Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
52 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Having Babies II

Страна: США
Премьера фильма: 28 октября 1977 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в 1997 году, когда в городе Индианаполисе живёт молодая девушка по имени Трэйси. Трэйсин мать двоих детей: дочери Бэйли, которая родилась в июне 1999 года и сына Криса, который родился в июне 2003 года. После чего главный герой начинает проходить через трудности при воспитании своих детей и при общении с бывшими мужьями. Кинокартина начинается с того, что Трэйс начинает знакомится с новым парнем, которого зовут Джош. Трйсси сразу же понимает, что он не нравится её детям, она всё время находится в состоянии нервного срыва. Через некоторое время Крис и Трэйсьси снова начинают встречаться, и конечно начинают смотреть по сторонам. На тот момент Трэйсью заводит новое знакомство, за которого на тот момент уже много раз была замужем. И это знакомство даёт ей новый жизненный опыт. И всё бы было хорошо, если бы Трэйсон и Джош не были совсем разными людьми, и Трйс на тот период жизни не была беременна во второй раз. После того как Трэймисн и Джошуйон начинают встречаться Трйи, в её жизнь возвращается история первой любви, она снова начинает испытывать чувства к бывшему мужу и всячески старается забыть своего бывшего мужа. Так как в этой истории постоянно всплывает тема отцов и детей, то и Трэнвэй начинает любить Джошуа, как своего собственного сына.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард Майклс

В главных ролях
Тони БиллКлифф ГорменКэрол ЛинлиЛи МеривезерПола Прентисс
Трейлер к фильму Having Babies II
05.04.2021, 19:13

Вот как много фильмов, которые хочется посмотреть, но которые не могут вызвать бурю эмоций, да и просто не запоминаются. Having babies 2 - очень хороший пример именно такого фильма. Сюжет довольно прост. Семья переезжает в новый дом, а там в шкафу сидит маленький чёрный малыш. Ну казалось бы, что тут такого? Как оказалось, ребёнок не простой, если его не кормить, он начинает разлагаться. Что же делать? Родители решают дать ребенку корм.

6
20.02.2016, 03:43

Я всегда был поклонником американских комедий и фильмов, где есть дети. К примеру, Один дома, Чумовая пятница, Каникулы Кроша, Каспер, Семьянин и так далее. Но, как говорится, всем не угодишь, и в свое время мне попался на глаза этот фильм, который и стал одной из причин моего посещения кинотеатра. По сути Having Babe - это продолжение фильма Have Babes. И сюжет, по сути, мало чем отличается от первой части.

6
03.12.2017, 08:38

Я не большой фанат фильмов про детей, но этот фильм я посмотрела. Это вторая экранизация рассказов о трех девочках, которые попали в приют. Первая была с Томом Селлеком и его родителями в далеком 1950 году. Кстати, этот фильм стал его последней работой. Но об этом позже :) Фильм рассказывает о жизни трех девочек - сестер, их опекунши и о приюте. И именно на его фоне они начинают раскрывать все тайны своей новой приемной семьи.

5
25.05.2021, 15:32

Я не смотрела этот фильм. Но сегодня я на него наткнулась в интернете. И не могла не посмотреть. Ну и что сказать? Фильм очень хороший. Смотрела его уже раз 10 . Мне нравятся такие фильмы. Это же фильм про семью, про жизнь, про любовь. В этом фильме нет ничего плохого. Я даже не поняла почему он может кому-то не понравиться. Тут вообще все нормально. Да, есть немного и ненормальностей в фильме. Конечно, есть и сцены насилия. Вообще все было бы нормально не будь там детей.

4
07.10.2014, 17:29

Этот фильм мне не понравился. На мой взгляд, в фильме слишком много сцен насилия и жестокости, и они как-то не особо интересны. Сюжет фильма рассказывает про двух сестер, которые воспитываются в приемной семье, и у них есть еще и родной брат. Как ни странно, но с детства сестры не ладят друг с другом. Они даже не помнят своего отца. Но вот проходит время, и обе сестры обнаруживают, что у них один отец на двоих. Девочки решают найти его и встретиться с ним лицом к лицу.

3
25.01.2013, 17:29

У меня нет слов для описания фильма. Это очень и очень, очень сильный фильм.

3
19.06.2020, 01:47

Если честно, не знаю, с чего начать. Я просто в восторге! Вот только почему-то все, кто видел этот фильм, говорят, что он про отношения, а мне это напомнило Унесенные ветром Все три части про одного ребенка. Три очень разных человека. Не знаю уж, какую из них я назову лучшей, потому что они совсем разные. Но, безусловно, эти фильмы заставляют задуматься о проблемах воспитания и жизни ребенка в целом.

3
12.02.2013, 06:24

У меня нет слов. Настолько сильная драма, настолько сильный фильм, который никого не оставит равнодушным. Просто посмотрите, и вы поймете о чем я говорю.

2
22.02.2018, 06:02

Это было прекрасно. Я всегда боялась того момента, где главный герой наконец-то признается, что его жена и в самом деле забеременела. И вот он сидит перед ней, смотрит ей в глаза, и, наконец, произносит эти слова: Нам придется расстаться. А потом разворачивается и уходит. Но я все равно заплакала. Спасибо.

2
24.03.2020, 18:21

Я бы назвала этот фильм некрасивым. Вроде как драма в двух частях - в общем-то ничего особенного, но и не для детей. Но я очень люблю фильмы о матерях, которые воспитывают своих детей одни. И в этом фильме именно такая история. Фильм не плохой, с интересным сюжетом, актёры играют хорошо, а уж для их ролей в этом фильме у меня претензий нет.

0
Добавь свой комментарий!