Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kamata koshin-kyoku Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
676 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Козел отпущения

Страна: Япония
Премьера фильма: 9 октября 1982 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Нежно взяв зрителя за руку, Киндзи Фукасаку проводит его за кулисы японской киноиндустрии, где самурайские и якудза-муви пеклись как пирожки. Там и капризные принцессы, и проституция, и убийства, и экшн, и гонки на мотоциклах, а также и те самые байкеры, которых до сих пор помнят в мире. По замыслу режиссера, зрители ежедневно сталкиваются с миром нарушаемых норм закона и этических ценностей. Художник обрадовал своих зрителей новым циклом картин о Стране восходящего солнца. После таких работ, зрители поймут, что японские мотивы, столь популярные в кино разных эпох, вышли на качественно новый уровень. В этих картинах есть главное: творческая свобода, независимость и индивидуальность каждого отдельного кинопроекта. Эти картины стали событием в мире японского кино. Они не похожи друг на друга, их не просто отличают друг от друга, они не просто существуют в различных жанрах, они имеют разные цельные взгляды на жизнь, и они не похожи ни на что иное. В них есть мечта, стремление, свобода, и просто характер. Фильм "Машина на дороге" - это результат совместных усилий Киндзабуро Коидзуми и его команды, которые стали для всех нас настоящими друзьями, с которыми можно обсудить самые разнообразные темы. "Машины на дороге", только в виде обычного фильма, не является экранизированным произведением Коидзуки Кандзи, однако, никто не станет спорить с тем, что эта работа достойна права на существование. Фильм основан на реальных событиях. Его написали Наоки Оодзаки и Юкити Саэкава, известные во всем мире авторы, чьи биографии и фильмы известны своей бесстрашной жесткостью и глубокой философией.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kamata koshin-kyokuРежиссер: Киндзи Фукасаку

В главных ролях
Кейко МацузакаАсака КадзамаМитсуру ХиратаЧика ТакамиДайдзиро Харада
Трейлер к фильму Козел отпущения
28.06.2014, 02:32

Очень хороший! Такой добрый и смешной, смотришь и смеешься. Не зря этот фильм получил множество положительных отзывов. В нем есть все, что нам необходимо. Он учит нас радоваться мелочам, а также не забывать, что жизнь коротка и нужно уметь наслаждаться каждым моментом. Сюжет фильма очень легкий, не затянутый, с юмором. Актёры на высоте. Фильм смотрится на одном дыхании. Мне очень понравился этот фильм. Моя подруга посоветовала посмотреть его.

7
21.02.2021, 10:46

Это фильм о мужчине, который живет с родителями, и считает, что его никто не понимает, так как он одинок. За всю свою жизнь он ни разу не работал, так как у него нет никакой профессии, а деньги в дом приносит его старший брат. Однажды он идет в лес, чтобы просто провести время, но по дороге находит труп женщины, которая когда-то жила здесь.

6
18.03.2013, 10:24

Мне очень понравился фильм! Сюжет интересный, актеры сыграли великолепно! Сходите не пожалеете! Но есть и ложка дегтя в этом фильме. Не зря его называют Козел Отпущения, и это в самом деле так. Козел сам не ходит он ездит на всех остальных. В данном случае он выступает в роли провокатора, который доводит всех до белого каления. На протяжении всего фильма он пытается довести все стадо.

6
09.01.2016, 22:23

Мне фильм очень понравился. В нем я увидел много интересного о жизни современного мира и не только. Есть что-то новое, а что-то старое. Смотрел его с удовольствием. Мне понравилось то, что в нем мало жестокости, но все же жестокость есть. Например, главный герой фильма, который занимается тем, что откупается от людей по пустяковым делам, которые им могут быть совсем не нужны. Он просто берет с них большие деньги, хотя мог отдать им что-то взамен.

5
22.01.2017, 08:48

В целом фильм мне понравился, актеры там неплохие, в главной роли снимался знаменитый актер Питер Устинов, он снялся в большом количестве фильмов. Сюжет фильма: Он рассказывает о парне по имени Гарри МакГрат-он работал на ферме, жил обычной жизнью фермера, но со временем его жизнь менялась, и все из-за того что на него обратил внимание новый хозяин фермы-богатый промышленник-владелец фирмы Шляпа и его жена-красавица.

4
09.08.2012, 15:13

Фильм снят на Одесской киностудии в 1982 году. Жанр фильма: комедия, приключения, мелодрама, военный. Сценарий написали Вячеслав Кокорин и Станислав Говорухин. В фильме снимались: Вера Алентова, Лариса Удовиченко, Екатерина Васильева, Владимир Носик, Евгений Евстигнеев, Игорь Ефимов, Георгий Бурков, Наталья Гундарева, Всеволод Шиловский и другие. Сюжет. После войны, на прифронтовой базе, где служат три танкиста, начинаются испытания новой техники.

4
08.08.2017, 14:57

Скукотища! Ни в коем случае не смотрите. Скукотень, я сказал! У меня нет слов. Просто слов нет. В чём соль? Это что – так надо было снять!? Я даже не могу описать эту скукотень. Но если вы всё-таки это смотрели, то вы просто ничего не понимаете ни в кино, ни в жизни. Посмотрела уже четыре штуки, буду смотреть ещё.

3
01.12.2021, 09:36

Фильм, который хочется смотреть как минимум 5 раз. - Фильм который я буду советовать своей тёще, и по возможности даже своей бабушке. - Отличный пример того, чем могут отличаться хорошие фильмы от хороших фильмов.

2
30.06.2015, 10:26

Это был один из самых ожидаемых фильмов года. Это была картина, способная покорить сердца людей. Что еще нужно для хорошего фильма? Мне было жаль, что его не смог увидеть мой отец. Он был бы очень рад. По сюжету, герой (его играет молодой Джек Николсон) потерял работу и оказывается без гроша в кармане.

1
23.05.2020, 10:36

Фильм Козел отпущения мне понравился. Очень красивый и романтичный. Сюжет фильма такой, что в нём нет ни грамма пошлости, ни капли крови. Всё действие происходит в горной местности, где на небольшом хуторке живут несколько семей . Живут они в мире и согласии. У всех есть дети, у всех свои обязанности. Но один сосед, который всегда в стороне, всегда недоволен всем происходящим. Однажды он решает отомстить всем семье. Он крадёт у них еду.

0
Добавь свой комментарий!