Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
3.5/10
281 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Singapore Sling

Страна: США
Премьера фильма: 26 ноября 1999 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается с того, что герои попадают в комнату, из которой нет выхода. Но есть и другие комнаты, двери в которые могут открываться с помощью магнитов. Таким образом, двое друзей оказываются в лабиринте, в котором они даже не представляют, кто и зачем мог их сюда заманить. Но самое интересное в другом - никто из них даже не замечает, как на самом деле давно мечтает здесь оказаться. 01. Герои оказываются в комнате, из окна которой не видно не то что ничего, но даже и стен. На этом все и заканчивается 02. Чтобы выйти отсюда, герои вынуждены перейти на другую сторону комнаты и открыть еще одну дверь. Опытные путешественники только успевают подумать, что все непременно образуется, как дверная ручка начинает раздвигаться, а герои оказываются в другом помещении, которое даже отдаленно на напоминает лабиринт 03. Обратно возвращаться приходится через окна, отворяя и тут же закрывая их, так как неизвестно, когда и как они могут открыться снова. Настроение поднимает еще и то, что следующая дверь - это и есть выход из лабиринта, а четвертая - это комната, в которой герои совсем недавно находились. Сложно представить, как можно пережить столько мучений и не испытать от этого большего удовольствия, чем в этом фильме 04. В лабиринте можно устроить самое настоящее приключение, ведь в нем есть и многочисленные повороты и развилки, а есть комнаты, в которых просто невозможно будет найти выход, особенно если захочется пить. Выход из комнаты, где герои оказались, расположен в очень дальнем конце, а значит, больше пока возвращаться им никуда не придется. 05. Риск при прохождении лабиринта конечно присутствует, но если знать, что у тебя есть верный друг, готовый в любой момент прийти на помощь, то можно не волноваться за свою жизнь. Опасность со всех сторон подстерегает героев, и они должны быть готовы ко всему, чтобы выбраться из западни.  Но все же в этом лабиринте есть одна особенность - внутри него даже воздух кажется странным.   06. Выбрать путь  следует быстро и наверняка, так, чтобы в лабиринт в этот момент попал только один из героев, а не весь отряд. Ведь если это случится, выбраться из лабиринтов будет очень сложно 07.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс Хонг

В главных ролях
Рена РиффелДжеймс ХонгШеннон ТвидTina KirpatrickМэри Лав
01.03.2018, 10:15

Фильм вышел довольно таки давно, в 1997 году, но я только недавно о нём узнала. Для меня это пока самый интересный и захватывающий фильм, который я посмотрела. Мне понравилось в нём всё: музыка, сюжет, задумка, актёры (ну, кроме главного героя) и конечно же сама сюжетная линия. Здесь мы наблюдаем за тремя героями. Двое работают в музыкальном магазине и любят музыку, третий живёт в Сингапуре, у него есть семья и он не работает.

7
04.02.2016, 09:19

Это один из тех фильмов, которые лучше один раз увидеть, чем 7 раз о нём услышать. Да и вообще — лучше один раз услышать, чем 30 раз прочитать. В этом фильме нет слов! И его, кажется, невозможно пересказать, потому что это рассказ о жизни, дружбе, любви и мечтах! О том, как всё это выглядит на практике, если ты — это ты, а не ты думаешь, что ты это ты.

6
29.09.2021, 21:51

Сразу скажу - мне очень понравился фильм, в первую очередь тем что он очень интересный, я даже не ожидал. Сам по себе фильм снят на основе реальных событий - это война в Югославии в конце 80-х. Я лично знаю человека который принимал в ней участие - он рассказывал как они попали в эту мясорубку.

5
26.08.2014, 08:03

Это один из фильмов, которые я смотрю, когда не знаю, чем заняться, и он так поднимает мне настроение! Особенно забавно было слышать его в день просмотра. Когда я слышу какие-нибудь звуки за дверью, я беру камеру и иду открывать. Это все, что мне остается делать. Я хочу жить как обычный человек. Не просто бегать по утрам. Есть нормальную еду, иметь возможность сходить в парк, поехать в отпуск и сходить к стоматологу, да и просто выспаться.

5
24.01.2013, 21:23

Это один из тех фильмов, перед которым нужно хотя бы раз помыться, причесаться и сменить свежую футболку на чистую. Фильм показывает нам Сингапур, как место, где есть все. И это не просто слова. Я ходил туда и видел своими глазами весь этот город, меняющийся на протяжении веков. Там действительно есть все, если у вас достаточно денег и вы готовы не спать несколько ночей подряд. Ну, и еще вы должны смотреть на это глазами европейца.

4
04.08.2015, 11:49

Мне очень понравился этот фильм. Это один из немногих фильмов, который можно пересматривать постоянно, с разными эмоциями и ощущениями. Этот фильм, как раз тот, который меня зацепил с первых минут, и я его смотрел на одном дыхании. В этом фильме, мне понравилась концовка. Она очень неожиданная и очень крутая. Я не могу сказать, что сюжет этого фильма не интересен, но и не могу отметить, что он является шедевром своего жанра.

4
08.05.2015, 04:03

Мне очень понравился фильм, но смотреть его нужно только в оригинале без дубляжа. Этот фильм не для слабонервных, в нем очень много разных сцен. Но зато есть очень хорошее музыкальное сопровождение. Я очень рад, что посмотрел фильм и получил удовольствие.

4
22.02.2015, 18:13

В главном герое, как и в книге, прекрасно все. Мне очень понравился фильм. В главной роли Колин Ферт. К тому же, он играет сразу двух братьев — старшего (в исполнении Джереми Айронса) и младшего (в исполнении Патрика Стюарта). Мне, как старшему брату, было особенно приятно смотреть этот фильм:) У моего сына есть любимая игрушка, с которой он не расстается уже много лет. Это игрушка, сделанная из настоящей человеческой руки.

2
01.06.2022, 12:19

Если смотреть, то с друзьями. Иначе нет смысла. Я очень люблю этот фильм и когда посмотрела его, думала, что после просмотра буду плакать. Вообще не плакала. Фильм про трех друзей — австралийских музыкантов, которые играют в ресторане, где посетители танцуют под классическую музыку. В ресторане есть еще и бильярдная комната, где тоже играет своя музыка. Потом один из друзей заболевает и его увольняют, и друзья начинают играть просто так, для себя.

2
17.01.2018, 18:19

Если вы не видели хоть одну серию, то фильм не стоит даже смотреть. Это не смешно и не интересно. Я смотрел его лишь потому, что в нём снималась Ким Кэтролл – это актриса, которую я очень люблю, хоть и мало знаю. Мне кажется, эта экранизация намного лучше оригинала. В ней нет никакого насилия, много музыки, да и вообще, она гораздо лучше. Фильм смотрится на одном дыхании и оставляет после просмотра только положительные эмоции.

0
Добавь свой комментарий!