Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.6/10
548 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Soft Fruit

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: 28 октября 1999 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма начинается в Марокко, где иракский мальчик Феликс возвращается в свой родной дом. Он единственный ребёнок в семье Абдул Гани, который работает водителем грузовика. С 13 лет он жил на улицах, а позже попал в трущобы в центре Лос-Анджелеса и провёл несколько месяцев в тюрьме. Он убегает из тюрьмы и возвращается домой, где все боятся его, и находит прибежище только у своего дяди Ахмада. Тем не менее, Феликса ждёт новая проблема: он начинает играть в покер и проигрывать большие суммы денег и очень скоро проигрывает своим родителям. Однако тут появляется странная девушка по имени Рошан, которая влюбляется в Феликса. Тут начинается чередование комичных ситуаций и драматических моментов. Влюблённая пара воссоединилась и разъехалась, а их отношения становились всё более близкими и нежными. Режиссёром фильма стал Мигель Анхель Алеман, а сценарий написали Джульетт Вейс, Люк Браун и Джек Коэн. Фильм вышел в прокат в январе 2019 года и собрал в прокате более 171 миллиона долларов. В прокат фильм вышел в дубляже компаниями Paramount и Wizart Animation. Роли озвучил Вуди Харрельсон. Фильм был номинирован в 4 премии MTV Movie Awards (за лучшую мужскую роль, лучший сценарий, лучшую мужско-женскую роль второго плана, лучший актёрский состав), два из которых выиграл. Также фильм получил 4 награды за лучшую картину, 3 награды за лучший сценарий и другие награды. «Софтфрукт» получил рейтинг R, то есть не рекомендуется к просмотру лицами, не достигшими 16 лет. Голосом Феликса можно назвать Вуди Харельсона. Матерацци говорил о фильме: «Я собираюсь быть хорошим сыном, но эта комедия ужасно смешная.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Christina Andreef

В главных ролях
Джини ДрайнэнЛинал ХафтРасселл ДикстраЖеневьева ЛемонСаша Хорлер
Трейлер к фильму Soft Fruit
01.02.2017, 01:22

Не смешно! Ну вот, я это и хотела сказать. Хотя нет, это я думала, что не смешно. Но я и правда думала, что мне смешно. Ну просто я, как всегда, перечитала перед этим кучу рецензий и думала, ну сейчас-то я посмеюсь, точно. Но нет. Это совсем не смешно, совсем. А жаль.

7
28.01.2014, 22:45

В этом фильме есть юмор, который мне по нраву. И по этому я его рекомендую для просмотра в любое время. Фильм не сильно длинный и его легко можно посмотреть за один вечер. Но при этом он очень интересный. Ведь этот фильм про то, как девушка из богатого вида семьи, решает выйти замуж за бедного парня, с которым она в последствии развелась.

5
20.07.2012, 23:31

Этот фильм в свое время вызвал много споров и обсуждений. Особенно, это касается оценки режиссером фильмов. Фильм достаточно тяжелый, но не смотря на это у него есть свой шарм, который заставляет зрителя следить за сюжетом, и не оставлять его. А уж если вы любите фильмы про рок-группы, то этот фильм может стать просто находкой для вас. Вот такая неожиданная концовка.

5
10.11.2018, 16:30

Если вы хотите понять, почему люди не спешат стать лучше, то посмотрите эту комедию. После этого вы, скорее всего, уже не станете лучше. В ответ на новую политику ВКонтакте я настоящим объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее являются объектами моего авторского права (согласно Бернской Конвенции). Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права в каждом конкретном случае необходимо мое письменное разрешение.

4
09.08.2013, 23:36

Очень много смешных и забавных моментов.

4
24.10.2019, 22:53

Фильм не смотря на название оставляет много вопросов. К сожалению, что бы понять, почему этот фильм такой, нужно посмотреть его полностью. Итак, сюжет. Все начинается с того, что в городе появляется новая девушка. Она приезжает из другого города и с ней начинается очень странная история. В это время у нее начинаются проблемы с матерью и она приезжает к отцу. Потом она находит друга и начинает общаться с ним.

3
19.01.2022, 05:15

Это фильм из разряда я тоже так могу или, в моём случае, посмотрел и забыл.

2
22.02.2017, 14:33

Это чертовски хороший фильм! Я смеялся весь фильм! Это один из лучших фильмов, которые я видел за всю свою жизнь. Это мой брат и сестра. Они такие разные, но почему-то мы все делаем вместе. Мы дружим с детства и до сих пор, даже через 20 лет. В этом году у них появилась собака, лабрадор. И они уже знают, как воспитывать щенка. У них даже появились свои отношения.

2
23.08.2022, 00:24

Не могу не поделиться своим мнением насчёт этого фильма. Я посмотрел его за полтора часа. И просто в восторге от фильма!!! В нём столько разных людей, и все они - как будто бы живые! Это не просто какой-то фильм, а целая история, которую хочется пересматривать снова и снова. Мне почему-то кажется, что этот фильм обязательно нужно смотреть вместе со своим близким человеком, чтобы прочувствовать всю прелесть жизни. Ведь когда я смотрю фильм в одиночестве, то он вообще не трогает меня.

2
08.08.2018, 00:57

Когда жена посмотрела его со мной, ей захотелось научиться играть в покер. Она думала, она будет выглядеть круто, играя в покер, а не забавно. Это все, на что её хватило. Мы оба смеялись до слёз. (С) Я очень люблю есть. Да, мой рацион состоит из фаст-фуда, пиццы и картошки. Но как мне объяснить моему коту, что эти два продукта не являются едой? У него просто не получается меня понять.

2
Добавь свой комментарий!