Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
9 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

UFO Doggies

Страна: Канада
Премьера фильма: август 2005 (Канада)
Продолжительность фильма: 00:55:00

* Действие фильма начинается с того, что молодая пара в разговоре между собой говорит о странных звуках, исходящих из припаркованной рядом с их домом машины. В этот момент на них нисходит благодать, что они видели НЛО. Но, как оказалось, не все НЛО безобидны. Это случилось в 1989 году. Папа Санте решил проверить письмо своего сына, который писал о каком-то неизвестном мужчине, которых находится где-то под землей. Пропажа мальчика не то, что обеспокоила Санта-Клауса, но и заставила его задуматься о том, почему так происходит? В деревне по соседству с обычным домом жители видят в небе светящийся объект, который приближаются к селу. Местные жители решают исследовать НЛО на предмет, что может быть внутри и когда он остановится. Где-то на Дальнем Востоке находится заброшенная шахта. Несколько раз её пытались использовать для добычи полезных ископаемых, но все попытки заканчивались неудачей. В 1977 году девять советских разведчиков во главе с Карлом Бернгардтом оказываются в джунглях Боливии, куда они отправились для "совершенно секретных" переговоров. На протяжении всего фильма разворачиваются невероятные события. В этом фильме показано многое из жизни группы советских разведчиц, которые работали и за границей, и в нашей стране. "В тени Луны" — это мрачный фантастический фильм о великой загадке современности, о тайной жизни внеземного разума. О существовании НЛО стало известно ещё в 1947 году благодаря письмам и фото, на которых запечатлели три светящихся объекта. Никто не знает, что за цивилизация наблюдает за нами, и что она захочет предпринять. Но кто бы это ни был, он ничего хорошего не сулит, Земля будет уничтожена. Такое впечатление, что на стене камеры видеонаблюдения была установлена камера, способная снимать движущиеся объекты. Если посмотреть на неё, то кажется, что камеры установлено в квартире одного известного режиссёра, который снимал фильм, главный герой которого — этот простой парень. Документальный фильм о столкновении двух противоборствующих цивилизаций. Космический фактор не сработал, и цель противника остается неизменной. Один из лучших фильмов о пришельцах. В фильме показывается борьба землян за выживание и борьба за выживание пришельцев. Летучие мыши не всегда бывают хорошими помощниками людям, но в фильме "Сверхъестественное" эти маленькие и милые существа становятся опасными и кровожадными.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Синтия Робертс

В главной роли
Теа Гилл
Трейлер к фильму UFO Doggies
16.01.2013, 07:42

Невероятная история о настоящих друзьях. И о том, как люди могут быть едины даже на расстоянии тысячи километров друг от друга. О настоящей верности и преданности, о любви, заботе и взаимопомощи. О человеческой доброте и человечности. Браво режиссёру, актёрам, оператору, музыкантам и всем, кто принимал участие в создании фильма. Спасибо за внимание! Буду рад увидеть вас в гостях у меня в Инстаграм и Вконтакте.

7
06.08.2012, 05:12

После просмотра фильма, решил найти и почитать про этих милых животных, так как с детства я их очень люблю. Вот что в итоге из этого получилось: 1. В фильме говорится, что это домашние собаки, выведенные для защиты от крыс. Но в реальности все иначе. Это собаки-диверсанты! Они никогда не были домашними, и их выведением занималась военная разведка США.

7
04.11.2012, 15:50

Как я и говорил в начале обзора, я не люблю американские фильмы про НЛО, поскольку это всегда какая-то фальшивка, либо уфолог-любитель. Но этот фильм мне действительно понравился. Это довольно серьезное исследование истории американского народа, а также людей, которые занимаются изучением внеземных цивилизаций. Сюжет закручен вокруг трех семей, которые были свидетелями полета инопланетян. У каждой семьи есть свои особенности, это касается и характеров, и поведения, и даже внешности.

6
22.05.2018, 04:03

Я этот фильм смотрел, когда он только вышел на экраны в России. И могу сказать, что он меня впечатлил, как и остальных, кто видел этот фильм. Конечно же я сначала посмотрел трейлер и понял, что это нечто иное, чем то, что было показано в начале фильма. Это же просто фантастика! Как можно вообще такое снять? Не скажу, что сильно удивился, увидев в трейлере летающие тарелки, так как за последние годы насмотрелся на них достаточно.

6
25.04.2019, 04:45

Очень понравился. Есть над чем задуматься. Один из моих любимых фильмов. В главных ролях - Дэвид Копперфильд и Дита фон Тиз. А вот видео о том, как снимался легендарный фильм The Man Without Fears (1981) с Джорджем Клуни в главной роли: Очень рекомендую к просмотру.

3
02.02.2017, 21:44

Американский документальный фильм о собаках, участвующих в космических исследованиях. О том, как собаки помогают астронавтам на МКС и как они живут на Земле. А вот ещё какой интересный факт есть про эту собаку-героя: Как сообщает издание Комсомольская правда, именно этот пес по имени Скай провел вместе с американскими астронавтами, а также командиром МКС Майклом Хопкинсом и его супругой Бижан Джонстон пять месяцев в открытом космосе.

3
18.10.2020, 23:29

С одной стороны, этот фильм — полный бред. С другой — в нем есть доля правды и даже не доля, а очень большие проценты. Так что этот фильм я советую к просмотру всем. Фильм снят по реальным событиям. Он рассказывает о группе людей, которые в начале мая 2004 года обнаружили на территории США (по рассказам очевидцев они были на Аляске) стаю НЛО в виде собак. У этой группы людей была возможность связаться с инопланетянами, которых они видели и общались с ними.

1
21.05.2014, 15:54

Про этот фильм скажу, что он не для тех кто хочет в конце увидеть счастливый конец. А так фильм как и другие документальные фильмы про НЛО, которые я смотрел были со счастливым концом. На мой взгляд у фильмов с таким сюжетом не может быть счастливого конца. Ведь они основаны на реальных данных и фактах и поэтому там не может быть ничего хорошего для людей. Ну а если говорить про этот фильм, то это просто ужас какой-то.

1
25.03.2020, 09:40

Это настолько отвратительно, что не верю, что они снимались в реальном мире.

1
01.03.2022, 09:26

С удовольствием посмотрел. И всё благодаря моей жене, которая просто фанатеет от всех этих инопланетных собак. — Мой кот очень похож на инопланетянина. — Так он и есть инопланетянин. Он просто не умеет говорить. — На мой взгляд, для того чтобы быть инопланетянином, необязательно быть котом. — Почему? — Он же кот! Мой пес ест только с тарелки, в которой есть еда. А другой тарелке он есть не будет.

0
Добавь свой комментарий!