Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
71 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Jousiampuja

Страна: Финляндия
Премьера фильма: 8 октября 1982 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Действие фильма начинается с того, что известная писательница Аса умерла от сердечного приступа в автомобильной аварии. Она сразу же попадает в ад, где она становится одной из служанок чертей, ибо после смерти праведников она попадает сюда. Ей дают задания, за которые ей будет отведена разная судьба, выполнение которых усложняется тем, что в ее распоряжении только лишь тело мертвой писательницы. Пройти несколько испытаний в аду ей помогает молодой ангел, который помогает ей вернуться на землю. Ангелы тоже не могут жить без человеческих душ и поэтому Аса встретилась с нечистой силой, которая готова сделать все, что бы заполучить душу писательницы и отправить ее в свое царство. Но девушка не так проста, она не позволит демонам отобрать душу, хотя и вынуждена не спокойно ее оставить. Длительность фильма - 95 минут Если хочешь получать лучшее, то веди себя как лучшее! Фильм где-то на 4 - 5-м месте моего личного топа фильмов 2016 года.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Таави Кассила

В главных ролях
Кэри ХайсканенОке ЛиндманEeva ElorantaJarkko RantanenPekka Laiho
04.02.2015, 09:09

Мне нравится этот фильм, он очень динамичный, динамичный сюжет, с неожиданной развязкой-это именно то, что я люблю в кино! Фильм о любви и предательстве, о женщине, которая пытается выжить, будучи вынужденной жить в семье, в которой она не нужна.

7
25.06.2017, 14:47

Фильм — как история. Хотя бы один раз, но стоит посмотреть. Особенно, если вы любите истории про необычное семейное счастье, обретенное через 20 лет. Фильм не очень понравился, как и большинство бельгийских фильмов. Но посмотреть стоит.

7
19.10.2014, 10:55

Этот фильм очень понравился моей маме. Она сказала, что фильм держит в напряжении до самой последней минуты. На мой взгляд, он очень подходит для просмотра с детьми. Он заставляет задуматься над важными вопросами, которые ставит жизнь перед человеком.

6
17.03.2017, 06:24

Фильм основан на реальной истории произошедшей в 1982 году. На Филиппинах произошло землетрясение силой в 9 баллов, в результате которого цунами обрушилось на побережье, уничтожив тысячи жизней. Герои фильма спасают оставшихся в живых людей, среди них есть как местные жители так и туристы. В фильме показаны моменты из жизни этих людей, их чувства, переживания, страдания, борьба с потерей близких и друзей. Фильм очень эмоциональный.

5
03.12.2015, 10:55

В данном случае, мой отзыв про фильм про любовь, а конкретно - про мексиканскую любовь. Фильм этот - комедия, но с очень глубоким смыслом. Главные роли в фильме исполняют: Палома Касарес, Сесар Вивас и Рауль Пенигау. Сюжет фильма такой: парень по имени Хосе, живёт в маленьком городке, в провинции. Он любит свою подружку, но в этой жизни его никто не хочет замечать, все заняты своими делами и своими проблемами. И вот однажды Хосе встречает прекрасную девушку, которую зовут Люси.

4
29.01.2015, 20:01

Мой любимый нищий. Это не кино, а скорее, драма со смыслом. Фильм рассказывает историю маленького мальчика, которого случайно встречает на улице богатый и влиятельный человек, его сын не может оставить без внимания подобное несчастье, и берет мальчика к себе в семью. Мальчику всего шесть лет, он не знает как жить в богатой семье, не знает какие в ней порядки, но понимает одно, что в этой семье очень весело и весело проводить время, хотя многие его сверстники уже давно повзрослели.

4
18.08.2013, 08:19

Jousiampuja - это классический индийский фильм. Он снят на языке хинди. Это - детектив. В нем есть и мистика, и детектив, и любовная линия. Все три составляющие удачно и гармонично сочетаются в этом фильме. Вот только главная актриса мне не очень понравилась. Она была какой-то слишком правильной, такой правильной и слишком правильной, как будто бы ее специально готовили для этой роли. А вот вторая актриса - это что-то, она настоящая, она живая.

4
17.09.2019, 08:00

На днях ходил на фильм. Неплохая игра актеров и сюжет. Я бы рекомендовал к просмотру. К сожалению, не было русских субтитров. Советую читать оригинал. Фильм о человеке, который в детстве был очень жестоким. Он бил всех подряд. И когда он повзрослел, и понял, каково это быть маленьким и беззащитным, он решил вернуться туда, где он был таким маленьким. Туда, где на него никто не нападает и не бьет.

2
31.08.2016, 06:53

Очень страшный фильм. Так и не поняла, кого же в итоге посадили. Вообще не понравилась концовка. Очень грустно. Мне уже самому жалко режиссера, его жену, дочь и сына, которым придется сидеть по приговору суда. И все это из-за каких-то 15 тысяч лир, которых, по слухам, ему дали за кражу.

1
15.03.2012, 05:26

Мне понравилось. Очень атмосферно. В одном доме живут отец, мать и маленький ребенок, у матери не получается забеременеть снова и она отправляется к шаману, чтобы узнать как это исправить. Он советует ей лечь в гроб, чтобы умершие родители не мучали ее. Мать соглашается и ложится в гроб. Там она начинает слышать голоса, которые ей говорят, что нужно вернуться домой иначе ребенок не выживет. После некоторых уговоров со стороны шамана она возвращается домой.

0
Добавь свой комментарий!