Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Juanita la Larga Понравился фильм?
4
3
IMDB
7.4/10
9 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Хуанита Ля Лярга

Страна: Испания
Премьера фильма: 20 апреля 1982 (Испания)
Продолжительность фильма: 03:00:00

* Действие фильма начинается в двух деревнях под Барселоной. Дочери богатого сеньора Хуаните и её подругам по колледжу совершенно нечем заняться, кроме как знакомиться с людьми, что также не вызывает особого энтузиазма. У Хуаниты есть проблемы с компьютером, а её лучшая подруга, судя по всему, влюблена в мужчину, находящегося на другом конце планеты, а в довершение всего один из филиппинских друзей матери Хуанито уже отправил письмо с просьбой выйти замуж. По крайней мере так кажется. Но Хуаниту больше интересует проблема собственной безопасности, чем других людей.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Juanita la LargaРежиссер: Эудженио Мартин

В главных ролях
Виолета СелаКонрадо Сан МартинМерседес СампьетроМануэль СарсоКета Клавер
26.06.2017, 14:00

Хуанита, дочь мексиканской революционерки, арестовывается как шпионка. Её приговаривают к смертной казни, но она сбегает из-под стражи с помощью своего любимого, который в то же время является агентом ФБР.

7
04.05.2020, 23:34

Хуанита! Хуанита - это просто что-то. Просто фантастика! Так как я никогда раньше не знал, что в США и Латинской Америке до сих пор, как это ни странно, популярны такие наивные мелодрамы, то для меня это настоящее открытие. Я понял, почему так популярен этот фильм, и почему он вызывает такой большой отклик именно у молодёжи. Это фильм про двух маленьких девочек из маленького городка, которых судьба сводит вместе в столице.

6
15.02.2019, 19:32

Фильм о девушке, которая вышла замуж за пожилого богатого вдовца и спустя шесть лет родила ему сына и дочь. Он её обожает и всячески балует. Но это не мешает ей стать самой настоящей эгоисткой и эгоисткой. Она хочет всего и сразу, и при этом ничего не делая и не работая. В итоге она рассорила мужа с детьми, за что он от неё и ушёл.

5
07.09.2015, 03:46

Это была самая прекрасная картина, которую я видел в жизни. — Когда я был маленьким, моя бабушка всегда садилась на стул со мной, пока я учил уроки. И вот однажды она не смогла найти свой кошелек, который я положил на пианино рядом с собой. Она подумала, что он упал, и села на стул. Я заметил, что ее руки крепко вцепились в стул.

4
11.09.2018, 10:11

Я посмотрел его лишь однажды, и то не до конца из-за усталости. Но это был один из самых шокирующих фильмов, которые я видел в своей жизни. Он не для слабонервных. И если кто-то его еще не видел, то я бы все же рекомендовал к просмотру. Я думал, что все будет, как обычно: я просто буду делать то, что делал всегда.

4
25.06.2014, 05:27

Фильм смешной, но его трудно смотреть. Это слишком сложно для моего детского ума. Я уже не знаю чему верить! Если дети в 12 лет говорят, как взрослые, то это ненормально. Но если взрослые говорят как дети, — это странно! Мне все время страшно за то, что с нами будет завтра. Когда я был маленьким, я все ждал, когда же наступит это завтра.

3
01.04.2021, 01:32

Фильм состоит из двух частей. В первой истории рассказывается о красивой девушке по имени Хуанита. Она красива собой, хороша в танце. Однажды она отправляется на праздник в честь дня рождения, но оказывается, что он устроен не для нее, а для богатых и знатной семьи. Там ее ждет еще более страшная история. Хуанита встречает загадочного мужчину, который ей признается, что это он был в ее теле, но после этого просит ее не возвращаться в свое тело. Во втором эпизоде рассказывается об отце Хуаниты.

3
17.01.2017, 04:40

Мне кажется, они даже не поняли, что сняли эротику. Просто подумали, что это кинокомедия. — На самом деле, все знают, что здесь эротики больше, чем во всех фильмах Касабланкама. И в этом главная заслуга самого Бертолуччи. Мы можем наслаждаться только его эротикой.

3
27.05.2014, 17:05

Хуанита – это мексиканская кинокомедия о девушке, которая приезжает в небольшой мексиканский городок, чтобы наняться на работу в местный отель. Однако, в первый же вечер, ей нужно обслуживать клиента. Девушка была очень удивлена, когда к ней подошел высокий человек, который начал интересоваться ею и ее внешностью. Она была поражена его манерами и внешностью, поэтому совершенно не придала значения его просьбе. Но, когда он попросил ее подождать, он исчез.

2
28.09.2018, 05:08

Потрясающий фильм о любви. Настоящий шедевр.

0
Добавь свой комментарий!