Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Escola Penal de Meninas Violentadas Понравился фильм?
1
1
IMDB
5.1/10
64 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Уголовная школа насилия девушек

Страна: Бразилия
Премьера фильма: апрель 2007 (Бразилия)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается ночью, когда в кабинет к одному специалисту по маркетингу входит молодая и красивая девушка, которую зовут Синтия. Однако она не в восторге, когда к ней подсаживается другой самец – Люцифер. Он не только учит и рассказывает, что делать, но ещё и смотрит прямо в глаза девушки, без стеснения, жадно и соблазнительно. Он влюбляет Синтию в себя. Теперь главной героине предстоит научиться защищать себя и противостоять насильнику-извращенцу, ведь Люцифера все боятся, а он опасен и может быть опасен даже для своей подруги. Синтия очень скоро понимает, что Люциферу нет равных в её глазах, и он пользуется этим и насилует. Жестоко насилует и разговаривает с ней так, словно она может ему помочь выпутаться. Синтии предстоит научиться думать и говорить. Когда девушка пытается противостоять насильникам, ей помогает отец, который уже давно потерял свою дочь. Отец приходит на помощь. Вместе им удается разобраться с Люциферином, и у Синтии начинаются проблемы, которые с каждой минутой всё круче. Психологические проблемы: Напишите свои вопросы к фильму. Что вас беспокоит? Почему? Действия полиции и др.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Escola Penal de Meninas ViolentadasРежиссер: Antonio Meliande

В главных ролях
Meiry VieiraSérgio HingstЗилда МайоЭдгар ФранкоArlete Moreira
25.11.2021, 11:39

Фильм мне понравился, но там почти нет насилия. Ну, разве только немного крови. А так, только насилие женщин и детей в фильме. Но, всё равно, классный фильм. Аж два раза посмотрела. В первый раз он шёл в кинотеатрах СССР, я, конечно, ходила туда. В общем, фильм классный, я бы его еще раз посмотрела. Насилие женщин и детей тут показано, правда, иногда они нападают на парней и им ничего не говорят.

7
07.12.2015, 06:49

Очень круто, и мне очень нравится, как они дерутся с двумя парнями. И еще круто, что они могут получить только три года в школе.

6
28.10.2016, 10:26

Я много думала об этом фильме. И много раз смотрела его. Это был один из первых фильмов от Голливуда, который я увидела. Да и вообще, в первые несколько десятков лет фильмы были не похожи с современным кинематографом. То была эпоха, когда снимались по настоящему качественные фильмы. В основном фильмы-драмы.. Фильм-драма Уголовная Школа Насилия Девочек (Penny Dreadful) 1977 года выпуска является одним из лучших фильмов из всего кинопроката.

5
05.03.2015, 21:21

Это очень хороший фильм. И он очень хорошо показывает что насилие над детьми и девочками это страшно. Снято интересно, фильм немного затянутый, но его надо смотреть. Фильм заставляет задуматься о том, как можно жестоко наказывать детей. На мой взгляд это хорошее кино.

5
25.06.2021, 17:53

В этот раз я не буду говорить об отсутствии у фильма смысла, сюжета и тому подобное. А только скажу, что это действительно страшная, душераздирающая и очень жесткая драма о девочках, которых заставили стать мужчинами. Этот фильм будет интересен только тем, кто интересуется темой феминизма, а точнее феминисток, которые боролись за права женщин, за свободу от патриархальной системы и за право самостоятельно принимать решения.

5
11.04.2016, 06:53

Это фильм-драма снятый режиссёром Майклом Ливи. Фильм рассказывает зрителю про судьбу нескольких девочек-подростков в женской школе. Захватывающая история, которая может напугать до чёртиков. Этот фильм про жизнь девочек-подростков, про их мысли, переживания, поступки и конечно же мечты! В центре этого фильма несколько девочек, которые дружат между собой и учатся в одной школе. Одна из подруг - это главная главная цель этих фильмов - это быть лучшей.

4
14.06.2020, 11:02

Фильм на 10 баллов из 10. Если вы хотите посмотреть действительно стоящий фильм, то обязательно посмотрите его!!! Если вы смотрели все эти фильмы и вам не понравилось то что я написала ниже, то извините я вас разочарую. Есть фильмы лучше этого!!! И вообще я не понимаю тех, кто говорит что в этом фильме нечего смотреть. Что касается игры актеров, то это все ерунда. Они играли как настоящие актеры. Сюжет фильма очень интересный. Очень много различных сцен.

2
14.07.2018, 20:20

Фильм на раз. Фильм о том, как с помощью насилия, жестокости, насилия и еще раз насилия человек не может быть счастлив. Фильм-ужасов: от него хочется блевать. Но этот фильм может изменить мнение о насилии в целом. Так, что после просмотра остается осадок. Всем, кто любит фильмы жанра драма, советую его тоже посмотреть. Он не зря был номинирован на Оскар.

2
10.01.2022, 21:29

А вы когда - нибудь видели что-либо более отвратительное, чем эта мрачная и тупая мелодрама? Как можно было снять подобную халтуру? Да это просто издевательство над зрителем, его измучили все эти бесконечные разговоры ни о чём! Это просто тихий ужас, который мы должны были смотреть, и все это время выслушивать эту бессмысленную чушь.

1
04.08.2014, 13:15

В нем рассказывается о том, как одна девушка была изнасилована и избита двумя другими. А затем они пошли и рассказали это своему отцу. Он пришёл в ярость от того, что его дочь была избита и изнасилованная парнями. Затем он приказал им снова избить свою дочь, и они её опять побили. Отец позвонил их родителям, чтобы они приехали и защитили свою дочь.

0
Добавь свой комментарий!