Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
87 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Spank

Страна: Австралия
Премьера фильма: 10 июня 1999 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается с того, как молодой амбициозный парень работает продавцом автомобилей в маленьком городке. Он живет с матерью и бабушкой. Он очень любит свою работу, так как... Cтрасть, можно назвать любовью на всю жизнь. Эта особенная страсть испытывает главный герой, молодой паренек, на себе, во время встречи со своей любимой девушкой. И естественно он, не... Сюжет кинофильма "Бастард" раскрывает историю молодой семейной пары, которые обитают в доме с огромными окнами в бушующем отеле. В этом отеле, большущий бассейн с... На территории России еще с конца 19-го века находится сама большая гора под названием Эльбрус. Ее высота составляет 5742 метра. На протяжении многих веков она была... В центре этого фильма похищают сестру главной героини, мало кто знает, что на этом все не заканчивается. Девочка, потерявшая родителей, в то время, как ей всего 5 лет, бесследно... Фильм рассказывает историю про молодую девушку, которая добивается успеха в мире телевидения, одновременно проводя время со своим молодым человеком. Она не представляет свою... Эта история начинается в далеком прошлом с тех времен, когда в одной семье, была целая банда грабителей. Отец семейства получал прекрасный доход от их деяния, но все... Однажды девушка по имени Сабина вместе со своим любимым молодым человеком отправляется в летний лагерь. Влюбленные наслаждаются отдыхом от своих повседневных проблем и... Девушка по имени Анна вернулась из школы, впереди ее ждет множество занятий и насыщенные выходные. Но на эти дни выпадает целая череда самых неожиданных событий,... Действие фильма разворачивается в Лондоне. На улице светит яркое солнце и прекрасная погода, однако в Лондоне жара не позволяет гулять в полную силу. С первых дней своего пребывания в столице,.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эрнест Кларк

В главных ролях
Винс ПолеттоVictoria Dixon-WhittleLucia MastrantoneMario GammaРоберт Маммоне
19.03.2013, 21:43

По-моему, не смешно. Она была первой, кто подал мне идею посмотреть это кино. Она же и предложила назвать его Спок. Я люблю, когда она так делает. Тогда у меня поднимается настроение. Когда она была маленькой, она частенько напевала детские песенки. Иной раз я даже не выдерживал и говорил: Что ты поешь? А она отвечала: Это твоя песня.

7
21.07.2015, 17:17

Spank - это, на самом деле, очень странное слово. Его можно перевести как тупые. Но я вижу в этом слове совсем другой смысл: глупцы. Это выражение было придумано Мартином Скорсезе для своего фильма Таксист и использовано также для описания банды гангстеров в фильме Славные парни. Этот фильм Мартина Скорсезе рассказывает нам о нескольких молодых парнях, которые были вынуждены начать свою бандитскую жизнь, после того как проиграли в карты денег своей матери.

6
04.03.2019, 04:03

Это старый комедийный фильм с Робином Уильямсом. Фильм про то как он с отцом и братом поехал на своем пикапе, в который они посадили еще и двух девушек, а их друзья были на мотоциклах и вели машины. Короче они приехали в деревушку, где у них была вечеринка, чтобы отметить приезд. Все напились, потом началась драка, и тут оказывается что у одной девушки сломана нога и ее нужно срочно госпитализировать. Но ее парни решили эту проблему. Они начали ее спаивать и тем самым она вырубилась.

5
12.07.2021, 15:14

Я чуть не умер со смеху. Оказывается, этот фильм основан на реальных событиях, которые произошли с тремя парнями в 1999 году. На фото два из них - Джеймс и Бен. Оба живут в штате Юта, один из них учитель начальных классов, другой — студент-юрист.

4
02.06.2015, 16:15

Сюжет: Сюжет фильма не простой и не обычный, но это его плюс. Фильм рассказывает о мужчине, который уже пожилой и все еще продолжает работать на заводе. В фильме много кадров из реальной жизни. И не только. Я смотрела с удовольствием и не раз.

4
01.02.2016, 17:48

Это фильм о том, как плохо быть бедным. И если вы родились в семье бедняков, то вам очень повезло.

2
08.10.2014, 02:26

Это самое смешное видео в мире. Мой сын сказал, что на самом деле фильм называется Упоротые каникулы. Он так и не посмотрел его. Он говорит, что для этого нужно слишком много пива. Я ему верю. Муж подарил на Новый 2010 год мне сертификат на посещение SPA-салона. Но я решила им воспользоваться не сразу, а лишь через год.

2
10.02.2015, 21:52

Я с удовольствием посмотрела этот фильм, он смешной и забавный. И он меня не сильно тронул, не буду врать.

1
08.07.2015, 03:01

Очень классный фильм! Есть моменты, которые сложно смотреть людям, которые не любят фильмы про подростков.

0
08.05.2015, 20:11

Сюжет фильма заключается в следующем: Однажды мы встречаем человека, который в корне меняет нашу жизнь. В нем мы видим себя 30 лет назад. Нам предлагается сделать выбор: продолжать жить так, как мы жили до встречи с этим человеком, или начать сначала. Но вот в чем проблема: мы не можем жить так, будто нашей жизни 30 лет. Мы живем жизнью, которая начинается с нашего момента рождения.

0
Добавь свой комментарий!