Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
792 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Häpy endkö? Eli kuinka Uuno Turhapuro sai niin kauniin ja rikkaan vaimon

Страна: Финляндия
Премьера фильма: 26 августа 1977 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается со сцены, в которой русская и финская девушки знакомятся на выставке. "Русская девушка" организует поход в свою квартиру, которая находится в одноэтажном доме. Она хорошо готовит, поэтому будет очень рада финской девушке, которая из-за сумки "сердце" и хорошего отношения к ней готова потанцевать с ней. Но вскоре выясняется, что хозяйка квартиры – состоятельная русская девушка. Чтобы построить отношения с девушкой, финский парень всё время повторяет её "сердечко". "Инопланетянкой" девушка становится из-то, что носки "колдуют" - меняют цвет. Финн вообще рассказывает ей, что хозяин квартиры – экстрасенс! Трогательная сцена на выставке была удалена из-вне. Думаем, что финны и русские сняв фильм - не ушли от своих старых стереотипов восприятия иностранцев. И только русский зритель может увидеть взгляд через призму своей культуры.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ere Kokkonen

В главных ролях
Веса-Матти ЛойриМарьятта РаитаРитва ВалкамаТапио ХямяляйненОлави Ахонен
05.12.2014, 08:06

Это действительно смешно. Я еще не видела человека, который бы так точно мог описать происходящее на экране. Не все могут смеяться над глупыми шутками, но смотреть, как люди падают по нескольку раз на день или падают прямо в воду — это очень смешно. Кто не смотрел-советую. В этом фильме есть все. Но самое главное то, что здесь нет ничего лишнего. Нет ничего, ради чего можно было бы бросить просмотр.

7
13.05.2018, 02:46

Этот фильм не шедевр кино, но и не самый плохой. Кино на один раз, но посмотреть и посмеяться можно. Сюжет достаточно простой. Не совсем хороший бизнесмен женится на женщине, которая не любит его. И тут все начинается. Как всегда в жизни бывает, что плохие люди, начинают делать добрые дела. Но в фильме не так все просто. В фильме присутствует очень много юмора, особенно в конце. На мой взгляд, фильм для одного раза.

5
01.07.2012, 12:37

Не могу себя заставить досмотреть до конца — настолько скучно. Если честно, мне кажется, я даже немного завидую тем, кто уже посмотрел. Что уж говорить о тех, кто еще посмотрит после меня. Вот так.

4
02.01.2012, 12:50

С радостью и удовольствием, я посмотрела фильм 1977 года Финляндия: У этой комедии с финским актером, который играет роль священника (на мой взгляд, очень хорошую роль), есть несколько примечательных моментов. В этом фильме мы можем увидеть и самого Иисуса Христа (в исполнении актера) и Иисуса, и его ученика, и даже женщину, которую когда-то звали Мария Магдалина.

2
04.04.2018, 02:17

Фильм с участием таких актеров, как: Ville J?rgen, Hans Pohs, Sigrid Holgersson, Bernard Torn, Kristjan Carlsson. В фильме рассказывается о парне, который потерял своих родителей в раннем детстве и был передан на воспитание бабушке. Но парень рос и становился старше, потом пошли проблемы с девушкой, но в итоге он стал жить один в небольшом домике с красивой маленькой девочкой. Прошло время и его родители снова появились в доме, но не у бабушки, а у самого парня.

2
21.02.2018, 15:42

В фильме ничего смешного, это просто сказка для взрослых, смотреть его скучно и неинтересно. Да и не особо нужно. Я, как и многие из нас, не любил и не люблю мультфильмы. Но однажды решил сходить, и мой взгляд упал на этот мультфильм. Так как я уже давно не смотрел мультики, и на это раз решил посмотреть. И действительно, я был приятно удивлён, ведь это действительно хорошая картина для людей, которые не любят смотреть мультфильмы.

2
14.10.2020, 14:03

Ужасно трогательная комедия, после просмотра которой хочется плакать. Но не над ней, а над тем, как сильно люди могут заблуждаться, принимая свои заблуждения за реальность. И самое ужасное, что они при этом искренне верят в то, что это и есть реальность. После такого фильма хочется верить, что вокруг нас нет ничего странного, необъяснимого и непонятного. Что на самом деле все в этом мире очень просто. Просто так жить интересней.

1
27.02.2017, 05:46

Я хотел бы добавить несколько слов. Фильм очень трогательный, но довольно сложный. Некоторые моменты не могут быть объяснены, так что мы должны сделать свои собственные выводы. Этот фильм - не комедия. Это история о маленькой девочке по имени Элиза, которая живёт в деревне, где её родители, братья и сестры являются частью большой семьи, называемой семья. Семья Элиза очень большая, поэтому она вынуждена жить отдельно, что является довольно трудной задачей.

0
09.04.2022, 19:24

С большим нетерпением ждала этот фильм и получила огромное удовольствие от просмотра! Это просто надо видеть и слышать! Этот фильм как будто настоящий, не наигранный, он очень добрый, забавный, с хорошим чувством юмора, и в то же время затрагивает такие вечные жизненные вопросы, что смотреть на них всегда интересно. Фильм рассказывает, как нелегко бывает женщине одной растить ребёнка. Как она борется за его счастье, стремится быть хорошей мамой, но, к сожалению, не может быть счастлива сама.

0
01.09.2015, 22:04

Idea har keana filmi. Описание: Kolmeet mit ja koosit pelut juhuistuses. В этом фильме рассказывается о двух сёстрах, которые живут в одном доме. Одну из них зовут Хеппи, и она работает в банке, но её там не очень любят. Другая сестра, которую зовут Икки, является молодой леди.

0
Добавь свой комментарий!