Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

View from the Top Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
26313 голос
Кинопоиск
6.583/10
19689 голос

Вид сверху лучше

Страна: США
Премьера фильма: 21 марта 2003 (Канада), 24 апреля 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Провинциалка Донна сбегает из дома, чтобы стать стюардессой международных авиалиний. В Париже — шмотки, в Майами — море… Но все это еще далеко, а земля кругла. Донна заявляет о своих правах, направляется в Нью-Йорк, на время оставляя работу в гостинице. В аэропорту Хитроу Донна знакомится с молодым и бедным парнем, которого зовут Ричард, и его братом Джоном. Их мир и их мечты примерно одинаковы, но Донна отличается… Таня Сагалович Очнулся, очнулся Пролог Весна 1952 года. Детская железная дорога у Полюстровского парка. Поезд подходит к остановке. Из открывшейся двери вагона первыми вылезают бедные блондинистые подростки лет шестнадцати. Их головы и руки почти все в синяках, шишках и мелких ссадинах. Им часто доставалось в драках, и они злы на всех и вся. Но это не мешает им лихо спрыгивать на ходу с поезда, разбрызгивая вокруг себя золу и угли, как это делал бы любой взрослый — и при этом радоваться жизни. Они заслужили право на эту жизнь — ведь за свою жизнь они рисковали очень многим. …Это произошло среди ночи. В ту ночь, которая стала началом новой главы в истории этой великой страны, хотя написано-то было только вступление. В то время никто не мог и подумать, что будет твориться в стране и что ждет ее в дальнейшем. За окном вагона мелькали огоньки города — то ярко-желтые, то аспидно-черные. Поезд несся на огромной скорости, врывался в тоннель и выскакивал из него. Сердце билось все сильней и сильней. Все волновалось внутри меня, мне хотелось выпрыгнуть на ходу из вагона, выпрыгнуть из этого поезда, разорвать эти железные оковы и никогда не возвращаться в это ужасное время. И оно наступило. Мы въехали в тоннеле в какое-то мрачное здание, где горели яркие огни, и проехав по просторным и гулким коридорам, остановились в огромном зале. — Выходим! — сказал какой-то человек с красными большими ушами и с массивной головой. Вышел я один из всей моей компании. Дверь за мной закрылась. Я вышел на балкон.
Год: 2003Бюджет: $19,493,957
Оригинальное название: View from the TopРежиссер: Бруно Баррето

В главных ролях
Гвинет ПэлтроуКристина ЭпплгейтМарк РуффалоКэндис БергенДжошуа Малина
Трейлер к фильму Вид сверху лучше
06.05.2019, 05:35

Очень хороший фильм. Да, не шедевр, но очень достойный. В нем есть все, что нужно для хорошего фильма: - красивая постановка - отличный саундтрек (спасибо композитору) - интересный сюжет - игра актеров на высоте - хороший юмор - и еще много всего. Фильм о том, как группа подростков, живущих в отдаленном районе, приезжает из района в центр Чикаго. Дети попадают в район улицы, где царит свой внутренний мир, свои правила и порядки.

7
12.06.2012, 19:14

Фильм похож на набор кадров, которые повторяются. Он не впечатляет. Есть много фильмов лучше. Когда мы смотрели Вид сверху, я плакал. Почему-то вспомнился фильм О Шмидте. Но по ощущениям это не фильм о любви. Как-то так. Если понравился пост, ставьте лайк и делитесь с друзьями.

7
10.01.2014, 12:25

Он полностью переписан и рассказывает историю от лица главного героя. В старом фильме он был заложником обстоятельств, а здесь он сам их создает. И это очень крутое ощущение У меня есть друг, который каждое утро надевает штаны задом наперед. Это его любимая поза во сне. Однажды мы были в супермаркете, он подошел к стенду с хлебом, долго разглядывал его, приценивался, взял два багета и положил на место. Он так и ушел без хлеба.

6
11.01.2018, 18:00

Да он стал ещё лучше, сюжет гораздо интереснее. Теперь так и пишу. И даже не стыдно. А ещё у этого фильма есть продолжение. Правда, не такое крутое, как первая часть. Но тоже ничего так.

4
03.01.2020, 01:26

Я не мог смотреть этот фильм из-за того что там есть сцены после титров. После просмотра титров можно увидеть, что все, кто участвовал в фильме, стали звездами Голливуда. Это было неожиданно. И это немного подпортило общее впечатление. Фильм не плохой, но в некоторых моментах меня напрягало то, что некоторые герои показаны такими маленькими, будто у них нет силы воли или чего-то еще. В фильме было много приколов.

3
08.08.2019, 02:18

Да, лучше, но не так сильно. А еще не рекомендую смотреть его с детьми — им будет страшно. Если не страшно, то смотрите на свой страх и риск. Когда мы снимали этот фильм, мы и не думали, что он станет таким популярным. На самом деле, мы просто хотели весело провести время. Мы не ожидали, что все получится так хорошо – на самом деле. Этот фильм был только началом нашего путешествия.

3
20.07.2022, 07:08

В данном фильме не было никакого смысла, все его действия были бессмысленны, мне было скучно его смотреть. Сюжет настолько глупый и абсурдный, что я даже не знаю как его можно назвать. Я даже не стала смотреть его полностью, а просто поставила на паузу и пошла дальше заниматься своими делами. В общем не советую этот фильм смотреть никому.

2
01.05.2018, 15:36

Это единственный фильм, который хочется пересматривать снова и снова. А вот отзыв про новую версию: Вид сверху лучше? — Это лучший фильм, который я видел за долгое время. Я обязательно при случае куплю новый, потому что этот не стоит потраченного времени.

2
16.06.2014, 04:10

Фильм просто суперский и в плане сюжета, и в плане спецэффектов, и с точки зрения съемки. Но у меня есть одна претензия к этому фильму: почему в нем так мало компьютерной графики? Почему не сделано все круто? Ну, например, в фильме Матрица было гораздо больше эффектов, чем в этом фильме, который явно не дотягивает до уровня Матрицы.

1
20.04.2018, 00:06

Я с семьей в ноябре 2010 г. посетил кинотеатр Октябрь на просмотр фильма Вид сверху лучше. Фильм мне очень понравился! Это было не только мое мнение. В кинотеатре были и другие отзывы. Я думаю это оттого, что у людей разное восприятие реальности, ведь они смотрят на мир по-разному. Фильм о том, как люди пытаются улучшить свою жизнь, но при этом забывают, что главное - это сам человек.

1
Добавь свой комментарий!