Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Love Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
33 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Любовь

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается с того, что 39-летняя женщина решает провести свой отпуск, отправившись с семьей и собакой в свадебное путешествие по Европе. На отдыхе пара влюбляется друг в друга, когда же женщина возвращается в Монреаль, она узнаёт, что с её мужем ещё в Бразилии произошёл несчастный случай. Она обращается в больницу, и в это время начинает поступать все больше информации о парне, которого они когда-то любили. «» стала одним из финалистов конкурса на лучшую картину 2014 года на фестивале в Монтрё.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LoveРежиссер: Аннетт Коэн

В главных ролях
Морин ФицджералдГордон ТомсонДжони МитчеллУинстон РекертДикси Сиэтл
08.10.2012, 19:33

Когда увидела название фильма Любовь, подумала, что это фильм о любви женщины к мужчине. Ведь там в главных ролях Ричард Гир. Но это фильм не о любви? Тогда о чем? Этот фильм о том, как не потерять любовь и пережить потерю? Но разве можно эту тему показать через фильм о любви мужчины и женщины? И вообще, разве тема любви может быть такой глубокой? А вот этот фильм точно о любви. Не зря он получил четыре Оскара.

6
04.09.2017, 13:25

Потрясающе. У меня нет слов! Ирония судьбы - один из самых любимых фильмов. Это классика, а то, как ее преподносят - идеально. Каждый кадр - шедевр. Актеры играют на 100% и очень реалистично. Сюжет - прост, но смотрится на одном дыхании. И что особенно примечательно - нет ощущения, будто сидишь и смотришь фильм по телевизору. Отсутствуют постоянные рекламы и вставки в виде надписей на стенах.

4
16.05.2014, 00:28

Сюжет: в маленьком и тихом провинциальном городке с населением в три тысячи человек на улице встречается пара: бывший полицейский и его бывшая жена. И казалось бы, все у них хорошо, но оба они одиноки. Да еще и детей у них нет. Кажется, что нет больше в их жизни ничего хорошего. Но как выясняется есть. Только, когда они встретятся, то не узнают друг друга. А ведь всего лишь 30 лет назад они прошли через невероятные переживания и испытания. Они пережили предательство и обман.

2
05.07.2020, 18:19

Мне понравился фильм. Очень. Смотрела его раз 10. Я в восторге! Фильм состоит из 2-х частей. Первая часть Любовь и голуби снята по мотивам повести Кукушата, или Подземные жители. Вторая часть Любовник снят по роману Откровенные полароидные снимки. Есть такая книга - автор Владимир Набоков. Вот её я вам и советую почитать. Там рассказывается о судьбе двух женщин: матери и дочери. Мать - мать одиночка, родила от любовника дочь и воспитывала её как свою собственную.

1
07.01.2014, 12:13

Когда у тебя была любовь с кем-нибудь, ты помнишь как все начиналось. Ты помнишь, как вы встретились и решили провести вместе время, потом провели несколько ночей на одной кровати, пока ты не нашел того, с которым хотел провести остаток жизни. А потом жизнь тебе улыбнулась и ты встретил его снова. И это уже другая история. Но когда ты все потерял, тебе становится просто интересно посмотреть, что ты пережил вместе с ним.

0
Добавь свой комментарий!