Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
112 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Uttarayan

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается с драматической истории о последних днях жизни великой женщины Сати Спендер, о её любви и мудрости, о несправедливости обвинений в убийстве, которые она пыталась опровергнуть. В центре сюжета фильма «Ганди» — жизнь и деятельность Махатмы Ганди. В фильме Ганди играет Чарли Кокс. Роль главного героя исполнили Ишан Кхан и Каймиш Сат. В сентябре 2006 года вышла новая экранизация романа Гаура Мукерджи «"Mahatma: Love and Greatness"». Фильм рассказывает о событиях, произошедших за 72 года до описываемых в книге «"Love and Great Hostility"», — времени перехода Ганди от индуизма к сикхизму в конце XIX века. События происходят во времена правления императора Индии, Сипайского восстания и в начале XX века, когда Махатма Ганди отстаивает свои идеалы мира и ненасилия в борьбе против системы угнетения и несправедливости. Роль Махатм Ганди исполняют Ишан и Каймис Сат.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Bipin Nadkarni

В главных ролях
Shivaji SathamНина КулкарниUttara BaokarВиджу ХотеAkshay Pendse
21.05.2014, 11:53

Я был очень рад, что мне попалось это кино. Мне всегда нравились индийские фильмы и я не раз ходил их смотреть. Однако из-за того, что я не понимаю, о чем они говорят, а индийские актеры на экране в большинстве своем говорят на санскрите, то мне было сложно понять смысл кинолент. Данный же фильм меня просто поразил своей историей. Он оказался таким интересным, что после просмотра мне захотелось посмотреть его еще раз. Индийцы умеют снимать такие фильмы.

6
20.03.2020, 04:58

История о трех девушках. Все они из разных слоев общества, имеют разный достаток и разные взгляды на жизнь. Одну из них в детстве бросила мать (оставила на воспитание в детдоме), а другая живет с матерью-алкоголичкой. Третья просто живет за счет богатого дяди. Эти трое девушек попадают в аварию и у них рождается один ребенок. Это единственная сестра для всех троих. Через некоторое время девушки узнают правду друг о друге и понимают, что не так уж они и счастливы, но сделать ничего не могут.

6
04.08.2021, 17:39

Это просто невероятно сильная картина. И, несмотря на то, что на дворе давно уже 21-ый век, фильм по-прежнему заставляет задуматься. Подумать о том, что мы делаем, чем мы занимаемся и куда мы идем.

5
09.06.2017, 21:17

Просто гениально! Потрясающая картина. Когда я слышу слово Тадж-Махал, я невольно вспоминаю о нем. Для многих этот дворец лишь одно из чудес света. Но это не так. Он не является чудом света, просто когда-то его называли одним из самых великих чудес, после него только стали называть по другому.

5
13.01.2021, 03:57

История о трех разных и абсолютно непохожих друг на друга женщинах. Старшая, Анита, жена богатого человека, которая любит в первую очередь себя и деньги. Средней, Сарасвати, девушке, которую родители не отпускали замуж. Младшая, Джаду, совсем недавно вышедшая замуж за мужчину своей мечты. Все эти три женщины разные и живут в разных мирах, но между ними есть нечто общее. Женщины любят своих мужчин, а мужчины любят их.

5
01.03.2022, 08:26

Как же можно так любить женщину??? Как вообще можно понять, какая ты тряпка, если рядом с тобой есть такая богиня?!! Спойлер для тех, кто не смотрел. Главный герой, которого играет Нареш Чаухан, женился на женщине старше себя, и она уже пережила несколько выкидышей. И вот у нее снова начинаются схватки.

3
23.11.2018, 13:48

Фильм-драма Уттар-аятан режиссера Санджай Лила Бхансали (Sanjay Lila Bhansali) получил приз на фестивале в Каннах за лучшую режиссуру. В главных ролях снимались Шахид Капур (Shahed Kapoor), Акшай Кумар (Akshay Kumar), Нита Мукерия (Nita Mukheria). Сюжет фильма разворачивается на фоне Индийского народного эпоса Рамаяна. Для многих, может быть, это будет открытием, но Раму на самом деле звали Рахул.

2
29.04.2020, 15:31

В основе фильма Уттар-Прадеш – история любви, в которой замешаны мистика и древняя религия. Действие происходит в Индии в начале 20-х годов ХХ века. На фоне упадка и разорения индийского общества разворачивается история страсти между молодым крестьянином Бихари, который однажды ночью спасает от бандитов девушку по имени Тами, и его возлюбленной Амалаей, которой грозит опасность. Амалае удается бежать, а Бихари, чтобы защитить ее, должен вступить в неравную схватку с бандитами.

1
01.06.2015, 20:48

Фильм очень интересный с очень захватывающим сюжетом. Я раньше не смотрела индийское кино, а тут решила посмотреть и мне очень понравилось. Фильм в основном повествует о жизни индийской девочки по имени Талу (как раз главная роль в фильме). Девочка живёт с бабушкой и дедушкой. Всё время у неё была одна мечта - стать балериной, но судьба решила дать ей другой путь. И теперь вся жизнь её состоит из тренировок и постоянных унижений от соседей, которые не принимают её в балет.

1
14.12.2017, 10:12

За последние годы, этот фильм стал для меня одним из любимых фильмов и я всегда смотрю его с удовольствием. Фильм рассказывает нам о жизни двух мужчин, которые являются родными братьями по крови и по духу. Но они в далеком прошлом были очень разными людьми. Один был гордым, властным, но он стал великим ученым, а другой был мягким, ранимым, но он нашел свою любовь и женился на девушке, которая подарила ему сына. Так постепенно, они становились родными душами.

0
Добавь свой комментарий!