Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gran bollito Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
418 голос
Кинопоиск
6.498/10
133 голос

Большое варево

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Действие фильма начинается около 15-и лет назад. В небольшом городке живет семья Баптист (Тонино Подалиде) с дочерью Эвелин (Софья Абзианидзе). Отец работает в администрации городка начальником департамента по экологии, мать в религиозной миссии. В городке очень мало героев, но там есть еще один житель Мартин (Жан-Пьер Кокатрикс). Мартин инвалид, в свое время он пережил автомобильную катастрофу. После этого он стал абсолютно другим человеком. Теперь он охраняет и лечит детей. Он находит их, в самых сложных ситуациях жизни. Все жители городка начинают замечать, что семья содержит улицу, где практически не встречаются дети. Параллельно с этим они начинают замечать изменения в Мартине. Жена Мартина начинает подозревать, что у мужа в голове иногда появляются мысли, которые противоречат тому, что говорит он сам. Но дети начинают все больше замечать рядом с домом Мартина странную фигуру в черных одеждах, которая очень похожа на дьявола. Все больше и больше в городе начинается разговоров о Мартине и его сумасшедшем-отце. Зло наступает и власти решают покончить с этими ненормальными. Но, к сожалению, люди не понимают, что их загнали в угол. Они продолжают спасать детей и ждут, что это поможет избавиться от зла, но Зло идет дальше. Тем временем Мартин и Эвеланч пытаются убежать из города.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gran bollitoРежиссер: Мауро Болоньини

В главных ролях
Шелли УинтерсМакс фон СюдовРенато ПоццеттоАльберто ЛионеллоЛаура Антонелли
17.06.2017, 09:10

Фильм — это нечто среднее между Чужим и Хищниками. И если вы хотите сходить на этот фильм, то вам очень повезет, если вы попадете на сеанс в пятницу. Потому что только тогда будет аншлаг и будет много свободных мест. Тогда придется ждать следующих выходных, чтобы увидеть это снова. Это я вам обещаю! — На протяжении всего фильма, я пытался представить, как выглядит человек без глаз, но так и не смог.

7
07.01.2017, 23:37

Сюжет: Молодая пара супругов приезжает на остров, чтобы провести романтический уикенд, пока их родители в отъезде. Но всё идёт не так и они вынуждены остаться на острове на ночь, после чего им придётся искать путь домой. На острове они встречают компанию молодых людей, которые приглашают их на вечеринку. Эта ночь превращается в кошмар для всех участников вечеринки, даже для тех, кто был уверен, что он будет спать один. В фильме звучит песня Pulse от группы Nirvana.

7
27.04.2016, 02:22

У фильма-фильмы жанр такой исторический фильм- драма, но это совсем не история, и это не историческая драма. Это фильм о нашей жизни в последние годы существования СССР. И хоть фильм не так уж и современен, но в нем показана история жизни моего города, моей области конца 70-х годов, мои ощущения от жизни, от быта тех лет.

7
05.07.2013, 01:54

После просмотра этого фильма никогда больше не буду смотреть ужасы. Ужас какой-то. Но идея хорошая. Ты чего такой бледный? - спросила дочь .- Заболел, наверно? Да нет, не заболел, просто пиво очень вкусное. Не волнуйтесь, я схожу с ума не один Мы с семьей после свадьбы уехали жить в деревню и там было одно лето, которое я провел в лесу, охотясь на кроликов.

4
29.03.2016, 22:15

Фильм рассказывает о женщине, которая жила и работала в горах. У нее было трое замечательных детей и самый красивый мужчина на земле. Жизнь ее не радовала и она решила что-то изменить. Она поехала в город. И по воле судьбы, она встретила там свою первую любовь. Но он был женат и у него есть сын. Он предложил ей выйти за него замуж, но она отказалась. Так как, она любит мужчину, который никогда не был с ней. А сейчас он с другой.

3
21.04.2015, 15:15

Фильм рассказывает историю одной жизни. В основном в фильме говорится о двух женщинах, но есть и мужчина - мужчина в фильме довольно интересный. Мне понравилась атмосфера в фильме. Да и сама история тоже. А от концовки я вообще была в шоке.

3
10.06.2014, 13:32

Сюжет прост. В доме, где живет семья, происходит что-то аномальное. Из дома начинают пропадать люди. Семья начинает поиски, но они не к чему не приводят. А дальше начинается самое интересное. Это конечно можно назвать и детективом, но это не совсем так. Хотя на мой взгляд, все таки, это вполне себе детектив. Фильм достаточно интересный. Снятый в мрачных тонах. И очень атмосферный.

2
24.02.2013, 11:36

Этот фильм основан на реальных событиях. Я не смотрела оригинал, который вышел в 1966 году, но это не помешало мне посмотреть этот фильм. Мне он понравился, в отличие от некоторых других боевиков, и даже больше чем ужастик Техасская резня бензопилой. Сюжет прост, как три копейки. Девушка (Амирис), чтобы доказать свою непричастность к красным (коммунистам), переодевается в мужскую одежду, становится бойцом сопротивления, а потом пытается сбежать из страны. Но все не так просто как кажется.

2
21.11.2012, 01:46

Как-то давно уже не смотрел ужастиков и решил посмотреть этот фильм. Вот такой вот я стал в последнее время ленивый. Приключений мне на работе хватает, а вот времени смотреть кино нет. Но именно этот фильм напомнил мне, что я люблю ужастики. И я решил, а почему бы не глянуть. Сюжет фильма очень необычен. В центре сюжета молодой парень, который живет в семье где все члены семьи ведут себя, как животные.

1
31.10.2018, 01:37

На дне Если вам нравится смотреть интересные, глубокие фильмы о жизни в СССР, то не оставайтесь в стороне - посмотрите Большое варево. Фильм снят по мотивам пьесы М.Горького. Картина рассказывает о судьбе двух братьев, которые очень сильно отличаются друг от друга. Первый - с детства воспитанный матерью, отец умер, когда ему было полтора года. Отец второй сестры - отец матери, который не имел семьи и жил отдельно от семьи, воспитывая своих детей. А ещё он был алкоголиком.

0
Добавь свой комментарий!