Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La visione del Sabba Понравился фильм?
3
3
IMDB
5.4/10
301 голос
Кинопоиск
6.221/10
159 голос

Видение шабаша

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 26 февраля 1988 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в баварском доме знаменитого профессора и художника Аноеля. Мужчина сильно устал и мечтает о спокойном отдыхе. Его супруга не разделяет его желания, а вот сын Михаэль наоборот, с радостью едет домой. Желая провести время с семьей, он избегает встреч с преступниками и хулиганами, от которых пострадал много лет назад. Утром его отец обнаруживает на своем теле около 30 свежих и свежих синяков, а посреди комнаты разбитую картину, найденную в доме. Михаэль уверяет, что в тот день никогда не был на его месте. Аноелю ничего не остается, как поверить сыну, ведь с момента происшествия прошло столько лет, что верить ни в жизнь не придет в голову. Профессор понимает, что сын может лгать, поэтому он начинает самостоятельное расследование обстоятельств случившегося. В поисках истины, Аноель и его жена пытаются узнать прошлое своего сына, но это оказывается еще более сложной задачей, чем мог себе представить мастер.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La visione del SabbaРежиссер: Марко Беллоккьо

В главных ролях
Беатрис ДальДэниэл ЭзралоуКорина ТузеЖак ВеберРената Леони
19.11.2019, 09:12

В фильме очень много ляпов, которые не возможно не заметить, но я не буду этого делать, а хочу показать вам те ляпы, которые я заметил сразу. Они меня просто поразили. Первое, что я заметил это то, что в зале было душно. Просто невыносимо душно. Это не потому что в Одессе плохая погода, это потому что фильм был снят в 1988 году, когда в каждом дворе устанавливали кондиционеры. Второе это вид Одессы. Как вы думаете, Одесса 80-х это какой город? Я бы сказал, что это Одесса 90-х и 2000-х.

7
13.03.2014, 18:32

В 1988 году в Венгрии вышел фильм Видение шабаша, в котором режиссер Эверт Балог решил экранизировать рассказ венгерского классика Ласло Краснахоркаи Матерь Мира. На этот раз в главной роли снялся великий венгр Иштван Сабо, а сценарий написал венгерский поэт и драматург Янош Лангле. Фильм поставлен очень хорошо, и по-своему очень интересно. В нем нет ни одного лишнего персонажа, все актеры подобраны очень хорошо. По содержанию ничего особенного фильм не представляет.

7
26.07.2018, 09:01

Не могу поверить, что фильм о Сатане был настолько страшным. Неужели люди действительно верят в то, что в этом фильме показано. Это просто отвратительно. Что бы ни происходило на экране, от смеха зрители валились с кресел. И только после середины фильма они начинали понимать, почему. А в самом конце кто-то даже всхлипывал.

7
05.12.2013, 08:19

Если вы увидите, как кто-то кричит и падает замертво — бегите, это орк. - Почему ты плачешь? - Я потерял свое дитя. - Но ты же всего лишь человек! - Да.Но это было мое дитя. (с) Я думаю, большинство из нас были свидетелями таких моментов в нашей жизни, и каждый из них оставил свой след.

5
27.02.2019, 15:37

В 1988 году вышел фильм Видение шабаша от студии Мосфильм. В фильме снялись: Алексей Петренко, Николай Мерзликин, Анатолий Лобоцкий, Татьяна Догилева и другие. Фильм был снят режиссером Геннадием Панфиловым по сценарию Владимира Кунина. Сюжет фильма Видение Шабаша: История рассказывает о том, что происходит на шабаше в ночь Ивана Купалы. Там люди и нелюди встречаются, там можно встретить ведьм, колдунов, оборотней, призраков, зомби и других загадочных существ.

4
23.11.2019, 03:40

Я очень люблю такие фильмы для взрослых, это фильм - шедевр. В нем много разных эпизодов, которые держат внимание зрителей. Сюжет очень интересный, а актеры очень красивые и милые. А также есть очень интересная развязка фильма. Это действительно шедевр из шедевров. Советую посмотреть этот фильм абсолютно всем зрителям.

2
10.12.2017, 11:55

Этот фильм о том, как в начале 90х, в Польше люди пошли в крестовый поход и принесли голову, отрубив ее, на алтарь. И что было дальше, смотрите сами. На мой взгляд, фильм стоящий и я его рекомендую к просмотру. Приятного просмотра. P.S. Я думаю, что лучше не в видео-формате, а в текстовом, так как, возможно, у вас есть свое мнение по этой теме и вы, просто, хотите поделиться своим.

2
04.11.2016, 20:12

Я плакал. Это прекрасный фильм о любви. О большой любви. Про человеческую доброту. И о том, как больно любить и быть любимым, но не знать этого. Спасибо, что есть фильмы, которые заставляют задуматься. Есть фильмы, после которых ты понимаешь, насколько ничтожен человек. Как он мало нам что-то значит. Даже если мы были с ним когда-то очень близки. А есть такие люди, которые просто наполняют тебя эмоциями.

2
29.06.2016, 15:53

Если вы хотите по-настоящему испугаться, посмотрите его в компании с бабушкой. Она сказала, что фильм получился отличный. Только она, конечно, испугалась не того, о чем все подумали. Я думал, бабушка имела в виду фильм ужасов. Она же о хорошем подумала.

0
23.11.2017, 03:38

Фильм меня не особо впечатлил, но и не разочаровал. На один раз посмотреть можно. Если кто не видели, то очень рекомендую. Мне сказали, что ты умер, раз уж в Матрице появился. А вот меня там не было, поэтому я тебе и сказала, что тебя больше нет. — В детстве я мечтал стать космонавтом и летать в космосе. Когда вырасту, пойду по стопам отца и стану пилотом Боинга 747.

0
Добавь свой комментарий!