера фильма. Я видел этот фильм всего лишь один раз, но я уверен, что он оставит свои отпечатки в моей жизни. В моей реальной жизни все началось когда-то в конце 80-х.

5
01.11.2019, 22:38

Это самая лучшая роль в истории кино актера Пола Ньюмена.

4
22.07.2015, 03:41

Фильм про двух братьев: один работает на фабрике в Англии, второй - живёт в Америке. Они очень разные, но они братья и решают вернуться обратно в Англию и работать на фабрике. Когда они приезжают в Лондон, выясняется, что на фабрике всё изменилось и нужно пройти конкурс, чтобы её возглавить. С помощью своего друга они проходят этот конкурс и становятся начальниками фабрики. Но у них есть конкуренты, которые тоже хотят захватить фабрику. Эта история не оставит равнодушными ни одного зрителя.

2
23.11.2020, 12:40

В фильме рассказывается о том, как юный воин, с именем Даян-хан, вместе со своими друзьями борется против общего врага. Враг тот - это работорговцы, которые хотят подчинить себе весь мир, поработить весь народ и присвоить все богатства земли, на которой живут люди. Вот так вот! Фильм, правда, не новый, но интересный. В нём присутствуют и исторические моменты. Мне фильм понравился, рекомендую к просмотру. Время использования: 1 раз Общее впечатление: Интересная история, хорошая игра актёров.

2
23.03.2021, 13:49

Задумывался как боевик о войне, но в итоге вышел совсем не тот фильм, который задумывался. Очень уж много нестыковок.

1
09.06.2012, 08:00

Как же хорош этот фильм! Да и сам фильм - это уже целое явление, целая эпоха. Честь и вера - не просто историческая драма, а история, на мой взгляд, о главном, ведь все, в конечном счете, упирается в эту самую Веру. Что это? Как ни назови - смысл всегда один, и он неизменен. Каждый человек, каждая личность - это выбор.

0
13.01.2012, 03:36

Это потрясающий, яркий, динамичный, захватывающий дух фильм, с шикарными актерами, великолепными декорациями, и потрясающей игрой. Фильм снят по одноименной повести В. Быкова. Сюжет прост и в то же время очень интересен. Главная тема фильма - это служение Родине, любовь к Родине и народу. Героям фильма приходится пройти тяжелые испытания и столкнуться со многими трудностями. В фильме есть все-таки какие-то недоработки, но в целом фильм мне понравился.

0
10.07.2020, 06:30

Скучноватый фильм, больше половины просто неинтересно смотреть — настолько предсказуемо все заканчивается. Я не говорю, что Чести и веры нужно непременно радоваться, но, блин, какая скучная картина. Это просто кошмар какой-то. Все на одно лицо, все как под копирку — даже шутки и шутки. Даже в кино не пойду, тем более, что все равно не понравится.

0
Добавь свой комментарий!