Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
97 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

United

Страна: США
Премьера фильма: 30 апреля 2005 (США)
Продолжительность фильма: 00:05:00

* Действие фильма начинается в старом заброшенном доме, который ранее служил для мирных целей и был заброшен. В доме живут два человека — Кейт и её муж, Дэвид. Дэвид работает врачом в местной больнице, а Кейт — приёмщицей в приёмном покое. Вместе они решают переселяться в новый дом, так как старый дом, в котором они прожили 20 лет, в ближайшее время переедет на новое место. Кейт и Дэвид переезжают, и после переезда Дэвид обнаруживает, что Кейт стала полнеть. И вместо того, чтобы заниматься на тренажёрах, Кейт на протяжении всего фильма занимается готовкой и уборкой. А Дэвид продолжает усердно работать в больнице, и в этом ему помогает Кейт. Дэвид решает, что у Кейт нелады с психикой и собирается показать её специалисту, однако, по ночам Кейт ведёт себя странно: кидается на второго супруга, а из глаз у неё текут слёзы. Кейт также обнаружила, что она носит подвенечное платье, но, несмотря на это, не хочет выходить замуж за Дэвида. Дэвид же думает, что если он не женится на Кейт, он больше никогда не сможет иметь детей, так ка у него уже есть ребёнок. Со временем Кейт становится всё более агрессивной и неразговорчивой, но Дэвид продолжает испытывать к ней сильное чувство. Съёмки картины начались в январе 2003 года. Съемки проходили в графстве Херефордшир в Великобритании.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тарон Лекстон

В главных ролях
Стэйси АннеттНатали АвиталLynsey BartilsonКатрин БеллAndre Boydon
13.10.2014, 16:55

На этот раз я решил не смотреть кино по ТВ, а скачал его в интернете, скачал через 2 дня. И не пожалел. В фильме- коротком метре, действие разворачивается, в течении одних суток, которые разделены на 3 части. Первая часть, это те минуты, когда герои ещё понимают, что происходит. Вторая часть, после того, как они осознались и третья часть, спустя некоторое время. Сам я посмотрел его на одном дыхании. Фильм получился довольно интересным, я бы даже сказал, он захватывает.

7
27.07.2013, 14:47

Снято было очень красиво, с большим размахом! У этой франшизы были несколько продолжений, и в каждом из них, главные герои возвращались назад, в том или ином виде. В целом, если вам нравится смотреть на то, как люди пытаются выжить без всего необходимого, когда вокруг творится что-то ужасное, тогда смело можете начинать просмотр! Вы точно не пожалеете потраченного времени, потому что фильм заставляет задуматься о чем-то более важном.

7
15.10.2017, 08:57

В фильме У нас есть папа (англ. We Have A Dad) 2005 года в главной роли выступает молодой и популярный актёр Уилл Феррелл, который снимается в комедийных кинолентах. В этом фильме он сыграл роль молодого отца и его сына. Как рассказывает сам актер, сюжет фильма он придумал, когда сидел в ресторане рядом с одним парнем, который был по уши занят едой, но так и не смог придумать продолжение их спора о том, каким должен быть сын.

7
30.10.2018, 18:19

United - американский фильм про подростков с участием двух афроамериканских девушек, которые устраивают в школе бунт. Название фильма United переводится как Объединенные и представляет собой игру слов, так как название организации United имеет схожесть с названием Объединенные, а именно Universal. Фильм снят по одноименному роману, автор которого Lee Jon, но к сожалению мне не удалось его найти на просторах интернета.

6
24.07.2022, 14:53

С огромным удовольствием посмотрела фильм. Очень трогательно и с неожиданной концовкой.

6
07.01.2019, 14:58

Очень странный короткий фильм. Мне понравился. Я решил, что кто-то просто сделал нарезку из разных сцен. Но на самом деле это нарезка из разных кусков этого фильма, которые просто не вошли в картину. И в итоге получился самый странный фильм всех времен и народов. Не знаю, что больше впечатляет и ужасает: то, что происходит на экране или то, что это просто нарезка из различных частей.

5
01.05.2016, 13:56

Когда один из моих любимых фильмов показывают на большом экране, я всегда испытываю странное ощущение. С одной стороны - мне хочется его посмотреть, но с другой - у меня возникает опасение, что это будут не самые лучшие впечатления. В кинотеатре я посмотрел короткометражку United Джонатана Лёрнера всего за четверть часа. У меня было такое же ощущение - слишком быстро.

4
15.10.2015, 14:12

Это кино о любви, дружбе, семье. Вы не найдете здесь ни одного негативного персонажа Как-то раз, я приехал к бабушке в деревню. Было жарко, поэтому я пошел искупаться в пруду. На берегу сидел старик и читал газету. Здравствуйте, дедушка, – сказал я. Здравствуй. Ты тоже любишь читать новости? – ответил он. Я удивился. Ведь я раньше никогда его не видел.

3
15.03.2022, 15:42

Описание, трейлер, рейтинг фильма, актёрский состав и дата выхода в России. В центре сюжета картины оказываются трое молодых людей: Макс, Дэвид и Джейден, которым предстоит пройти путь от обычной подростковой вражды до настоящей любви. История начинается с той самой вражды между тремя лучшими друзьями — Дэвидом, Максом и Джейденом.

2
29.07.2017, 01:04

Я не люблю фильмы, в которых люди ходят и занимаются своими делами на протяжении всего фильма. Этот фильм - для меня исключение, потому что в нём актёры, как мне кажется, играют по принципу, когда нет слов и ты должен поймать момент и прочувствовать его. В этом фильме в течение всей картины зритель наблюдает за героями, которые работают в фирме с громким названием Объединенные производители, в которой работает много людей.

1
Добавь свой комментарий!