Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
26 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Van Vorst Park

Страна: США
Премьера фильма: 24 сентября 2005 (Канада)
Продолжительность фильма: 00:54:00

* Действие фильма начинается в 2005 году. В данный момент фильм находится в производстве и планируются к выходу в прокат. Цитата (film): "Думать лучше, чем говорить, и помнить, что однажды слово может быть преступлением" В качестве аннотации: Центральный парк – это "образцовый" американский парк развлечений. Особое место в его устройстве и развитии занимает торговый центр Target. Вилли Веберу, молодому человеку, в свободное от службы в армии и работы в баре время приходящему в центральный парк для того, чтобы скрасить скуку унылой однообразной повседневности, приходится по долгу службы, выполняя незаконные задания босса, следить за Vivendi Video. Ему прекрасно известно, что спрятанные на территории парка аппараты позволяют создать массовку на съемках для новых анимационных картин, и он догадывается, что тому есть причина. Наблюдая за работающими в парке головорезами, Вилли втайне мечтает слиться с этой живой толпой, стать одним из них, превратиться в "викинга". Однажды он оказывается захваченным врасплох бандой "байкеров" и попадает в плен. Бандиты жестоко обращаются с Вилли, однако, плен его необычный. Он в плену у полностью лысых людей, и единственным признаком его принадлежности к человеческой расе является тот факт, что у него отсутствуют волосы на голове. Однако со временем он начинает понимать, что является андроидом с особыми привнесенными навыками и памятью. И он, вместо того, что бы радоваться тому, что он, наконец, снова человек, обнаруживает в себе способность управлять бандой этих "байкерских" вояк, превращая их из конвоиров в армию. Казалось бы, реальность вновь нанесла по парню удар, но нет. Вилли это радует, ведь он решил создать нечто большее, чем просто банда "живых мертвецов". Пока он готовит план освобождения, его случайным помощником оказывается миловидная девушка, с которой он раньше никогда не встречался, но которая за несколько дней успела произвести на него впечатление. Поначалу Вилли не мог сказать ей о своих истинных намерениях, однако в дальнейшем он начал понимать, насколько она ему нужна. Но сможет ли Вилли осуществить свою мечту, и если да, то как поведет себя человек, ставший ему другом? "Venice" ("Венеция") – американо-австралийский документальный фильм. 2000 г.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Kathy Cacicedo

В главных ролях
Paul DunleavyФрэнк ВинсентДжо ЭббейтДжина Де СимонаРичард Кук
25.11.2020, 04:45

Этот фильм я посмотрела случайно в интернете и мне он понравился. По жанру это триллер. Фильм снят в лучших традициях жанра триллер! С самого начала в начале фильма показывается, как главный герой работает в парке аттракционов. Но на самом деле, он работает там не для заработка, а ради своей дочери. Он не хочет от нее избавляться и даже рад тому, что у него есть дочка. В его жизни произошли большие перемены. А именно, он потерял свою жену и у него родилась дочь.

7
28.11.2013, 18:04

Сюжет как для Голливуда, так и для фильма ужасов. Все как надо. Но к концу фильма на экране ничего, кроме пустоты. Ну да, ну да, вроде фильм неплохой. А потом вдруг - БАБАХ! И все, кино закончено.

7
16.10.2017, 10:34

Я плакал, смеялся, чувствовал и наслаждался одним и тем же весь фильм! Мы живем в мире где люди просто играют роли. Они говорят одно, а делают другое, их мысли меняются в зависимости от настроения. Но в то же время, они не могут прожить жизнь по-настоящему, так как все решают их эмоции. Этот фильм научит каждого из нас быть настоящим в жизни. И когда жизнь преподносит нам испытания, мы должны ценить, что имеем.

6
23.05.2020, 21:08

В детстве хотел стать фермером, как мой любимый герой — фермер Томас из мультфильма “Томас и его друзья. Да, это такой милый мужичок, который очень любил своё дело! А сейчас понимаю - что он мог сказать в лицо любому, кто не соглашался с его мнением - как он был прав! А сейчас я, похоже, стал таким же. А ведь был таким наивным и глупым.

6
24.01.2022, 20:30

В конце фильма есть сцена с танцующими в парке людьми. Меня зацепило это видео! И я решил найти его в Ютубе и посмотреть подробнее. Оказалось, что это танец с собаками из фильма Черный пес. А на фото ниже видно, что эти два танца очень похожи. Но не идентичные. Один лучше (и намного) другого. К тому же, когда я смотрел оба танца, мне почему-то казалось, что на видео настоящий танец, а не компьютерная графика.

4
12.02.2016, 19:32

Если вы хотите почувствовать дух 90-х, то вам обязательно надо посмотреть Парк Юрского периода с Джонни Деппом. Это тот случай, когда режиссер снял фильм для подростков, а получил за него Оскар. -Не помню, где читала, но помню, что этот фильм снят по реальным событиям. У меня тогда это не вызвало ни капли доверия. И да, когда я увидела его, мне не понравилось ничего.

2
19.06.2020, 00:47

Достучаться до небес - один из моих любимых фильмов. Этот фильм всегда заставляет задуматься, что в жизни нет ничего невозможного. Но как говорят на небесах только и говорят, что о море. Этот замечательный фильм о том, что каждый из нас может изменить свою жизнь, нужно лишь правильно принять решение. И, конечно же, в конце фильма вы получите ответ на вопрос, который вас мучает: зачем он сделал это? или почему не смог поступить иначе?.

2
16.01.2022, 13:25

Фильм просто шикарен. Это классика! Один из лучших фильмов о подростках. Не пожалеете, если решите посмотреть его. Но не больше 2-х часов. Что бы ни случилось, как бы ни сложилась твоя судьба, помни, что теперь ты - родитель и тебе нужно сделать все, чтобы твои дети были счастливы . - Когда я вижу как папа сидит в кресле и отдыхает после работы – он делает это не потому, что ему нравится сидеть, как сейчас принято говорить.

2
28.06.2014, 07:33

На днях посмотрел. Если кратко, то это обычный американский фильм, который даже не стоит внимания. И вот опять. Захотелось написать о хорошем. Это фильм Ледяной цветок (Icewing Flower, 2010) про взаимоотношения между отцом и дочерью. Мне понравился по нескольким причинам: Во-первых, фильм атмосферный. Как раз под настроение. Мысленно переносится на заснеженные горы. На заднем фоне — величественные пики гор.

1
19.07.2019, 17:15

Van Vorst - это английский фильм, снятый режиссером Майклом Манном по одноименному роману Майкла Панке, вышедшему еще в 1997 году. Фильм рассказывает зрителю, что, несмотря на то, что на дворе - 21 век, до сих пор существует целая сеть секретных лабораторий, которые разрабатывают и тестируют в тайных помещениях новейшие химические вещества с целью создания различных новых форм жизни, а также создания искусственных существ. Это - самые передовые исследования на планете Земля.

0
Добавь свой комментарий!