Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sirens Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
241 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Грешники

Страна: США
Премьера фильма: 26 сентября 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается в 1954 году в Остине, Техас, где главный герой по имени Дэйв Донован живёт вместе с матерью, сводной сестрой и бабушкой. Он готовится к званному ужину с семьёй своей матери в честь юбилея, когда происходит несчастный случай. Его мать, натравив на него собаку, лишает мальчика возможности самостоятельно передвигаться. Его сводная сестра отрезает Дэйву руки, а сосед в отместку убивает собаку. Доновану чудом удаётся спастись. Он остаётся жив, но испытывает боли и физические и эмоциональные. Его принимают в местный сиротский приют. У него остаётся чувство вины за вынужденное убийство собаки, однако когда-то его мама была убита другим человеком. Он не хочет брать на себя ответственность за смерть своей матери и совершает самоубийство.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SirensРежиссер: Джон Сейкрет Янг

В главных ролях
Дана ДилэйниКит КэррадайнДжастин ТеруВонди Куртис-ХоллБрайан Деннехи
Трейлер к фильму Грешники
30.06.2016, 02:41

Это фильм, который был снят в 1994 году, и это первый раз, когда я посмотрела этот фильм. Что мне нравится в этом фильме? Во-первых, это фильм о любви. Да, в конце этого фильма я увидела много любви, но это были не какие-то романтические чувства, а более настоящая любовь. Было действительно очень интересно смотреть на этот фильм, так как это очень старый фильм. Но, думаю, что в будущем будет очень много интересных историй.

7
15.07.2017, 01:04

История в фильме идет от лица двух главных героев Джека и Ролли. Как только они приходят в себя, их встречает женщина, которая говорит, что им повезло, Джек спас жизнь ее ребенка и предлагает им жить в доме рядом с домом. В доме есть три девочки, которые играют в разные игры со своими маленькими куклами. И одна из них просит у Джека помощи, чтобы вылечить младшую сестрёнку. У него нет выбора и он соглашается.

6
05.06.2018, 04:56

Меня переполняют эмоции и это так потрясающе! Завораживающая история о любви, предательстве, мести, поиске смысла жизни и обретении себя. Фильм заставляет задуматься о многом. После просмотра фильма остаётся приятное послевкусие. Он очень лёгкий, интересный и, при этом, глубокий. Всем любителям фильмов про войну обязательно к просмотру.

5
19.08.2021, 16:22

Я посмотрела этот фильм очень давно, еще году в 1999. Это было мое первое знакомство с творчеством Питера Джексона. До этого я не смотрела многие его фильмы, и вообще он меня не привлекал как режиссер и актер. Но вот Властелин колец изменил мое мнение к Питеру. После просмотра этого фильма у меня сложилось очень положительное впечатление о нем. Мне понравилось все, начиная от его манеры съемки до музыки, которую он использовал в фильме. Фильм очень красивый.

5
18.01.2022, 14:47

В фильме играют талантливые актёры. Фильм грешит некоторыми неточностями, но снят он мастерски. Очень приятно наблюдать за тем, как на экране творится жизнь. Неспешная, размеренная, без особых потрясений и драмы. История о двух людях, которые в определённый момент своей жизни, вдруг начинают понимать, что мир не настолько уж плох, а некоторые люди не так уж плохи. И можно продолжать жить. Просто жить, без оглядки на мораль, на правила.

5
22.01.2014, 11:10

Этот фильм мне очень понравился, потому что в нем была показана такая сильная любовь между мужчиной и женщиной, которая может преодолеть даже предательство, как это произошло между главными героями – Михаилом и Алиной. Они оба были ворами, а также они были любовниками, но, несмотря на всё это, они смогли найти в себе силы и принять единственно верное решение, которое им поможет наладить жизнь, а также вернуть любовь и уважение друг к другу.

5
03.10.2014, 01:53

Люди, не ходите смотреть этот отстой, он того не стоит! Я знаю, как выглядит моя собака, и поэтому я могу определить, кто ее хозяин. В конце концов, собаки узнают своих хозяев по запаху. Если они остаются в живых. Моя собака постоянно смотрит телевизор. Когда она устает, она ложится на диван и засыпает. А я смотрю телевизор, пока она спит. Вы, наверное, считаете меня законченным социопатом.

3
20.12.2018, 23:53

Он мне понравился, он меня зацепил и я его пересматривал несколько раз. Фильм об известной в Америке семье из шести членов, состоящей из братьев и сестер. Здесь затрагиваются различные проблемы и конфликты, которые свойственны для этой семьи. А также мы узнаем много нового о каждом из членов этой семьи, их жизни и как они сами к ним относятся. Конечно же, не обошлось и без любовной линии.

3
09.01.2019, 11:29

Начала смотреть его в кинотеатре. Фильм классный, но так же хорош и финал. Очень понравился. Напомнил мне старые добрые итальянские комедии. Только, чур, не кидать в меня камни. Я, например, очень люблю итальянское кино. Но вот чего я никак не ожидала, так это того, что он еще окажется и документальным фильмом. Не в смысле того, что там показывают документальные кадры, нет.

2
28.04.2019, 19:09

Боже мой, а где сцена, где герой целует героя?! Когда мой парень предложил мне встречаться, я отказала ему, потому что я не хотела, чтобы он меня видел с другим мужчиной. Теперь я встречаюсь сразу с двумя парнями. Один из них — мой парень. Другой — мой сын. У моей собаки аллергия на парфюм. Мне жаль ее парня.

0
Добавь свой комментарий!