Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
99 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Ha-Gan

Страна: Израиль
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой израильский еврей получает наследство от своего дяди, ему достается вилла в Иерусалиме, однако он не может воспользоваться ею в полной мере из-за израильского законодательства, а потому решает продать эту виллу. Но, чтобы продать виллу, он должен сначала расплатиться с долгами, он с матерью едет в Нью-Йорк, в надежде, что там ему дадут возможность расквитаться с долгом, но, несмотря на все старания, ему отказывают в сдаче дома. Вскоре на виллу приходит некая Арианна Диаконас, она собирается купить виллу у молодого еврея, но у неё нет денег. Арианне нужен второй ключ, чтобы попасть в дом, а так как она не знает, что в доме живет еврей, она просит своего друга Давида Смилянски помочь ей, так как он давно мечтал стать художником и этим предметом он может помочь Ариане в приобретении её первой картины. Смилянский соглашается помочь Арианэ, но он не знает о том, что у неё уже есть ключ от дома и много времени. Арисней с Давидом договариваются, что после того, как закончит с покупателем, Арианну всё равно поймают, а Давид исчезнет. Давид уговаривает свою мать, мать Давида — мать Арианы, эту же мать Давида зовут Розмари Вуди (Розмари уже была в доме, когда Арианны там не было). Давид приносит из спальни скрипку, а Арианн с матерью, в мешковатых, спортивных брюках и толстой футболке, отправляется в гости к мадам Диаконоса, чтобы объяснить ей, зачем им понадобился второй ключ. Девушка решает поиграть на скрипке, и вскоре выясняется, что она умеет играть только джаз, но так как Давид говорит, что именно джаз ее любимая музыка, Арисну удается уговорить начать с него, тем самым, они переходят к джазу. Давид играет на скрипте дуэтом с Арисной, их первые аккорды вызывает скандал, Арина говорит, чтобы Давид научился играть на акустической гитаре, но сначала он должен научиться играть в паре с Арианной, к тому же он не обязан брать на себя все её неприятности, и в этой части фильма, Аристион требует забыть о их с Давидджем романе и вернуть ему похищенное у него ожерелье, которое он обнаружил у неё в доме.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Виктор Норд

В главных ролях
Захи НойSa'adia DamariShoshana DuerМелани ГриффитШайке Офир
Трейлер к фильму Ha-Gan
01.12.2020, 10:22

Это лучший фильм, который я видел за последние 5 лет. Он настолько хорош, что я даже не хотел смотреть его второй раз. Когда я понял, что сплю, проснулся и подумал, что это все реально, — рассказал о своем сне один из самых счастливых людей на земле, победитель Оскара Бен Аффлек. Это был один из лучших снов, которые у меня были, — признался актер и режиссер Клинт Иствуд.

7
09.03.2017, 21:34

Не смотрел этот фильм уже много лет и только сейчас решил посмотреть. И был неприятно удивлен - фильм снят в духе 20th century fox. А я думал, что это чисто американское кино. Оказывается, это очень даже не плохо.

6
08.04.2018, 08:44

В фильме я не увидел ничего выдающегося. У меня нет никаких претензий к актерскому составу, но в целом, мне кажется, что фильм можно было бы снять и лучше. В первую очередь из-за того, что сюжет фильма очень прост, и как следствие его скучно смотреть. Здесь нет ни интриг, ни неожиданных поворотов, все предсказуемо. Конечно же это не значит, что фильм плох, но, если вы не хотите смотреть на то, как люди живут, работают и проводят свободное время, то это не для вас.

6
20.04.2013, 16:42

Не советую. Фильм - барахло! Сюжет: трое парней (два из них китайцы) едут на лодке в деревню, где они живут и зарабатывают там деньги, работая на своих женах. Один китаец остается, т.к. у него не получилось найти работу у жены. В деревне появляется богатый человек, который хочет купить землю, и ему нужен проводник для этого. Этот китайский миллионер привозит из города своего адвоката, но он сам не может работать с китайцами, потому что они его не понимают.

6
03.07.2012, 05:57

В первую очередь хочется отметить, что это не комедия. Но если вы смотрели Голый пистолет, то наверняка помните, как в нем высмеивали клише из фильмов категории В. Вот Ха-Ган - это пародия на эти фильмы, сделанная в жанре боевика. В фильме есть все элементы жанра, которые я уже где-то видел: драки, стрельба, юмор и, конечно же, сюжет. Также хочется отметить прекрасную игру актеров, причем абсолютно всех: от главного героя и его подручных до начальника охраны отеля. А также отличную музыку.

5
26.10.2014, 05:08

Я вообще не любитель фильмов ужасов, но иногда попадаются такие, что не пропустишь. В этот раз попался Ha-Gan. Как ни странно, фильм мне понравился, хотя ожидал я от него совсем другого. Ha-Gan - история трёх братьев-близнецов (по сути, это не братья, они просто очень похожи друг на друга). Первый из них - типичный представитель современной молодёжи, второй - уже чуть более зрелый человек, а третий - их сводный младший брат, который ещё ничего не видел в жизни.

4
30.09.2018, 10:08

Фильм отличный, смотреть всем Моя девушка иногда готовит, но это редко длится дольше 30 минут. А вот мой кот способен стряпать целыми днями. И есть еще одна странность: он не любит, когда я глажу его по животу. Только если я начну делать это целенаправленно и медленно. Еще одно доказательство, что коты — не собаки. Когда мне было лет шесть, я мечтала поскорее стать взрослой и самостоятельной.

4
28.06.2016, 19:50

Не смотря на то, что фильм не новый и его уже показывали на различных фестивалях, он по-прежнему свеж в памяти, как будто только вышел на экраны. Как будто я смотрела его очень давно. Этот фильм - классика, которая может быть интересна разве что узкому кругу. Он не про то, как жить, а про то как выжить. Это фильм о том, что такое быть индейцем.

4
01.08.2016, 01:46

1. Это не фильм про маленького мальчика из семьи мафиози, как почему-то считают многие. Это фильм про жизнь малого мальчика в большом мире. Как и любой другой фильм, он рассказывает про несколько жизненных этапов. Он рассказывает о том, как можно прожить с семьёй всё детство, а потом понять, что это совсем не круто, что не хочется идти на нелюбимую работу, слушать то, что тебе не нравится и вообще не хочешь жить так, как живёшь сейчас.

4
28.02.2014, 16:00

Ha-Gan - это очень интересный и необычный фильм о любви, которая, несмотря на все трудности, преодолевает все преграды и преграды, чтобы воссоединиться вновь. Мне кажется, что создатели фильма поставили себе цель снять фильм, в котором главным героям будет тяжело, и они столкнутся со многими препятствиями на их пути, но все равно преодолеют их. К тому же, фильм рассказывает нам о том, как люди могут преодолеть препятствия и достичь поставленной цели, несмотря ни на что.

0
Добавь свой комментарий!