Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
150 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Back Pay

Страна: США
Премьера фильма: 1 июня 1930 (США)
Продолжительность фильма: 00:56:00

* Действие фильма начинается в 1985 году в небольшом провинциальном городке, расположенном в стране, где происходит массовый голод. И в это время, местный ростовщик, с богатым прошлым берет кредит, который обязан вернуть его родственники. Главный герой фильма, молодой человек с непростым прошлым и начинающий предприниматель, которому невероятно повезло – он волею случая открывает свое дело. Его бизнес начинает набирать обороты, он ставит на ноги и свой дом и семью, за что получает прозвище "Богатый Папа". И его дело работает, вскоре его доходы растут. Однако, дальнейшее развитие ситуации вызывает у него опасения – часть его долгов растет за счет новых кредиторов, а новые деньги ему одалживают, чтобы погасить старые. В фильме The World's Greatest Boxer (Великобритания) – мы снова встретимся с Брюсом Ли, который на этот раз решил создать спектакль. Действие фильма The World – The War (Великая Война) – события происходят в конце второй мировой войны. В 1943 году, команду корабля, который назывался "Викинг", прибыли в Гонконг, где моряки обнаружили послание некоего генерала, который хотел встретиться с экипажем корабля, о встрече с которым не было дано никакой информации. Кто написал и зачем он хотел поговорить с моряками? Если бы командующий знал, кто в действительности его ожидает, то он не стал бы приглашать в гости незнакомца. Однако любой приказ – это закон, и моряков привели на встречу с генералом. Сюжет фильма Kill Bill: Vol. 1 – Anniversary (2005) (Килл Билл: Итак, Снова Одиннадцать) расскажет нам о событиях, произошедших за одиннадцать лет до выхода первого фильма о бессмертном мастере боевых искусств, которого звали Брюс Ли. После того, как таинственный киллер, работавший на самого человека, который сейчас скрывается за маской "Темного властелина" взорвал самолет в котором должен был лететь Брюс, его враги начинают охоту на киллера. Действие фильма P.I. (2005), показанного на канале CBS, происходит в Беверли Хиллз. Главный персонаж – бывший боксер, которого разыскивают за убийство и изнасилование. Однако главному герою удается вырваться из рук полиции и сбежать. Он намерен начать новую жизнь, однако на свободе его поджидают безжалостные мафиози. Тому предстоит выяснить, кто именно заказал убийство его лучшего друга, который не смог простить ему смерть своей девушки.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям А. Сайтер

В главных ролях
Коринн ГриффитГрант ВиттерсМонтегю ЛавХаллам КулиВивьен Окланд
26.08.2014, 15:13

Это один из фильмов, который действительно изменил мою жизнь. Я понял, как мало мы знаем, и как много из того, что мы знаем - неправда. Спасибо вам! Это один из лучших фильмов, которые я видел в своей жизни. Я считаю, что именно он повлиял на меня больше всего. Один из режиссеров этого фильма просто гений. Мне очень его не хватает.

6
04.05.2018, 08:16

В фильме очень ярко показан процесс производства конфет. И показано это настолько реалистично, что на какое-то время я забыл, что сижу в кинозал. Я даже решил, что сам делаю эти конфеты. Хотя я и не фанат конфет, но это действительно было очень вкусно. И хотя я много слышал о том, что там были такие маленькие шарики, которые дети набивали в рот, я их так и не нашел.

6
31.01.2012, 04:21

Задолго до того, как я понял, чем этот фильм так примечателен, я уже знал, что он станет классическим. В нем было все, что любили поклонники вестерна: крутой герой, красивые женщины, стрельба и хорошая музыка. Этот фильм по праву считается одним из лучших.

5
01.02.2023, 20:34

Если вы не любитель фильмов-биографий, то лучше пройти мимо. Но вот если вы любите исторические костюмы, драки и спецэффекты, а фильм Вам покажется очень скучным, то вот Вам еще один фильм с названием Back Pay. Сюжет фильма очень скучен, все действия происходят в одном месте в одно время. Весь фильм мы наблюдаем как группа молодых людей, которые приехали в Америку, чтобы осуществить свою мечту в конце фильма уже сидит в баре, после успешного завершения своих приключений.

5
24.09.2014, 02:27

Для 1930 года он слишком скучный. Нет, серьезно, вы только вдумайтесь — что творится? Я хочу себе такого мужа, как главный герой! Он купил своей жене на день рождения радиоуправляемый круизный лайнер. И всю дорогу, пока они плыли, он с ней флиртовал. Она — вся из себя романтичная особа. Но в конце концов ей это надоело, она выключила круизник и высадила его в ближайшем порту.

2
13.09.2015, 05:14

У фильма была одна проблема — он был неинтересным. Это был фильм о том, как двое мужчин и женщина едут, слушают джаз и думают о жизни. И только когда мы добрались до сцены, в которой один из мужчин говорит: Я люблю тебя, я понял, что они собираются сделать. Я даже не знал, что люди делают такое. Как, черт возьми, можно было снимать фильм в такое время? Я люблю их, этих парней.

2
10.01.2015, 10:23

Он прекрасен. Когда он закончится, я надеюсь, что мы все усядемся перед телевизором и обсудим его. Когда мы начнем обсуждать этот фильм, мы будем смеяться, плакать и, вероятно, немного нервничать. Но мы будем делать это с большим уважением к истории, которую рассказывает режиссер. Он, по крайней мере, пытался. И мы должны попробовать сделать то же самое. Не нужно слишком гордиться этим фильмом, он не о великих людях или важных событиях.

1
21.02.2018, 06:03

Этот фильм действительно смотрится, как документальная хроника. Все эти эпизоды – а их в фильме более 200 – сняты с потрясающей натуралистичностью, а сами съёмки напоминают документальные кадры. Фильм Back Pay (Залог) снят в стиле так называемых экшен-фильмов. Это такой жанр киноискусства, где действие происходит в наше время, но при этом обязательно присутствуют сцены сражений с применением настоящего оружия.

0
05.10.2012, 14:46

Когда я его впервые увидела, я была просто в полном ауте. Я не могла себе даже представить, что такие фильмы по-настоящему можно сейчас смотреть. А потом я поняла, что нужно время, чтобы осознать и принять это как данность. Если вам нравится ретро, если вы любите кино, то фильм точно вам понравится. Это кино от студии Warner Bros. Поэтому тут и яркие цвета, и много красивых костюмов, и очень качественный звук. По своему настроению фильм тоже очень похож на сказку.

0
21.01.2021, 08:27

1. Сюжет. Да, сюжет фильма очень необычный, это можно назвать изюминкой картины. Но вот проблема в том, что я не нашел этому фильму достойной альтернативы более современной. А так как я являюсь поклонником жанра фэнтези, то я понимаю, что современные фильмы на подобную тематику не могут мне не понравиться. 2. Актерская игра. Актеры сыграли очень хорошо. Здесь нет каких-то явных провалов или провалов совсем. Я могу им только поставить твердую четверку.

0
Добавь свой комментарий!