Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Upside of Anger Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
21711 голос
Кинопоиск
6.954/10
2868 голос

Видимость гнева

Страны: Великобритания, Германия, США
Премьера фильма: 23 января 2005 (США), 1 июля 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* После неожиданного исчезновения мужа и главы семейства Тери Вольфмайер, обычная провинциальная домохозяйка, вынуждена в одиночку заботиться сразу о четырех детях: трех мальчиках и одной девочке. Однако выдержать это испытание и сохранить свою доброту и отзывчивость, становится все сложнее, ведь дети вскоре начинают подозревать Тери в убийстве родителей. Тери, исполненная огромной любви к своим малышам и преданная своим друзьям, уже не в силах больше сдерживать свои чувства и эмоции. И тогда все ее страхи и сомнения разрешаются само собой, когда ей удается узнать, что в подвале родительского дома были спрятаны сокровища. Но сможет ли эта новость дать Тери долгожданный покой и умиротворение?.. Грейс Хоппер Сокровища Вольфов 1 То был темный летний день, жаркий и душный, а такой бывает только осенью. Но стояла такая жара, какой Грейс не видела уже несколько лет. А ведь как ей хотелось, чтобы эта жара осталась в прошлом. Ну почему же именно теперь, в последний день лета? И почему, чтобы выжить, нужно пойти на такое преступное и ужасное деяние? В окнах конторы адвоката Сэмюеля Вольфа горел свет. Тери прислушивалась к шуму дождя, шорохам листвы и жужжанию пчел, но они не заглушали ни единого слова, доносившегося из конторы. Вольф раз за разом стучал по деревянной столешнице, выстукивая дробь нервным пальцем, который от нетерпения сгибался в суставе. Наконец дверь в контору, слева от входной, открылась. На пороге, не проронив ни слова, возник Сэм. — Только не говорите мне, что вы не закончили, — проворчал Вольф, сердито посмотрев на адвоката и не отрывая от него взгляда. Сэм поспешно кивнул: — Да, ваша честь, но… 2 Узкие окна конторы были зашторены, но внутри Сэм различал очертания комнаты. Дождь барабанил по крыше. Он слышал, как ветер завывает в кронах деревьев. Да, Сэм знал, что Рейнольдс — это не просто юрист, но и ворох проблем.
Год: 2005Бюджет: $27,877,132
Оригинальное название: The Upside of AngerРежиссер: Майк Байндер

В главных ролях
Джоан АлленКевин КостнерЭрика КристенсенКери РасселАлисия Уитт
Трейлер к фильму Видимость гнева
04.12.2013, 12:51

Фильм просто супер, смотреть обязательно.

7
06.06.2019, 20:28

Видимость гнева (англ. The Visibility of Wrath) — американский криминально-драматический триллер 2005 года режиссёра Джея Си Чендора. Фильм основан на реальных событиях. Сюжет: У одного из самых влиятельных людей Нью-Йорка, Пола Дюранта, появляется новый помощник. И, как и многим другим сотрудникам, ему приходится работать с людьми, которые не любят его. Но это не останавливает Пола, ибо его цель — создать великую компанию. Он не хочет слушать их мнений и, более того, он готов их устранять.

6
10.03.2023, 08:48

Видимость Гнева - это фильм-триллер, но при этом и немного психологический, хотя с таким же трудом я могу назвать его психологическим. Сюжет фильма закручен вокруг людей, которые не могут найти себе место в жизни. Главная тема фильма – это проблема одиночества, когда человек не может найти себе применение в жизни. Они замкнуты, не знают, как себя вести, и не представляют, как найти свою нишу в этой жизни. Эти люди очень одиноки. Для меня как для женщины, это очень актуальная тема.

6
25.07.2017, 14:11

Я не поклонник мелодрам. Однако, фильм мне понравился. Он основан на реальных событиях. Сюжет фильма: Главный герой, который работает в полиции, ведет расследование, связанное с таинственным исчезновением молодой девушки. Она пропала по пути с работы домой. Мужчина хочет отыскать девушку. Но он не может сделать этого. Потому что не верит в ее исчезновение. Не верит, что с ней все хорошо. В поисках девушка заходит все дальше и дальше. По дороге с ней может произойти все что угодно.

5
18.01.2022, 20:26

Очень много эмоций, всё снято достоверно, актёрская игра отличная. В общем и целом фильм хорош, единственное, что напрягает – это количество трупов в конце фильма. Очень много, просто в неимоверном количестве. Ну и финал конечно, но тут уже и сценаристы виноваты – очень слабо раскрыли идею. По сути, этот фильм как хороший детектив, где мы следим за сюжетом, который нам показывают, и в конце приходит к логичному финалу, которого ждали все герои.

5
09.04.2013, 11:21

Если вам нравятся драматические фильмы, то этот вам понравится. Я не знал, что я плакал, пока не вышел из кинотеатра. Это было великолепно. Я чувствовал, как меня переполняют эмоции, и пытался найти слова, чтобы высказать их. В конце фильма я едва мог говорить. Не хочу сказать, что все драматичные фильмы такие, но я точно уверен, что этот фильм самый драматический из всех, которые я видел. Он трогает вас до глубины души.

4
10.12.2014, 13:03

Фильм о том, как все плохо и как нам всем страшно. На заднем фоне постоянно кто-то кричал и плакал. А ещё там был большой черный кот. Я никак не мог представить как они его вообще смогли снять. Но в какой-то момент он начал мяукать. Когда я понял что это кот, то чуть не задохнулся от смеха.

4
07.03.2022, 20:06

Он должен был называться Ты должна злиться, как персонаж.

2
15.02.2018, 09:40

Неплохой фильм, сюжет которого не отпускает до самого конца. На этот раз все обошлось, но все равно очень грустно. Я очень люблю такие фильмы. В них вся суть и смысл, которые не бросаются в глаза сразу после просмотра, но которые так легко понять. Это фильм - философия о жизни и не только. Советую, друзья, не пожалейте времени и сил, чтобы прочитать книгу. Кстати, фильм тоже советую тем, кто его еще не смотрел.

0
15.11.2020, 12:15

Фильм полностью оправдывает свое название. Он действительно изображает гнев, как физическую эмоцию, а не просто как качество характера. Всем рекомендую Однажды, возвращаясь домой из школы, я увидел, как по моей машине прыгает кошка.Я сразу понял,что она от меня хочет. В этот момент открывается дверь и моя сестра бросает ей кусок колбасы. Кошка прыгает за ней в машину.Это зрелище заставило меня смеяться еще долго после того,как я ушел.

0
Добавь свой комментарий!